загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мышь в городской квартире?
Может это домовой поселился.Они конечно в городе не любят,но вдруг? Будет охранять квартиру от воров...Не трогайте))
За ребёнком присмотрит опять таки...
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А почему за котенка испугалась? Разве мышь может ему навредить? Вот крысы да, мерзкие, могут украсть котенка и съесть. А про мышей такого не слышала, думаю они слабые слишком, чтоб котенку навредить.
да как то не охота было терять еще одну кошку.она маленькая была,а мыши разносчики болезней.не дай бог заболела бы моя (Зайка) так котенка зовут
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня в спальне стоит шкаф, длина 3 метра. Он не прилегает к стене, т. к. его собирали на месте и был уже плинтус, срезать плинтус сразу не сообразили, так и получилась щель за шкафом. Третью ночь подрят я слышу кого-то за шкафом в этой щели. Слышу только когда ложимся спать, то есть ночью. Утром и днем не слышу. Сначала я думала. что может туда бабочка залетела, и она там крылышками порхает, вылететь не может. А сейчас вот услышала, как будто бегает там..... мышь. Я мышей до ужаса боюсь!!!!!
НЕ факт что кастрированный коте мышей ловить станет!А мышеловка лучший вариант!
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
НЕ факт что кастрированный коте мышей ловить станет!А мышеловка лучший вариант!
Ловит, ловит. Мой и мышей ловит и меня, иногда, тоже ловит.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Кот был, сами кастрировали. Быстро все это и под наркозом. Отошел тоже быстро.
Ахаха, Юля, боюсь мужЫка себе ты тут уже не найдешь biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Может это домовой поселился.Они конечно в городе не любят,но вдруг? Будет охранять квартиру от воров...Не трогайте)) За ребёнком присмотрит опять таки...
Если в стенке видишь руки - не волнуйся, это глюки.
Что надо курить, чтобы домовые за шкафом шуршать начали? haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Может это домовой поселился.Они конечно в городе не любят,но вдруг? Будет охранять квартиру от воров...Не трогайте)) За ребёнком присмотрит опять таки...
Домовые усердные бывают, не только детей, но и взрослых охраняют, так что, мужчин в дом не пускают. Подруга рассказывала, что в ее квартире такой живет, все на постель по ночам пристраивается, матом, говорит, гоняет его, а сама препод русского и литературы. biggrin_rt_40.png даже котов не терпит, только кошки живут.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 08.08.2013 12:40
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Домовые усердные бывают, не только детей, но и взрослых охраняют, так что, мужчин в дом не пускают. Подруга рассказывала, что в ее квартире такой живет, все на постель по ночам пристраивается, матом, говорит, гоняет его, а сама препод русского и литературы. даже котов не терпит, только кошки живут.
Подруга-учительница одинокая, да?wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
"Велели домашнего питомца в школу принести"
Это я! В классе 3-м, кажется, в школу мыша притащила lol_rt_40.png Во время урока он выпрыгнул из пенала, в который я его посадила, что началось!!! Ну,естественно, меня попросили из класса, так я не сразу его отпустила, мне стало интересно, а умеют-ли мыши плавать, я его в лужу запустила....теперь знаю-УМЕЮТ!!! biggrin_rt_40.png Сейчас-бы в руки не взяла, а тогда интересно и непротивно было, хорошенький мышенок, такой! rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Читательница, Россия писала:
Подруга-учительница одинокая, да?
Естественно, с таким охранником! biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Естественно, с таким охранником!
Понятно, домовой виноват!smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Читательница, Россия писала:
Понятно, домовой виноват!
Да, не, читать поменьше училкам нужно, а так, она два раза, уже, там бывала, говорит домовой лучше!!! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Домовые усердные бывают, не только детей, но и взрослых охраняют, так что, мужчин в дом не пускают. Подруга рассказывала, что в ее квартире такой живет, все на постель по ночам пристраивается, матом, говорит, гоняет его, а сама препод русского и литературы. даже котов не терпит, только кошки живут.
Капец!!! Я читала про такие случаи, жесть!!! Ей священника надо в дом пригласить и освятить все. И самой поисповедоваться и причаститься.
Да... иногда неведомый мир может и не такое. А она "его" не боится?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 08.08.2013 14:17
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Капец!!! Я читала про такие случаи, жесть!!! Ей священника надо в дом пригласить и освятить все. И самой поисповедоваться и причаститься. Да... иногда неведомый мир может и не такое. А она "его" не боится?
Она говорит: "Поняла, что ее и дочку не трогает, а только ластится. Не по себе, конечно." Потому и матом на него ругается(говорят помогает biggrin_rt_40.png) , когда совсем наглеет. И смех и...страшно, однако!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 08.08.2013 16:27
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Юль, Вы возьмите в дом кошку с маленькими котятами, с улицы. Кошка будет вам благодарна, будет охранять котят и вас от мышей. Котят отдадите, а кошку оставите.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Она говорит: "Поняла, что ее и дочку не трогает, а только ластится. Не по себе, конечно." Потому и матом на него ругается(говорят помогает ) , когда совсем наглеет. И смех и...страшно, однако!!!
Игры с потусторонним миром до добра не доводят. Я уже говорила насчет квартиры, что надо священника позвать. Но у каждый сам за себя решает... Я бы со страху обделалась бы... жуть....
Вообще, у меня дома всегда святая водичка есть, я даже когда сосед повесился, окрапила все, ладан зажигала. Боюсь я всех этих вещей.
Свою квартиру я освещала. а священник когда пришел для этого, я с ним на тему всяких этих полтергейстов говорила. Он не отрицал подобных вещей, и даже говорит сам уже успел с этим столкнуться, когда у других освещение делал. А сам он молодой, мой ровесник.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Игры с потусторонним миром до добра не доводят. Я уже говорила насчет квартиры, что надо священника позвать. Но у каждый сам за себя решает... Я бы со страху обделалась бы... жуть.... Вообще, у меня дома всегда святая водичка есть, я даже когда сосед повесился, окрапила все, ладан зажигала. Боюсь я всех этих вещей. Свою квартиру я освещала. а священник когда пришел для этого, я с ним на тему всяких этих полтергейстов говорила. Он не отрицал подобных вещей, и даже говорит сам уже успел с этим
у меня в квартире тоже порой странное происходит,но номер сам за себя говорит 13
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Name, М.О писала:
у меня в квартире тоже порой странное происходит,но номер сам за себя говорит 13
Надо священника вызвать и освятить жилище. И молиться, хоть иногда.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Надо священника вызвать и освятить жилище. И молиться, хоть иногда.
кроме нас в ней никто никогда и не жил.а этого всего остального я не боюсь
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Name, М.О писала:
у меня в квартире тоже порой странное происходит,но номер сам за себя говорит 13
И у меня квартира 13, и все пучком!!! biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр