загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Игры с потусторонним миром до добра не доводят. Я уже говорила насчет квартиры, что надо священника позвать. Но у каждый сам за себя решает... Я бы со страху обделалась бы... жуть.... Вообще, у меня дома всегда святая водичка есть, я даже когда сосед повесился, окрапила все, ладан зажигала. Боюсь я всех этих вещей. Свою квартиру я освещала. а священник когда пришел для этого, я с ним на тему всяких этих полтергейстов говорила. Он не отрицал подобных вещей, и даже говорит сам уже успел с этим
Он прирученный у нее, можно и поиграть. А священника, кажись вызывала она, только как было так и есть. А может он в ее голове сидит, как в фильме"Мужчина в моей голове". smile1_rt_40.png
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
И у меня квартира 13, и все пучком!!!
а у меня барабашка живет biggrin_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Перово, 38 лет
Сергей, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
проест дыру в шкафу)))ждите ее завтра на второй полке))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Она говорит: "Поняла, что ее и дочку не трогает, а только ластится. Не по себе, конечно." Потому и матом на него ругается(говорят помогает ) , когда совсем наглеет. И смех и...страшно, однако!!!
Не ,мой без мата...Скажешь:отдай-отдаёт,скажешь иди,спи-идёт)))
А вот когда в бане друг стал мне доказывать,сначала,что чечены все отличные,а потом,что Бога нет,банник обиделся,и послал его матом спать.Дружок довольно буйный,в ОМОНе служил,а тут так тихо подхватился,не допив пиво,у меня аж глаза на лоб полезли.На следующий день,когда он рассказывал об этом (я то наблюдал только его круглые глаза и слушающие уши (друга)))-сварил кашу на водке вместо воды rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Надо священника вызвать и освятить жилище. И молиться, хоть иногда.
Не надо никого.Домовые,банники,гуменники-хоть и нечесть,но своих не трогает,и вот ,оказывается,даже за Веру стоит по своему)))
В отличии от лесных леших ,кикимор,и городских ведьм и ведьмаков
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Name, М.О писала:
а у меня барабашка живет
это домовой и есть.Вечно вы,городские-обзываетесь!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Если в стенке видишь руки - не волнуйся, это глюки. Что надо курить, чтобы домовые за шкафом шуршать начали?
Ну вам дано общаться только с городской нечестью,она злобнее гораздо,и пакостнее,зелёные змии,там всякие.... haha_rt_56.gif
Именно из-за них вы просыпаетесь утром,чувствуя озлобленность,и потом к вечеру на людях срываетесь bye_rt_52.gif
А зачем вы меня спрашиваете? Шуршит то не у меня?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.08.2013 03:14
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не ,мой без мата...Скажешь:отдай-отдаёт,скажешь иди,спи-идёт))) А вот когда в бане друг стал мне доказывать,сначала,что чечены все отличные,а потом,что Бога нет,банник обиделся,и послал его матом спать.Дружок довольно буйный,в ОМОНе служил,а тут так тихо подхватился,не допив пиво,у меня аж глаза на лоб полезли.На следующий день,когда он рассказывал об этом (я то наблюдал только его круглые глаза и слушающие уши (друга)))-сварил кашу на водке вместо воды
Федь, это наверное ты в дымоход дружку: "Богох.....к!!! Не сметь в моем доме озоровать!!! И МА-ТЬ-МА-ТЬ-МА-ТЬ!!!!!" а каша на водке-сильно!!!! rofl_rt_56.gif Ты, как моя подруга, будучи третий раз беременна, она впадала в анабиоз, и приготовила шарлотку без муки, получилась яишница с яблоками. lol_rt_40.png
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
это домовой и есть.Вечно вы,городские-обзываетесь!
эх, дядя Федор,вечно к словам придираешься.пусть домовенок Кузя будет.
Антон, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Антон, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Может стоит прикормить вкусняшкой какой нибудь.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не надо никого.Домовые,банники,гуменники-хоть и нечесть,но своих не трогает,и вот ,оказывается,даже за Веру стоит по своему))) В отличии от лесных леших ,кикимор,и городских ведьм и ведьмаков
Кошмар! Вот др чего докатились!!! И это XXI век...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
есть такие общественные организации, которые занимаются пристройством животных. Там можно подобрать себе питомца по возрасту и вкусу)) Часто они отдают уже стерилизованных животных - минус лишний гемор - и приученных к лотку. Не знаю как там у вас - у нас в городе сначала животное берут на "испытательный срок" если все хорошо - оставляют, если вдруг какие-то проблемы возникают - его забирают назад и ищут других хозяев. http://vk.com/club49611739 еще есть клей от грызунов
Вот! Теперь я не боюсь мышей больше!





Сергей, Россия, Тольятти, 30 лет
Сергей, Тольятти, 30 лет.
 
....
Уборка, поможет Вам избавиться от пыли.
А от мышей, яд. Да и щели заделать строительной пеной не помешало бы.
На всё про всё уйдёт 360 рублей и 4 часа работы.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот! Теперь я не боюсь мышей больше!
Хорошенький!!! С пополнением!!! Как зовут? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Хорошенький!!! С пополнением!!! Как зовут?
Марго. Похожа на русскую голубую. Наверно помесь с дворняшкой. Потому как, в общем обзоре очень похожа, но на грудке есть чуть белого и галстучек белый.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага! От страха даже дохлой мыши в мышеловке не знаю что со мной будет!!!! Папа со мной живет, но он тоже их боится. Так что, спасибо, но к сожалению не вариант
Зови в гости подвиним шкаф посмотрм что там за ним -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
И у меня квартира 13, и все пучком!!!
Ох смелая ты девчонка -))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Ох смелая ты девчонка -))
Привет, Жень! А чего нам бояться? Это пусть нас боятся!!! diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Привет, Жень! А чего нам бояться? Это пусть нас боятся!!!
Хих ну ваще деловуха -)))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Привет, Жень!
И тебе привет всё фотку где ты на дереве вспоминаю угарная !!! до сих пор в памети -))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр