загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Нет, очень много аллергиков. Разрешены по сан.нормам только рыбки и те вне группы. В нашем саду аквариум стоял в коридоре около двери в бассейн.
У меня на работе, в школе был аквариум с рыбками, большой. Дети даже чистили его, я пару раз сама попробовала, поняла какой это геморрой, после этого детей организовала )))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

Маленького котенка малыш может просто затискать и даже случайно придушить. Дети еще не соразмеряют усилие и возможный вред. Подумайте.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня на работе, в школе был аквариум с рыбками, большой. Дети даже чистили его, я пару раз сама попробовала, поняла какой это геморрой, после этого детей организовала )))
Школьники это будут делать даже с удовольствием наперебой. С детсадовской малышней это не пройдет, проще самой почистить. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну да, у бывшего, наверно, домашних животных не было... Если он таким безответственным вырос.
все может быть)) Гипотетически у уличных инстинкты должны быть развиты лучше - на улице не так просто выжить.
маленький совет - берите тех, кто уже какое-то время находится у куратора. тогда можно будет что-то уже знать о характере животного и к лотку его скорее всего приучат уже (хот при смене места жительства бывает у них что "забывают" про лоток - стресс) а те, кого только подобрали с улицы - "кот в мешке"
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Маленького котенка малыш может просто затискать и даже случайно придушить. Дети еще не соразмеряют усилие и возможный вред. Подумайте.
Да ну, он у меня не живодер. Я не думаю, другие же заводят. Они же юркие, котята, думаю убежит. Там на сайте много двухмесячных. Я не знаю, какие это по размеру.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 08.08.2013 00:59
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
все может быть)) Гипотетически у уличных инстинкты должны быть развиты лучше - на улице не так просто выжить. маленький совет - берите тех, кто уже какое-то время находится у куратора. тогда можно будет что-то уже знать о характере животного и к лотку его скорее всего приучат уже (хот при смене места жительства бывает у них что "забывают" про лоток - стресс) а те, кого только подобрали с улицы - "кот в мешке"
Ну да, я смотрю там в объявлениях есть уже приученные. Ну если чуть-чуть погадит это ладно. Мы своего старого засранца 12 лет терпели, и все равно гадил из вредности, и бывало, что специально, назло, мстил за что-нибуть.
Из-за этого даже не решались больше себе завести.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А может лоток с мочей или какашками поставить около шкафа? Может мышь почует кошатину, да убежит? Или не факт?
Сюда бы мышиного психолога неплохо smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 08.08.2013 01:01
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ну, он у меня не живодер. Я не думаю, другие же заводят. Они же юркие, котята, думаю убежит. Там на сайте аного двухмесячных. Я не знаю, какие это по размеру.
Примерно вот так smile_rt_40.png. Малюсенькие, но быстро растут.


Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Примерно вот так . Малюсенькие, но быстро растут.
Лапусечка. Наш покойный Мурзик такой хорошенький тоже был. Жалко быстро вырос. Ну что ж поделать. Животное, как член семьи.
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
может и уйдет - мы на даче как только котенка завели - мыши как-то оперативно испарились. Хотя до этого ловили на клей по 1-2 шт за ночь
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Дак нету!!!
Дак призвать их к ловле Барабашкомышки! Ауууу! Мальчики! спасите! wink_rt_40.png
эх..спят все...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
может и уйдет - мы на даче как только котенка завели - мыши как-то оперативно испарились. Хотя до этого ловили на клей по 1-2 шт за ночь
Может какашек кошачьих у родственников попросить? Я серьезно, не шучу. Я думаю кошку свою они пожалеют отдать на время. Все-таки стресс для животного. А вот какашки легче добыть.
Но котенком я уже загорелась. Обожаю кошек. Только страшно, если мне придется жилье снимать, с кошкой это нереально.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 08.08.2013 01:15
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Может какашек кошачьих у родственников попросить? Я серьезно, не шучу. Я думаю кошку свою они пожалеют отдать на время. Все-таки стресс для животного. А вот какашки легче добыть.
На форуме попросите, вмиг навалят rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
может носильщика шкафом "не заметили"..вносили четверо, а ушло - трое..
призрак безумствует..поставьте блюдечко водки..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 08.08.2013 04:25
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Школьники это будут делать даже с удовольствием наперебой. С детсадовской малышней это не пройдет, проще самой почистить.
90 литров!!! Самой? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
На форуме попросите, вмиг навалят
Это да! Я знаю даже поименно таких. кто это сделает с удовольствием!!! Только мне кошачьи какашки нужны! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня в спальне стоит шкаф, длина 3 метра. Он не прилегает к стене, т. к. его собирали на месте и был уже плинтус, срезать плинтус сразу не сообразили, так и получилась щель за шкафом. Третью ночь подрят я слышу кого-то за шкафом в этой щели. Слышу только когда ложимся спать, то есть ночью. Утром и днем не слышу. Сначала я думала. что может туда бабочка залетела, и она там крылышками порхает, вылететь не может. А сейчас вот услышала, как будто бегает там..... мышь. Я мышей до ужаса боюсь!!!!!
у меня даже с кошкой мышки зимой были,переловила мышеловками трех штук маленьких (в туалете именно ночью).а где в Коломне живешь?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Name, М.О писала:
у меня даже с кошкой мышки зимой были,переловила мышеловками трех штук маленьких (в туалете именно ночью).а где в Коломне живешь?
Колычево. А кошка чем занималась?
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Колычево. А кошка чем занималась?
просто котенок был,я за него испугалась сама.да и со старенькой кошкой тоже появлялись иногда мышки.оооооо так рядом,могу придти мышеловки тебе поставить.я тоже в колычево....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Name, М.О писала:
у меня даже с кошкой мышки зимой были,переловила мышеловками трех штук маленьких (в туалете именно ночью).а где в Коломне живешь?
А мыши в квартире были. или в частном доме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр