загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Сегодня, как крымский снег (появляясь, тут же тает, оставляя после себя грязь) неожиданно, появился у нашей двери "наш папа". Папа он у нас условный (подразумевается), официально я - мать-одиночка. Дети уже одели пижамки, чтобы лечь спать (младшему будет три только в феврале, поэтому послеобеденный сон еще соблюдается обязательно), и тут... Праздник! Папа!!! Папа, который три недели назад должен был оставить детям деньги (хотя бы минимум, "на молоко" ), перед тем, как уехать по своим , якобы делам, и попросту забывший это сделать. "Одевай детей, мы пойдем с ними гулять!" - было заявлено во весь голос. Сначала недоуменный мой ответ, что детям нужно спать, потом вопрос, (резонный, я считаю), почему не позвонил перед тем, как приехать в гости (все нормальные люди в наше время созваниваются обычно об этом). В ответ я услышала, что могла бы и не укладывать их ради такого события (восход ясного солнышка на нашем небосклоне!), и вообще, что я использую детей в своих корыстных интересах (?) и отношусь к детям, как к игрушкам (!!!), специально не даю поиграть им с папой. В итоге "папе" за шиворот были возвращены его капиталовложения (эквивалент 40$), и указано направление для дальнейшего следования за пределами нашей квартиры. Еле успокоив детей, уложила их спать. Старший, привыкший к режиму дневного сна, уснул уже через пять минут. Младшего я успокаивала дольше. И тут началось. Звонки от папы по телефону (пришлось включить беззвучный режим), было отослано ему сообщение, "не звони, мы уже спим!", после чего начались стуки в дверь. Младший просыпался от испуга три раза. В конце концов я открыла дверь, и услышала примерно следующее : "Одень детей, я взял им билеты на елку." Сказать, что мое поведение было все это время безупречным, я не могу. Всегда в такие моменты (а они не единичны в нашей жизни, к сожалению), меня "накрывает" от обиды за детей, которые имеют право на нормальное, без потрясений, детство. Я, естественно, высказала все, что накипело за это время (со времени последнего визита прошел почти месяц), вспомнила, что за все время болезни младшего ребенка папа соизволил дать на лекарства четверть затраченной мною суммы (у нас была скарлатина), что уехав "по своим делам" даже не поинтересовался, как мы будем жить все это время. Меня упрекают в алчности, так как я посмела заявить год назад, что мне теперь от папы нужны только деньги для детей, потому что когда я просила нежности и любви, к себе и детям, я не была папой услышана, а может он просто не захотел дарить нам свою любовь.(Маленький экскурс в прошлое - по достоверным слухам, у нашего папы была, а может и сейчас есть параллельная семья в другом городе). Напоследок я сказала папе, чтобы он забыл к нам дорогу. Я просто устала так жить. Я даже не стану спрашивать уважаемый форум, правильно ли я поступила. Я знаю, что правильно. Но почему тогда так мучительно больно в душе, и слезы такие жгучие?
Почему у нас на пути попадаются такие папы, которые воспринимают детей как развлечение, не более? Да, забыла сказать. Он мне все время говорит: если тебе трудно, отдай мальчишек мне. У них все будет. На что я возразила, что я не исполняю роль инкубатора в этой жизни ни для кого из мужчин. И если они уже 4 года (столько моему старшему) живут без папы, который "Ну,очень сильно их любит", то нет никакой гарантии, что они потом не окажутся и без маминой ласки и без папы. Так что вопрос об этом даже не стоит. На алименты я подавать тоже не хочу, так как надеюсь не создавать этим проблем своей будущей семье. Признавать отцовство через суд меня тоже не интересует по той же причине. Просто хочется узнать, есть ли реальный шанс встретить такого мужчину на этом сайте, которому нужна наша такая не маленькая, но такая пока беззащитная семья? Почему на этом сайте, спросите вы? Да потому что нет желания уезжать в какую-нибудь англоязычную страну, хотя возможность такая существует. Мне все время думается, неужели иностранный папа может оказаться лучше, чем русский? Вот наверное поэтому я все еще жду вашей, мужчины , поддержки и понимания... Последний шанс, можно сказать и так.
Развлечение для... папы.
Развлечение для... папы.
Развлечение для... папы.
Развлечение для... папы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оч понимаю... Наша общая ошибка знаете в чем?!? В том, что мы мужчин воспринимаем такими же как мы-ответственными, думающими каждую секунду о ребенке и пр... А они другие, они-дети, ибо взрослые и мудрые не будут бегать с криками -ой, ты алчная... Ты взяла целую тысячу руб на ребенка...

Поэтому... Спокойно скажите, что у детей график, он нужен для того чтобы их. Нервная система была в порядке... И водить детей куда-нибудь нужно поэтому посоветовавшись...

Папу понять можно, но и вас я понимаю оч хорошо... Позвоните и поговорите спокойно с ним...
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ну у нас "биомама" раз в полгода появляется: "пришли свежую дочкину фотку" - "пошла на...." "Ты не даешь мне общаться с дочерью!" - "Приезжай, общайся." - бац - еще на полгода пропала smile1_rt_40.png После того как как-то по телефону пообещала дочке "приехать, привезти куклу и раскраски, сходить в кино" и после этого звонка пропала еще на полгода (разумеется не приехав) - запретил общаться по телефону. Во избежание.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Если есть возможность (интересный вам и интересующийся вами мужчина в англоязычной стране) - уезжайте..этак можно до пенсии искать...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Конечно, есть реальный шанс для такой красивой мамы с такими классными ребятами) Только очень грустно, когда отношения между родителями вот так на детей влияют (
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ну у нас "биомама" раз в полгода появляется: "пришли свежую дочкину фотку" - "пошла на...." "Ты не даешь мне общаться с дочерью!" - "Приезжай, общайся." - бац - еще на полгода пропала После того как как-то по телефону пообещала дочке "приехать, привезти куклу и раскраски, сходить в кино" и после этого звонка пропала еще на полгода (разумеется не приехав) - запретил общаться по телефону. Во избежание.
Ну и биомамы такие же естьsad_rt_40.png ниче не понимают... Это вообще свойство человека, который не в курсе, что нужно твоему ребенку... Обижает родителя сколько не отсутствие помощи материальной или еще какой, а пофигистическое отношение к тому, кто для тебя все.. И ты этим близким должен почему-то делиться с пофигистом...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Позвоните и поговорите спокойно с ним...
smile_rt_40.png Верите, даже не хочется ему звонить. Когда звонила, потом расстроенная и унылая ходила полдня. А у нас так нельзя. Нужно держать в руках все и всех, и настроение портить нет смысла. Говорят же - "дорога ложка к обеду". А папа об этом меньше всего думает. Он хотел потешить свое эго в очередной раз. Приехать к детям, дети его любят (еще бы! Он же не заставляет их есть кашу по утрам, и не тащит полусонных в детский сад!), как хорошо и приятно. А тут ему и обломилось...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ну у нас "биомама" раз в полгода появляется: "пришли свежую дочкину фотку" - "пошла на...." "Ты не даешь мне общаться с дочерью!" - "Приезжай, общайся." - бац - еще на полгода пропала После того как как-то по телефону пообещала дочке "приехать, привезти куклу и раскраски, сходить в кино" и после этого звонка пропала еще на полгода (разумеется не приехав) - запретил общаться по телефону. Во избежание.
smile_rt_40.png Я работаю с женщинами, и в женском коллективе. И не понаслышке знаю, что бывают мамы с атрофированным материнским инстинктом. Мне вас так жаль искренне, и я вам сочувствую sorry_rt_48.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если есть возможность (интересный вам и интересующийся вами мужчина в англоязычной стране) - уезжайте..этак можно до пенсии искать...
smile_rt_40.png Знаете, как-то еще верится, что все же нам повезет и мы найдем русского папу. Ну, а если на Руси желающих пап не окажется, придется скорее всего уезжать. По крайней мере, я трудностей не боюсь , и начинать все "с нуля " - тоже... Но так жаль... girl-cray_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ну у нас "биомама" раз в полгода появляется: "пришли свежую дочкину фотку" - "пошла на...." "Ты не даешь мне общаться с дочерью!" - "Приезжай, общайся." - бац - еще на полгода пропала После того как как-то по телефону пообещала дочке "приехать, привезти куклу и раскраски, сходить в кино" и после этого звонка пропала еще на полгода (разумеется не приехав) - запретил общаться по телефону. Во избежание.
везёт тебе!!! Завидую, честно.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно, есть реальный шанс для такой красивой мамы с такими классными ребятами) Только очень грустно, когда отношения между родителями вот так на детей влияют (
smile_rt_40.png Спасибо вам за поддержку, Людмила! Я вам тоже хочу пожелать не упустить свой шанс, когда он представится в желаемом вами образе! smile1_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И ты этим близким должен почему-то делиться с пофигистом...
smile_rt_40.png Это именно то, что я чувствую всегда, когда вижу нашего, самодовольного вида, папу. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif А что? Его жизнь удалась...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Это именно то, что я чувствую всегда, когда вижу нашего, самодовольного вида, папу. А что? Его жизнь удалась...
Да знаю, знаюwink_rt_40.png))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Знаете, как-то еще верится, что все же нам повезет и мы найдем русского папу. Ну, а если на Руси желающих пап не окажется, придется скорее всего уезжать. По крайней мере, я трудностей не боюсь , и начинать все "с нуля " - тоже... Но так жаль...
Просто время идет...я вот год назад развелся и начал свой вариант искать - ничего не нашел...а год прошел biggrin_rt_40.png Если ЕСТЬ заграничный вариант - действуйте...а то еще чуть-чуть...еще чуть-чуть...хоп - и пенсия biggrin_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Просто время идет...я вот год назад развелся и начал свой вариант искать - ничего не нашел...а год прошел Если ЕСТЬ заграничный вариант - действуйте...а то еще чуть-чуть...еще чуть-чуть...хоп - и пенсия
smile_rt_40.png Да у меня как-то не складывается со знакомствами. Молодежь все почему-то больше интересуется. girl-haha_rt_70.gif А у меня старшему сыну скоро 24 будет. swoon_rt_40.gif Мне бы зрелого папу, ровесника, или постарше чуток... flirt_rt_70.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
уезжать тоже осторожно надо. особенно в европу. там про ювенальную юстицию такие ужасы рассказывают, без детей можно остаться.
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Если бы у меня была возможность уехать, да еще в англоязычную страну, я бы это сделала, но мне ,к сожалению мужчина сказал, я готов стать отцом только твоей дочери( я ей тоже прочерк делаю) , но у меня еще трое и я не готова их оставить, поэтому осталась в России...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Да у меня как-то не складывается со знакомствами. Молодежь все почему-то больше интересуется. А у меня старшему сыну скоро 24 будет. Мне бы зрелого папу, ровесника, или постарше чуток...
Понятно - ваш вариант - зрелый папа с детьми. Значит установите фильтр поиска - и вперед по анкетам! пишите им "привет" просто biggrin_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
*, - писала:
уезжать тоже осторожно надо. особенно в европу. там про ювенальную юстицию такие ужасы рассказывают, без детей можно остаться.
smile_rt_40.png Да, я слышала о ювеналах. Они сейчас особо в Норвегии свирепствуют. А в старой Англии. например, к собакам относятся как к детям, что же по поводу детей, пока не уточняла, но знаю, что там можно дать детям лучшее в мире образование. Это одна из причин, которая заставляет думать в этом направлении...
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Сегодня, как крымский снег (появляясь, тут же тает, оставляя после себя грязь) неожиданно, появился у нашей двери "наш папа". Папа он у нас условный (подразумевается), официально я - мать-одиночка. Дети уже одели пижамки, чтобы лечь спать (младшему будет три только в феврале, поэтому послеобеденный сон еще соблюдается обязательно), и тут... Праздник!
Вам еще повезло, что папа заявился во время послеобеденного сна. У нас тут на днях " сильно соскучившийся" папа заявился в час ночи!!! со словами: можно я сына разбужу fool_rt_58.gif
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет.
 
Татьяна, если вы уверены в своем англоязычном варианте, то может стоит попробовать? Конечно, ответственность за подобное решение оч высока, тк у вас дети. Но с другой стороны, вы же всегда в случае чего можете вернуться ?
Историй много разных - есть как счастливо живущие уехавшие женщины , так , к сожалению , и наооборот .
Хотя , у меня в свое время было несколько хороших возможностей уехать в страны ЕС. Но я честно , испугалась. А у меня даже на те моменты и ребенка не было...
Просто, главное верить в свое счастливое будущее, и 100% оно в вас будет ! Вы этого достойны !
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр