загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А они другие, они-дети, ибо взрослые и мудрые не будут бегать с криками -ой, ты алчная... Ты взяла целую тысячу руб на ребенка...
Не знаю какие они дети))) у нашего папы мы не первая семья, и человек он достаточно обеспеченный... И когда я с ним начала обсуждать наш развод и сообщила, что он должен не только ребенка , но и меня минимум до 1,5 лет содержать, и содержать адекватно нашим затратам.... То папа на это ответил охрипшим голосом : "Вот здесь и открываются истинные лица , а доходов у меня сейчас нет" и ушел обиженный )))
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам еще повезло, что папа заявился во время послеобеденного сна. У нас тут на днях " сильно соскучившийся" папа заявился в час ночи!!! со словами: можно я сына разбужу
smile_rt_40.png Я тоже догадывалась всегда о нашем редчайшем везении! secret_rt_44.gif Честно говоря, я счастлива уже тем, что могу себе позволить обеспечить детям относительно спокойную и по мере моих возможностей - счастливую жизнь. Многие девочки вынуждены в силу разных причин терпеть совместную жизнь вместе с равнодушным и не любящим ни их самих, ни детей, мужчиной. Несомненно, с этой точки зрения, мне повезло... good2_rt_68.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Марина, Испания, Мадрид писала:
Не знаю какие они дети))) у нашего папы мы не первая семья, и человек он достаточно обеспеченный... И когда я с ним начала обсуждать наш развод и сообщила, что он должен не только ребенка , но и меня минимум до 1,5 лет содержать, и содержать адекватно нашим затратам.... То папа на это ответил охрипшим голосом : "Вот здесь и открываются истинные лица , а доходов у меня сейчас нет" и ушел обиженный )))
smile_rt_40.png А я и не просила даже меня содержать. И у нашего папы есть два бутика обувных. Да, видимо, на всех, кому он должен, не хватает... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Татьяна, Болтон, Англия:

Вы прекрасная симпатичная женщина с чудесными малышами!У вас все обязательно наладится и вы встретите стоящего человека для себя и детей! Просто верьте в это wink_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы прекрасная симпатичная женщина с чудесными малышами!У вас все обязательно наладится и вы встретите стоящего человека для себя и детей! Просто верьте в это
smile_rt_40.png Спасибо, Оля! Я пока еще надеюсь... flirt_rt_70.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
...
Правильно или не правильно, время покажет. Однозначно, что вы это сделали во благо своих детей и пока они черное от белого отличать не научатся, вам придеться их ограждать.
Желаю вам найти того кого вы ищите и по быстрее забыть весь этот кошмар.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 23.12.2013 00:44
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Спасибо, Оля! Я пока еще надеюсь...
Нема за шо)) Главное верьте!
Снежана, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Снежана, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
...Почему у нас на пути попадаются такие папы, которые воспринимают детей как развлечение, не более? Да, забыла сказать. Он мне все время говорит: если тебе трудно, отдай мальчишек мне. У них все будет... ...На алименты я подавать тоже не хочу, так как надеюсь не создавать этим проблем своей будущей семье. Признавать отцовство через суд меня тоже не интересует по той же причине. Просто хочется узнать, есть ли реальный шанс встретить такого мужчину на этом сайте, которому нужна наша такая не мал
Здравствуйте smile1_rt_40.png !
Как только что вернувшаяся из иностранного замужества, я бы не рекомендовала бы ни Вам ни кому бы то ещё уезжать из своей страны. nono_rt_50.gif
Ни один мужчина этого не стОит. Я не от обиды так заявляю.
Уезжала к ЛЮБИМОМУ, уезжала не от бедности и / или безысходности.
Нет, у меня была карьера плюс оч. достойная з/пл, предложения связать жизнь с состоявшимися мужчинами (и владельцы частного бизнеса, и обладатель дачи на Канарах, и т.д.) spruceup_rt_74.gif .
Но я не заметила, кто и когда надел на меня розовые очки girl_pinkglassesf.gif и я уехала на чужбину... swoon2_rt_68.gif
Во-общем, дело не в стране. Дело в людях и в Вашем везении. И там и у нас можно встретить и хорошего и не очень...
Но на мой субъективный взгляд, выездной вариант - a) это для тех у кого на Родине не остаётся ни родных ни близких (чтоб не разрываться на два дома), b) для тех у кого нет недвижимости (вот уехали Вы, а за квартиркой кто присмотрит? сдавать, а без присмотра? продать и "проесть" или деньги, даже на депозите, обесценятся инфляцией? А вдруг в иноземщине не слОжится, то куда возвращаться?! dntknw_rt_60.gif ), c) ну и для авантюристов (имею ввиду любителей приключений).
Я - жуткая приспособленка: адаптируюсь к любым жизненным ситуациям практически безболезненно flirt_rt_70.gif , но...
Ни для кого не секрет, что тут делят на русских и нерусских, незаслуженно обижая некоторых приезжих.
Так вот, переехав в др. страну ВЫ попадаете в группу "понаехали тут" со всеми вытекающими последствиями gun2_rt_76.gif .
Можно еще много написАть и о дорогостоящем оформлении документов на жительство, обязанности сдать языковой экзамен, о различии в культурных традициях, об отказе от шпилек-стразиков-кружавчиков girl-cray2_rt_76.gif , о ностальгии по родным продуктам и др. sad_rt_40.png
Не всегда было легко и в подушку ревела cray_rt_62.gif , а пожаловаться-то некому: родителей расстраивать не хотела silence_rt_40.gif , друзей - напрягать. Да и смысла не было ведь совет тут один - возвращайся.. dash1_rt_102.gif . Но как-же любовь?! girl-angel_rt_62.gif
Я всё это прошла и могла бы больше... за любовь-то... (до сих пор умиляюсь над совместными фотографиями sm260.gif ).
Вроде обжилась, прижилась, а потом типичная история про "нож в спину" и "спадание пелены с глаз" sorry_rt_48.gif ,
когда обнаруживается, что всё это время рядом был не мужчина, а мыльный пузырь - притягательный снаружи, но пустой внутри... мыльный пузырь цена которому = ноль king_rt_56.gif .
В итоге, возвращаешься на Родину и ОПЯТЬ всё с нуля, хорошо, что жить ещё есть где и родители помогают.
Зато у меня теперь есть сынулька dance4_rt_78.gif !!!
А недоотец, хоть и импортный, но такой же как и у большинства здесь: мне было сказано: "нужны деньги - иди работать" rtfm_rt_52.gif - очень логично по отношению к кормящей матери с 4х месячным ребенком ohmy_rt_40.png . Тут можно оправдать подход разницей в культурах и тем что тамошние мамашки практически все поголовно сдают грудничков с 3х месяцев в ясли и идут работать sorry_rt_48.gif . И как тут донести, что детёнку лучше подольше с мамой, да и в садики российские до 3х лет и не суйся, если очередь подойдет. wacko_rt_40.gif
Разговор об алиментах через суд вызвал у нашего папашки истерический хохот - ведь единственное ценное, что он сделал - это схема сокрытия доходов tease_rt_82.gif (горжусь им good2_rt_68.gif ).
Вообще, любая бумажка от туда для российских нужд д.б. заверена апостилем и переведена присяжным переводчиком (что не бесплатно). А теперь, представьте себе, судиться?! dash1_rt_102.gif Мне такие расходы не потянуть. Знаю, что суд выиграю, но по бумагам-то взять с него нечего. horror_rt_60.gif
Знаю что не бедствует, так напутешествовался, что уже нерезидент в своей собственной стране beach_rt_68.gif . В мире не так уж много стран, которые имеет смысл посетить, и еще меньше стран где он еще не был. Вот мы и ждемс когда у него лишний центик для сына будет. sarcastic_rt_50.gif

Апофеозом была фраза, что я должна обеспечить сыну достойную жизнь, а не жалкое существование. Иначе он берёт сына к себе и на каких-то 100 евро в месяц тот будет полностью обеспечен. Вот такой он у нас затейник... fool_rt_58.gif

А сына он любит: раз в две недели обязательно напишет или позвонит (часов в 7 утра). Правда, на вопрос как дела у сына ему и ответа "Ок" достаточно, но ведь это временно... правда ведь? Говорят, что мужчинам более интересны дети с 4х летнего возраста. Ну что ж, будем расти быстрее... ради папки то... girl-haha_rt_70.gif

Надеюсь, что не зря писАла и хоть кого-нибудь я отговорила от имиграции. nono_rt_50.gif

Татьяна, если Вы всерьёз думаете о переезде, то заходите в личку - будем премудростями обмениваться secret_rt_44.gif .
А по поводу Вашего бывшего, то, на мой взгляд, пока у него есть желание видеться с детьми, а у Вас ещё нет папозаменителя, то пусть навещает. Я читала что и как Вы на форуме пишите и мне кажется, что такая женщина не могла выбрать отцом своих детей тупого в ноль мужика. Нужно найти удобный момент и попытаться ещё раз объяснить ему про распорядок дня и совместно согласовать время посещений.
Удачи! bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр