загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Хочу услышать ваше мнение и советы. Куда податься учителю начальных классов (образование педагогическое)? Какую профессию можно выбрать, только чтобы не было связано с кассой и материальной ответственностью?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Гувернантка.
Манагер по продажам
Секретарша/Офис-менеджер
Диспетчер на телефоне
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Хочу услышать ваше мнение и советы. Куда податься учителю начальных классов (образование педагогическое)? Какую профессию можно выбрать, только чтобы не было связано с кассой и материальной ответственностью?
Самое простое что приходит на ум -) ,детсад на дому.Образование педагогическое есть.С детскими садами напряжёнка как была так и осталась dntknw_rt_60.gif .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Еще вопрос, может быть где-то требуются учителя с предоставлением жилья? Бывает ли такое?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Еще вопрос, может быть где-то требуются учителя с предоставлением жилья? Бывает ли такое?
Бывает в отдаленных поселках
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Гувернантка. Манагер по продажам Секретарша/Офис-менеджер Диспетчер на телефоне
Гувернантка не походит, своего мелкого некуда девать. А чем занимается манагер по продажам?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А чем занимается манагер по продажам?
Продает, что же ему делать) Но если будете листать объявления - там будет полно зашифрованных торговых агентов, гордо именующихся менеджером по продажам. Эта должность подразумевает бегать по магазинам/салонам и иже с ними и втюхивать свой товар.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Гувернантка. Манагер по продажам Секретарша/Офис-менеджер Диспетчер на телефоне
Менеджер по продажам - материально ответственен. Зачастую его зарплата напрямую зависит от погашения клиентами дебиторской задолженности.
И это не каждому дано.

Если есть творческая жилка, можно окончить курсы флористов, дизайнеров, декораторов.
Если опираться на полученное образование - то любая работа, связанная с детьми или обучением.
Если преподавание нравится, и есть талант преподносить информацию - ищите работу тренинг-менеджера. Это интересно и доходно.
Арина, Россия, Москва, 43 года
Арина, Москва, 43 года.
 
касса и материальная отвественность в школе????? у педагога???? я не в курсе.....
а я думала не поменять ли мне мою работу в банке на преподавательскую.... так что-то надоело действительно быть мат ответ. того и гляди то в хранилище 2-3 млн не досчитаешься... то случайно не ту платежку подсунут- подпишешь а денежки уйдут ..... а суммы то не маленькие. поди даже не млн-ы.
то обсчеты или другие косяки. часто банковским работником приходится свои вкладывать.... и до 1млн доходило у некоторых.
а какая у вас матер отвественность?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Продает, что же ему делать) Но если будете листать объявления - там будет полно зашифрованных торговых агентов, гордо именующихся менеджером по продажам. Эта должность подразумевает бегать по магазинам/салонам и иже с ними и втюхивать свой товар.
Мне такое уже предложили, но пока не пробовала. Не знаете, как на этом реально заработать?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Еще вопрос, может быть где-то требуются учителя с предоставлением жилья? Бывает ли такое?
Почти весь Хабаровский край, учителя нужны,жилье предоставят
Арина, Россия, Москва, 43 года
Арина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне такое уже предложили, но пока не пробовала. Не знаете, как на этом реально заработать?
туда вам точно не надо. ни чего хорошего.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А чем занимается манагер по продажам?
Имелась ввиду не беготня с втюхиванием. Для такого нужен особый склад характера: на тебя льют помои, а ты "всё божья роса".
Обычно это сидишь на телефоне и общаешься с клиентами. Иногда, конечно, те же "мужские причиндалы", что и с беготнёй, т.е. звонки по списку и "вам пылесос не нужен?" или "купите 1С". Но попадаются и приличные конторы, когда занимаешься сопровождением клиентов.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
касса и материальная отвественность в школе????? у педагога???? я не в курсе..... а я думала не поменять ли мне мою работу в банке на преподавательскую.... так что-то надоело действительно быть мат ответ. того и гляди то в хранилище 2-3 млн не досчитаешься... то случайно не ту платежку подсунут- подпишешь а денежки уйдут ..... а суммы то не маленькие. поди даже не млн-ы. то обсчеты или другие косяки. часто банковским работником приходится свои вкладывать.... и до 1млн доходило у некоторых. а
Читайте внимательнее, я не писала, что у учителя материальная ответственность, а спрашивала, какую работу можно выбрать, только чтобы этой самой мат. ответственности не было.
А вообще, приходится деньги на завтраки собирать, на экскурсии. У меня вот, например, в школе 5150 руб детских денег украли недавно, из класса. Пришлось свои отдавать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почти весь Хабаровский край, учителя нужны,жилье предоставят
А где можно посмотреть варианты? На сайте министерства образования?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ну наверное там,я не знаю точно
Арина, Россия, Москва, 43 года
Арина, Москва, 43 года.
 
я тоже хочу сменить работу.... что бы без матер и прочее желательно отвественности.... и что бы зарплата от 80тыс в мес. я не шучу. реально хочу. сейчас вот сижу ищу на SuperJob
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А где можно посмотреть варианты? На сайте министерства образования?
Или посмотреть вакансии по Дальнему востоку
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
я тоже хочу сменить работу.... что бы без матер и прочее желательно отвественности.... и что бы зарплата от 80тыс в мес. я не шучу. реально хочу. сейчас вот сижу ищу на SuperJob
От 80000? ну ищите
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Клара, Far away писала:
Менеджер по продажам - материально ответственен. Зачастую его зарплата напрямую зависит от погашения клиентами дебиторской задолженности.
Зависимость зарплаты от оборота и материальная ответственность это две очень большие разницы.
Если бы это было бы одно и то же , то тогда при неоплате клиентами она бы доплачивала из своего кармана в размере 100%. Но это так, не по теме обсуждения.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
я тоже хочу сменить работу.... что бы без матер и прочее желательно отвественности.... и что бы зарплата от 80тыс в мес. я не шучу. реально хочу. сейчас вот сижу ищу на SuperJob
У меня более приземленные желания smile_rt_40.png)) Чтоб прожить можно было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр