загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
я свою работу вообще нашла в бесплатном журнале, который выдается в метро: "Любая работа".И там было написано средня з/п 20-22 тыс. По факту в среднем три раза больше. Кто ищет-тот найдет!
Ой, я и не знаю чего Вы искали, наркологам и искать не надо, можно спокойно самому на себя работать.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня знакомая лет 40 уже в начальной школе отработала. Так она мне говорила, что раньше дети были умнее, и с каждым годом все хуже и хуже. Сейчас нельзя даже диктовать диктанты из сборников 15-20 летней давности. Современные диктанты гораздо проще. Но, может, это и не так уж плохо, потому как все на компьютеры переходят.
раньше детям давали вырасти и маленько развиться,чтоб организм созрел для обучения,а сейчас хотят детей из пеленок в институт посадить!тесть не дал внучку в школу с 6лет она пошла в школу в 7,5лет.она учится отлично и каждый год с каким нибудь предметом бывают заморочки и он ходит разбираться.(всё зависит от человеческого ума.одному дано другому нет.всех под один стандарт нельзя ставить-это высказывание тестя.)у меня сестра преподаватель математике.она говорит,что дети стали по хуже учиться из-за того,что рано компьютер применяют и в началке всё перевернули с ног на голову.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Вот это для меня новость... Из того, что я вижу это 1) Требования к приходящим в школу ужесточились (когда я пришел в школу, было только два ученика из класса, которые умели читать. Мои дети при поступлении в первый класс сдавали тесты, и без чтения даже не рассматривались) 2) Количество часов увеличилось (я учился 10 лет, сейчас 11. В субботу уроков у меня не было) 3) Требования к выпускникам резко снизились. Сужу по математике, нынешний ЕГЭ рядом не стоит с экзаменами (имеется ввиду, какие
Я не знаю, о чем судите вы.... Вы, вероятно, имеете ввиду среднее и старшее звено. Я сужу только по начальной школе. Программы сейчас гораздо сложней, а старая программа сейчас называется "Школа России" считается самой простой. Про часы русского и мат-ки в начальной школе перечитайте еще раз, или познакомьтесь с тем, что гласит закон об образовании на этот счет.
Работу учителям не упростили, их нагрузили кучей документации, электронными дневниками и т. п. Времени на то, чтобы учить детей, стало гораздо меньше. Особенно, в Москве.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Работу учителям не упростили, их нагрузили кучей документации, электронными дневниками и т. п. Времени на то, чтобы учить детей, стало гораздо меньше. Особенно, в Москве.
С эти не поспоришь, к сожалению среди чиновников одни "старики" которые понятия не имеют об эффективной работе. Все, кто знает как организовать работу ушли в бизнес.. Отсюда и куча бумаги, документов и отчетности. Электронные дневники - идея замечательная. Они должны были облегчить работу... но испортить можно любую идею.

А про часы, к сожалению не могу отделить младшую школу от средней и старшей, сужу только в целом.
Но, ведь, разве того, что раньше учили 3 года, а теперь 4 - этого не достаточно?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, я и не знаю чего Вы искали, наркологам и искать не надо, можно спокойно самому на себя работать.
а вы подумали про безопасность? Про лицензию? А если меня остановят и начнут досмотр, при котором обнаружат сильнодействующие психотропные препараты....Как вы думаете сколько мне лет дадут? Не все так просто в этом мире.Даже если заниматься частной медицинской деятельностью, то нужноиметь свою базу данных, чтобы зарабатывать порядка хотя бы 30 тыс. руб. Когда медпредставитель начинающий - 40-50
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а вы подумали про безопасность? Про лицензию? А если меня остановят и начнут досмотр, при котором обнаружат сильнодействующие психотропные препараты....Как вы думаете сколько мне лет дадут? Не все так просто в этом мире.Даже если заниматься частной медицинской деятельностью, то нужноиметь свою базу данных, чтобы зарабатывать порядка хотя бы 30 тыс. руб. Когда медпредставитель начинающий - 40-50
Странно, полно работают или для вида в гос., а в принципе вся работа на себя, хотя в гос. не так уж мало платят, и база там нарабатывается в два счёта.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Странно, полно работают или для вида в гос., а в принципе вся работа на себя, хотя в гос. не так уж мало платят, и база там нарабатывается в два счёта.
в гос платят: ставка врача нарколога на сегодняшний момент 5400 руб.+доплаты. итого 14700. (это в ЛОНДЕ-Ленинградский областной наркологический диспансер), чтобы вышло больше: нужно брать полторы ставки, за которых у врачей постоянные дебаты, т.к. кушать хотят все и платные процедуры (максимум в месяц на них можно заработать на базе ЛОНДа 8500), итого максимальная зарплата с графиком сутки/через двое, иногда сутки/сутки - 32000,00 -13%. А теперь представьте: я хрупкая девушка, и пациент-алкаш, который склоняется передо мной со словами: "а хочешь я тебя размажу?". Все, правильно, я должна была знать какую специалтзацию выбираю...Но когда нас учили, и когда мы проходили практику, то в кабинете вместе с нами или за стенкой должен быть охранник. А не два охранника на весь стационар, как обычно. А вы еще предлагаете мне однй к ним домой приходить...Боюсь, что последствия будут череваты
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Умная, вот пойди в школу, поработай, НАУЧИ ВСЕХ, а потом расскажешь и покажешь, как 100% грамотности добилась. А нет, сиди и помалкивай.
Из Вашего сообщения я вижу просто обиду. Ну и переход на личности, что тоже не есть гут.
Я не учитель, в школе не работаю и не рвусь, поэтому мне простительно делать ошибки, а вот учителю не видеть - нет)
Не нужно обижаться, Вы, видимо, не зря из школы хотите уйти.
Да, "тыкать" тоже не обязательно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
У себя найдете пару ошибок?
Орфографических там нет.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Из Ваших слов понятно, что Вы тоже не прочь сменить работу и зарабатывать больше.
Я прекрасно знаю свой "потолок" сейчас, официальный стаж прерван после рождения детей, график может быть только в выходные папашки или до 13 часов, это не серьезно, больше 30 тыр рассчитывать не на что в любой фирме. Плюс, по 3 недели сессии дважды в год. Так что я работу не ищу, работаю сама по себе, на жизнь и отдых хватает, а жертвовать детскими секциями я не хочу.
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
устройтесь в какой нибудь интеренет магазин таких товаров которые вам по душе
неважно кем там вакансии не сложные (но не курьером)
научитесь всему
увольтесь
и откройте свой)
но лучше ))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
в гос платят: ставка врача нарколога на сегодняшний момент 5400 руб.+доплаты. итого 14700. (это в ЛОНДЕ-Ленинградский областной наркологический диспансер), чтобы вышло больше: нужно брать полторы ставки, за которых у врачей постоянные дебаты, т.к. кушать хотят все и платные процедуры (максимум в месяц на них можно заработать на базе ЛОНДа 8500), итого максимальная зарплата с графиком сутки/через двое, иногда сутки/сутки - 32000,00 -13%. А теперь представьте: я хрупкая девушка, и пациент-алкаш, к
Санитарка

ГКУЗ МНПЦ Наркологии Наркологический диспансер №7
Отрасль компании: Медицина, фармацевтика

Зарплата:

от 15 000 до 23 000 рублей в месяц
________________________________________________________________________

Медицинская сестра


Квалифицированный специалист

Сферы деятельности: Медицина, фармацевтика Наркология



ГКУЗ МНПЦ Наркологии Наркологический диспансер №7
Отрасль компании: Медицина, фармацевтика

Зарплата:

от 25 000 до 35 000 рублей в месяц

А Вы мне про 14700 у врача, Анна. И потом, где Вы такое место работы откопали, одни буйные табуном идут, в психоневрологическом такое можно представить, а в наркологии, там всё же адекватные люди в основном, буйных сразу к психоневрологам отправляют или уж вкалывают успокоительное.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я не знаю, о чем судите вы.... Вы, вероятно, имеете ввиду среднее и старшее звено. Я сужу только по начальной школе. Программы сейчас гораздо сложней, а старая программа сейчас называется "Школа России" считается самой простой. Про часы русского и мат-ки в начальной школе перечитайте еще раз, или познакомьтесь с тем, что гласит закон об образовании на этот счет. Работу учителям не упростили, их нагрузили кучей документации, электронными дневниками и т. п. Времени на то, чтобы учить де
Вы правильно решили сменить профессию. Мой ребенок успешно прошел начальную школу, и у нас была классная учительница. Жертвуя своим временем, она вела продленку до 15-00, бесплатно для родителей, на которой обучала детей, как правильно оформлять домашнюю работу. Учительница была довольна строгая, снижала оценки даже за каллиграфию. Первые 2 класса мы с домашкой даже не заморачивались, в свободное время посещали кружки, а с третьего - практически все делает ребенок самостоятельно без проблем. Она подготовила сильный класс. От учителя именно младшей школы многое зависит.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Орфографических там нет.
Зато есть две пунктуационные. А грамотный человек либо грамотно пишет и грамотно расставляет знаки препинания, либо не акцентируется на чужих орфографических ошибках, если сам горазд ошибки совершать. А то, знаете ли, компьютеры сейчас орфографические ошибки красненьким подчеркивают, только слепой не заметит. Вот с запятыми беда wink_rt_40.png.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Еще вопрос, может быть где-то требуются учителя с предоставлением жилья? Бывает ли такое?
Няни и гувернантки с проживанием. В москве и подмосковье
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Санитарка ГКУЗ МНПЦ Наркологии Наркологический диспансер №7 Отрасль компании: Медицина, фармацевтика Зарплата: от 15 000 до 23 000 рублей в месяц ________________________________________________________________________ Медицинская сестра Квалифицированный специалист Сферы деятельности: Медицина, фармацевтика Наркология ГКУЗ МНПЦ Наркологии Наркологический диспансер №7 Отрасль компании: Медицина, фармацевтика Зарплата: от 25 000 до 35 000 рублей в месяц
не забывайте про приемный покой. То что я вам перечислила зарплаты-это бюджет из Ленинградского областного фонда в городских стационарах платят по больше, т.к. бюджет другой. Это имейте ввиду. Во-вторых, т.е. в третьих, медсестры всегда зарабатывали больше врачей. Вы это в объявлениях прочитали? Я считаю что з/п даже медсестры - 25-30 тыс. для Москвы крайне мало, особенно когда приходится снимать квартиру...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.02.2014 22:34
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Копирайтер на первое время. А так можно в журналистику пойти
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Няни и гувернантки с проживанием. В москве и подмосковье
Наврядли работодатель ищет молодую няню или гувернантку с собственным ребенком на руках, такая няня внимание воспитаннику будет уделять не в полной мере.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Дети неграмотно пишут потому что УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ, что СПОСОБНОСТЬ К ЯЗЫКУ ЗАЛОЖЕНА ГЕНЕТИЧЕСКИ, или не заложена. Дети не усваивают русский язык, математику и др. предметы, потому ч
глупости какие,если честно..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
не забывайте про приемный покой. То что я вам перечислила зарплаты-это бюджет из Ленинградского областного фонда в городских стационарах платят по больше, т.к. бюджет другой. Это имейте ввиду. Во-вторых, т.е. в третьих, медсестры всегда зарабатывали больше врачей. Вы это в объявлениях прочитали? Я считаю что з/п даже медсестры - 25-30 тыс. для Москвы крайне мало, особенно когда приходится снимать квартиру...
Это обычный диспансер, в больницах намного больше, про левые деньги вообще не говорю, а в частных и больше 100тыс. платят, а насчёт снимать квартиру, может сразу купить тогда, давайте всем платить хорошо, чтобы все могли снимать и покупать. Вы мне писали про 14700 в гос., я Вам привёл тоже гос. обычный диспансер, так что не надо ляля и про левые 8500 в месяц тоже могу рассказать, так ли это или нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр