загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
раньше детям давали вырасти и маленько развиться,чтоб организм созрел для обучения,а сейчас хотят детей из пеленок в институт посадить!тесть не дал внучку в школу с 6лет она пошла в школу в 7,5лет.она учится отлично и каждый год с каким нибудь предметом бывают заморочки и он ходит разбираться.(всё зависит от человеческого ума.одному дано другому нет.всех под один стандарт нельзя ставить-это высказывание тестя.)у меня сестра преподаватель математике.она говорит,что дети стали по хуже учиться из-з
На самом деле ваш тесть и сестра правы на 100 %.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Хочу услышать ваше мнение и советы. Куда податься учителю начальных классов (образование педагогическое)? Какую профессию можно выбрать, только чтобы не было связано с кассой и материальной ответственностью?
няней, зарплата от 40тыс.для няни с пед.высшим образованием, а там зависит от твоих навыков, языки знаешь???
но что то мне подсказывает,что лучше сиди на своем месте...там зарплата ведь не меньше, а притензий точно будет меньше и больше надежности!
а вообще от тебя зависит,можешь организовать частный детский садик!
ну а остальные профессии....любые,где не нужно спец.образование...было бы желание)
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня не всегда всё плохо, написал, что в реалии есть, при желании можно и за день там работу найти, вопрос будет ли Вас в ней всё устраивать. В принципе, есть кто не обманывает оплате, только условия получения такой зарплаты, узнаёте бывает не сразу.
согласна с Кларой по поводу,что на суперджоб нормальных вариантов море!!! не знаю как вы искали! самому надо фильтровать организации!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
няней, зарплата от 40тыс.для няни с пед.высшим образованием, а там зависит от твоих навыков, языки знаешь??? но что то мне подсказывает,что лучше сиди на своем месте...там зарплата ведь не меньше, а притензий точно будет меньше и больше надежности! а вообще от тебя зависит,можешь организовать частный детский садик! ну а остальные профессии....любые,где не нужно спец.образование...было бы желание)
Своего мелкого девать некуда....
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
ну вот...частный детский садик у себя на дому! и ребенок при тебе всегда!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
На самом деле ваш тесть и сестра правы на 100 %.
тесть еще учился,когда было девяти летнее образование!сестра была на конференции 2011г в отрадном самарской области и было подтверждение.одна из учителей россии набирает детей в первый класс,которые не ходят в садик и не учит их ни кто до школы.она их учит с 1-5к по ссср программе и эти дети закончили школу и в институтах учатся.этот выпуск отличался развитием мышления и бал ЕГЭ выше чем у детей из садика!были высокие чины на конференции,обещали изменения в начальной школе,но ничего не изменили!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
ну вот...частный детский садик у себя на дому! и ребенок при тебе всегда!
У меня дома нет таких условий, для частного садика. Да и проблем с садом у нас в городе нет, даже в ясли берут детей нормально.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Репетитор на дому
Павел, Россия, Москва, 72 года
Павел, Москва, 72 года.
 
Мне кажется, нужно открыть новую эру в трудоустройстве: чтобы родители, у которых есть много детей, могли заниматься и воспитывать одновременно.
Я уже давно начал делать такой сайт - вот примерная структура: www.mirrabota.narod.ru может быть, вместе его доделаем?
Кстати, вести такой сайт и сделать его своей работой - то же - работа!
В принципе, я насчитал, что при помощи этого сайта можно создать 4,2 миллиона рабочих мест. Конечно, если использовать мои и моих соратников новые педагогические и социальные технологии, которые начали размещать на двух других: www.rebenokh1.narod.ru и www.mirrf.narod.ru .
Конечно, они не сразу будут приняты, но "МИР работы" как раз и нужен для того, чтобы новые технологии были реализованы в обществе.
Может, навалимся?
И себе работу найдём.
Хорошо бы найти менеджера, способного организовать дистанционную работу - это оказалось не так просто.
Я предлагаю делать расчет начальной, основной зарплаты из 35 000 руб в месяц. Дальше могут быть бонусы, премии и т.п. - неограниченно.
Работа получается поначалу сдельная: из расчета 200 руб в час.
При восьмичасовом рабочем дне получается:
200 * 8 = 1600 руб в день.
При 20-ти дневном рабочем месяце будет:
1600 * 20 = 32 000 руб в месяц.

Виды работы имеются самые разные. Они есть на сайте. Но без отработанной системы учета и соответствующих навыков организовать это непросто.

Ещё труднее - заставить себя трудиться дома. Это удается, мне кажется, избранным. Дома многое что отвлекает. Наверное, работа на дому больше подходит инвалидам, которые вынуждены работать дома.

Есть ли другая, более привычная работа?
Сейчас поощряется:
1) создание детских клубов,
2) организация детских садов.

На самом деле, вспомнил: я ищу также соучредителей для создания детских клубов и садов по системе "МИР ребенка".
Если кто хочет, то можем организовать такие - исходные документы и определенный опыт у меня имеется. Но не боги горшки обжигают - уже созданы в разных странах тысячи таких частных организаций.

Нужны:
- заведующие детскими клубами, детскими садами (здесь - с опытом) - на первом этапе. Затем:
- воспитатели,
- няни
и другие.
Как показывает опыт, эти работники могут быть со своими детьми.

Для чего всё это, и какова миссия?

Всё это нужно для постепенного перехода наших родителей в новую эру - Человека Развитого - см. http://proza.ru/2013/05/24/1549
Тут, мне кажется, много чего можно создать, но нужны единомышленники.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр