загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
раньше детям давали вырасти и маленько развиться,чтоб организм созрел для обучения,а сейчас хотят детей из пеленок в институт посадить!тесть не дал внучку в школу с 6лет она пошла в школу в 7,5лет.она учится отлично и каждый год с каким нибудь предметом бывают заморочки и он ходит разбираться.(всё зависит от человеческого ума.одному дано другому нет.всех под один стандарт нельзя ставить-это высказывание тестя.)у меня сестра преподаватель математике.она говорит,что дети стали по хуже учиться из-з
да,именно...
учитель загружен ерундой,которая к обучению отношение мало имеет,а именно-электронные журналы,многочисленные отчеты,причем смысловой и качественной нагрузки они не несут,обязательны темы в приказном порядке про всякую муть типа толерантности и олимпиады, и т д. Т.е. движений много,а полезного- меньше.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
не забывайте про приемный покой. То что я вам перечислила зарплаты-это бюджет из Ленинградского областного фонда в городских стационарах платят по больше, т.к. бюджет другой. Это имейте ввиду. Во-вторых, т.е. в третьих, медсестры всегда зарабатывали больше врачей. Вы это в объявлениях прочитали? Я считаю что з/п даже медсестры - 25-30 тыс. для Москвы крайне мало, особенно когда приходится снимать квартиру...
Где это медсёстры больше врачей зарабатывали, что за чушь. 1,5 ставки, тоже не заметил, чтобы работали наркологи ни в диспансере, ни в стационаре.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где это медсёстры больше врачей зарабатывали, что за чушь. 1,5 ставки, тоже не заметил, чтобы работали наркологи ни в диспансере, ни в стационаре.
Дмитрий, я поняла! Вы большую часть жизни провели в наркологических клиниках и диспансерах в качестве пациента, вот откуда ваше недоверие к врачам, и такое знание подробностей лечения. Сочувствую cray_rt_62.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это обычный диспансер, в больницах намного больше, про левые деньги вообще не говорю, а в частных и больше 100тыс. платят, а насчёт снимать квартиру, может сразу купить тогда, давайте всем платить хорошо, чтобы все могли снимать и покупать. Вы мне писали про 14700 в гос., я Вам привёл тоже гос. обычный диспансер, так что не надо ляля и про левые 8500 в месяц тоже могу рассказать, так ли это или нет.
Я даже с вами разговаривать не хочу. Во -первых, это не по теме. Во-вторых вы даже не имеете понятия что такое распределение бюджта в здравоохранении. Почему люди получают в Москве 100 тыс, а в Московской области на тех же условиях и должности 45? Вот тут и у нас такое.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я считаю что з/п даже медсестры - 25-30 тыс. для Москвы крайне мало, особенно когда приходится снимать квартиру...
не надо ехать в Мск.
Очень много понаехавших,поэтому и зарплаты небольшие.
а 30 для медсестры-это норм,легких денег не бывает.
становитесь спецами в своей области,чтобы на Ваше место(Ваши деньги) другой не мог претендовать.
Меня всегда умиляет,когда продавщицы,охранники,водители плачутся,что 30-ка это мало...потому что их оч.много,и,следовательно стоят они недорого...
а квартиру снимать не обязательно,приезжие на 2 семьи обычно 2-ку снимают,это около 15 тыр в месяц на семью,по 7-8 тыс на человека.Мне,правда,непонятно,где тут улучшение качества жизни всвязи с переездом в Мск...
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему люди получают в Москве 100 тыс, а в Московской области на тех же условиях и должности 45? Вот тут и у нас такое.
Жизнь дороже)))нервов больше уходит...
а по факту-в Подмосковье можно резать з/п смело из-за меньшего кол-ва рабочих мест,ибо чем меньше вакансий в районе,тем больше спрос на них
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
не надо ехать в Мск. Очень много понаехавших,поэтому и зарплаты небольшие. а 30 для медсестры-это норм,легких денег не бывает. становитесь спецами в своей области,чтобы на Ваше место(Ваши деньги) другой не мог претендовать. Меня всегда умиляет,когда продавщицы,охранники,водители плачутся,что 30-ка это мало...потому что их оч.много,и,следовательно стоят они недорого... а квартиру снимать не обязательно,приезжие на 2 семьи обычно 2-ку снимают,это около 15 тыр в месяц на семью,по 7-8 тыс на че
ну, я в Москву не стремлюсь. И работой своей я довольна. Правда скучаю по медицине иногда...ностальгия...Меня тоже поражает: на фига ехать в большие города чтобы чистого дохода оставалось только на питание? Зачем? Если нет стремления карьерного роста, нет стремления получить знания, которые можно получить только в этом городе и нигде больше...Зачем???
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ну, я в Москву не стремлюсь. И работой своей я довольна. Правда скучаю по медицине иногда...ностальгия...Меня тоже поражает: на фига ехать в большие города чтобы чистого дохода оставалось только на питание? Зачем? Если нет стремления карьерного роста, нет стремления получить знания, которые можно получить только в этом городе и нигде больше...Зачем???
Анна,у тебя очень взвешенный взгляд.И не только в этом сообщении)))
Такие,как ты,в любом месте жительства найдешь себе применение.
А чего едут-сами объяснить не могут,ждут зп от 100-ки,а по факту 25 получается и нет золотых унитазов,больше приехало-зарплаты тормознулись...как пример- стоимость бомбилы днем,когда их 10 на остановке, и в 5 утра,когда 1 на весь район
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Анна,у тебя очень взвешенный взгляд.И не только в этом сообщении))) Такие,как ты,в любом месте жительства найдешь себе применение. А чего едут-сами объяснить не могут,ждут зп от 100-ки,а по факту 25 получается и нет золотых унитазов,больше приехало-зарплаты тормознулись...как пример- стоимость бомбилы днем,когда их 10 на остановке, и в 5 утра,когда 1 на весь район
если у человека внутри дыра, то дыра ему будет везде
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А я спокойно отношусь к людям, которые пропускают ошибки и они мне глаза не режут. Главное, чтоб человек был хороший.
Странные рассуждения для учителя! Это всё равно что, человеку с музыкальным слухом- слушать фальшивое пение! Вам в школе и институте тоже русский преподавали узко,с 1 по 4 класс? Так дети все хорошие,вы всем пятёрки ставили? Не дай бог, моему второму, попасть к такой (преподавательнице),у старшей была отличная учительница начальных классов,сильно подготовила,хотя и молодая,но видно, кто на что учился! Издержки платного образования!По-моему, вы лукавите о причине смены профессии!
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
если у человека внутри дыра, то дыра ему будет везде
точнее и не скажешь!
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
!По-моему, вы лукавите о причине смены профессии!
да какая разница...
человек хочет денег,хочет быстро,но не знает как...
итог немного предсказуем...
в продажах точно ей делать нечего,ибо хороший продажник-хороший аналитик и мониторщик,денег быстрых там нет
Артур, Россия, Тверь, 36 лет
Артур, Тверь, 36 лет.
 
Лично у меня решилась проблема,причем это две не совместимые вещи,из боевого контрактника мин.обороны я стал звукарем.своя домашняя студия звукозаписи,не совсем уж ПРО,но есть спрос,причем я ни на чем не играю,разве что учусь игре на гитаре сейчас,а музыку пишу,записываю вокалиста,аудиорекламы делаю,диджею на мероприятиях.Начал спонтанно все,попалась как-то под руку программа для музыкантов (fruity loops studio 10),затем посмотрел кучу видеоуроков,начал читать литературу звукорежисерскую,по минимуму купил студ.аппаратуру (микрофон ,синтезатор и мониторы),сейчас конечно все и вся серьезнее стало,аппаратура дороже,ее больше,комната звукоизолированна и т.д.и это все за 1.5года.Доход разный,но благодаря аудиорекламам,он стабильно держится на минимуме в 21000р.максимальный был в 86 т.р.и это сидя дома за компом в среднем5-6ч.в день,с чаем,кофе ,в тапках,сам себе хозяин и директор.и это лучше,чем я занимался на службе...Советую на себя трудиться,придумать что-то,что ближе к душе,и развивать и реализовывать.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Артур,но у тебя не просто жажда быстрых денег)))
у тебя достойное вознаграждение за старания+тапки
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Хочу услышать ваше мнение и советы. Куда податься учителю начальных классов (образование педагогическое)? Какую профессию можно выбрать, только чтобы не было связано с кассой и материальной ответственностью?
Правильно , от денег лучше подальше . Моя мама работала ДК и организовала клуб кому за 30 ть . Она сознательно не стала занимаца бабками , они выбрали казначея.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Зато есть две пунктуационные. А грамотный человек либо грамотно пишет и грамотно расставляет знаки препинания, либо не акцентируется на чужих орфографических ошибках, если сам горазд ошибки совершать. А то, знаете ли, компьютеры сейчас орфографические ошибки красненьким подчеркивают, только слепой не заметит. Вот с запятыми беда .
Вы не на том зациклились. Я НЕ учитель. И я НЕ искала ни у кого ошибок.
Вот услышали звон и давай его звонить))
Я-то всего-навсего сказала, что учитель, который не видит ошибок - неквалифицированный учитель, а Вы ко мне прицепились.
Дальнейшее пережевывание ситуации считаю неуместным, ибо Вам бы только кого-то поддеть.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
если у человека внутри дыра, то дыра ему будет везде
Хорошо сформулировали! Коротко и ясно!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
да,именно... учитель загружен ерундой,которая к обучению отношение мало имеет,а именно-электронные журналы,многочисленные отчеты,причем смысловой и качественной нагрузки они не несут,обязательны темы в приказном порядке про всякую муть типа толерантности и олимпиады, и т д. Т.е. движений много,а полезного- меньше.
ну есть,всякая ахинея,а вообще вузы по подготовке учителей очень слабые.так как высшее образование хромать стало.если бы не ООН то в 2008 убрали математику из экзаменов,которая основа основ науке всей!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
С эти не поспоришь, к сожалению среди чиновников одни "старики" которые понятия не имеют об эффективной работе. Все, кто знает как организовать работу ушли в бизнес.. Отсюда и куча бумаги, документов и отчетности. Электронные дневники - идея замечательная. Они должны были облегчить работу... но испортить можно любую идею. А про часы, к сожалению не могу отделить младшую школу от средней и старшей, сужу только в целом. Но, ведь, разве того, что раньше учили 3 года, а теперь 4 - этог
Ну выходит, что недостаточно. Просто еще ведь дети другие. Мы слабее, в качестве усвоения знаний, своих родителей, наши дети слабее нас. С каждым годом все слабее и слабее наборы.
Это я не по собственному опыту сужу (своего слишком мало). Так все учителя, которые 20-30 лет в школе проработали считают.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странные рассуждения для учителя! Это всё равно что, человеку с музыкальным слухом- слушать фальшивое пение! Вам в школе и институте тоже русский преподавали узко,с 1 по 4 класс? Так дети все хорошие,вы всем пятёрки ставили? Не дай бог, моему второму, попасть к такой (преподавательнице),у старшей была отличная учительница начальных классов,сильно подготовила,хотя и молодая,но видно, кто на что учился! Издержки платного образования!По-моему, вы лукавите о причине смены профессии!
Я вообще причину смены своей профессии здесь нигде не объясняла. Вы что-то путаете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр