загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Помню, говорили мне, сдай на права и машина сразу нужна будет. Сдал,купил машину, оказалась не нужна... А теперь квартиру снять? Ну уж нет. Увольте от таких экспериментов)
А дом построить?ни каких эксперементов,только сам)и есть чем гордиться!...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Так говорят люди одному жить. Какие то другие, кроме снимать варианты есть для местных?)
Владимир, выкладывай всю ситуацию, если хочешь, можешь в личку, кому доверяешь, а так, советы общие будут, что в поликлинике на стенде записаны.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну и какие у Вас собственно проблемы, чтобы впадать в депрессию? Работа есть , крыша над головой есть, а абсолютно здоровых людей и не бывает. Ваша основная проблема - неуверенность в себе, но это излечимо и над этим надо работать. И перестаньте себя жалеть и все наладится.
Я вам их кучу приведу, одна зацепит всех...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
И еще добавлю для Владимира. Недавно наблюдала картину: молодая пара, оба незрячие переходили дорогу, держась за руку. Вот у кого действительно проблемы и скорее всего нерешаемые, и ведь живут и нашли друг друга.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну и какие у Вас собственно проблемы, чтобы впадать в депрессию? Работа есть , крыша над головой есть, а абсолютно здоровых людей и не бывает. Ваша основная проблема - неуверенность в себе, но это излечимо и над этим надо работать. И перестаньте себя жалеть и все наладится.
Вот скажите, Надежда и остальные читательницы, вас бы устроил в качестве вашего человека, человек с такой работой, с такой крышей итд? По честному.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И еще добавлю для Владимира. Недавно наблюдала картину: молодая пара, оба незрячие переходили дорогу, держась за руку. Вот у кого действительно проблемы и скорее всего нерешаемые, и ведь живут и нашли друг друга.
Вон, даже незрячие себе пару находят. Видимо что то конкретно во мне не так’ раз я с руками итд её могу себе найти пару)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И еще добавлю для Владимира. Недавно наблюдала картину: молодая пара, оба незрячие переходили дорогу, держась за руку. Вот у кого действительно проблемы и скорее всего нерешаемые, и ведь живут и нашли друг друга.
Надежда, к великому сожалению, существуют такие заболевания, которые без определенного лечения (серьезного, дорогостоящего, не всегда эффективного, с большим количеством побочных эффектов) прогрессируют. Люди незрячи - этот процесс, бузесловно, необратим, но и не имеет прогрессии и угрозы для жизни. Для того, чтобы рассуждать о заболевании, необходимо как минимум - знать диагноз. Ну и, как максимум (и желательно) хотя бы немного быть в курсе современнных методов лечения.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Надежда, к великому сожалению, существуют такие заболевания, которые без определенного лечения (серьезного, дорогостоящего, не всегда эффективного, с большим количеством побочных эффектов) прогрессируют. Люди незрячи - этот процесс, бузесловно, необратим, но и не имеет прогрессии и угрозы для жизни. Для того, чтобы рассуждать о заболевании, необходимо как минимум - знать диагноз. Ну и, как максимум (и желательно) хотя бы немного быть в курсе современнных методов лечения.
По просьбам трудящихся на благо форума:
Моё заболевание называется болезнь Бехтерева.
Традиционная медицина не знает, как это лечить.
Приостановить прогресс болезни мможно с помощью биологической терапии, которая стоит около 12 тысяч долларов в год (для сравнения моя зарплата около 10тысяч долларов в год)
Также немного приостанавливает прогресс поедание НПВП.
Есть ещё вариант лечения гомеопатией и голодовкой.
Планирую, если не скрутит попробовать голодовку под наблюдением врача в следующем году. Может поможет)
К гомеопатии отношусь подозрительно...
Да, я не скрываю свой диагноз)
Сообщение отредактировал Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 17.08.2014 01:28
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

У меня ещё веселей. Как колобок, вышел из дома, и пошёл куда глаза глядят.
Есть плюсы. 1) теперь я свободен. Есть возможность пожить для себя. 2) не болею. Здоровье ого-го. 3) Депрессию прогнал. Хочу быть счастливым. И готов для этого горы перевернуть.. 4) Буду-ли я кому-то обузой??? Вряд-ли.. Всё дело в настроении. Если самому не унывать, то все вокруг будут получать позитив..

Владимир, попробуйте жить для других. Тогда и Вам судьба улыбнётся. (Я в это верю) Найдите тех, кто будет в вас нуждаться.
У меня было и есть желание помогать тем, кому хуже чем мне. Всегда хотел иметь ребёнка из приюта например. Дарить ему любовь и заботу. Что в ответ??? Давайте рассудим. Кто получает больше, тот чел. который получает подарок, или тот кто дарит (от чистого сердца).
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я не пьющий)
Чёрт, я тоже. Уже как 40 лет
Александр, Россия, Южно-Сахалинск, 64 года
Александр, Южно-Сахалинск, 64 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
К психологу денег нет?Тогда кучу инфы перелопатить.дабы искоренить в себе неуверенность
Света, я совсем даже и не робкий, вполне смелый, а все-же - мы женщин немного побаиваемся! ))-улыбаюсь!
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Анкилозирующий спондилоартрит ? Батенька в для его лечения вообще-то комплекс мер применяют главный из которых это лечебная гимнастика.Ежедневная.А вам врач вижу ее не назначил,а подсадил на плацебо в виде добавок.Мой вам совет бросайте такого врача ( который небось еще и платный) и обратитесь в обычную больницу.Да и заведите хобби себе .Или животное.Депрессить будет некогда.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вера в себя и максимум волевых усилий творит чудеса...Вы действительно хотите добиться хороших результатов?
Нужно подумать как еще заработать на комплексное лечение. У Вас есть плюс- Вам не нужно в данный момент кормить,одевать,обувать семью,как например у меня-из 5 человек...
ВСЁ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ , Владимир! решаемо!
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Владимир, послушай музыку Suicide Commando, может легче станет, поверь, люди и намного хуже живут...
Название какое-то зловещее...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Не усложняйте жизнь, самому в себе в первую очередь.

Из инета почитайте на досуге.
Проблемы часто создаются у человека, потому что человек некритично усвоил проблемный стиль мышления, привычку окружающих (или членов его семьи) во всем видеть проблемы, а не просто естественные сложности или - когда-то - творческие задачи. Видеть во всем проблемы свойственно людям с негативным мышлением, это характерная черта невротической, переживательной личности. Описывая свои проблемы, такие люди задаются множеством вопросов о причинах, на самом деле не ища ответов или не зная, что им с этими ответами делать. :http://www.psychologos.ru/articles/view/sozdanie_sebe_problem
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 17.08.2014 07:38
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Половина населения России на 30 т.р.? Дааа. Москва не Россия.
Ессственно. Москва - не Россия. Государство в государстве! biggrin_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Александр, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Света, я совсем даже и не робкий, вполне смелый, а все-же - мы женщин немного побаиваемся! ))-улыбаюсь!
Да, есть такое. Особенно если она симпатичная.. Иногда даже очень. Отсюда выражение "Страшно красивая"

У самураев есть такое выражение, типа "Даже самый смелый воин становится слабым и беззащитным (робким) перед красотой девушки"
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Да, есть такое. Особенно если она симпатичная.. Иногда даже очень. Отсюда выражение "Страшно красивая" У самураев есть такое выражение, типа "Даже самый смелый воин становится слабым и беззащитным (робким) перед красотой девушки"
Что их бояться? чай не звери какие, не укусят))) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Владимир, Вы гомеопатию попробуйте, она действует, количество пациентов на блокады с гомеопатическими препаратами у обычного хирурга, каждый год, как минимум, удваиваеваетсяwink_rt_40.png сама тоже себе делала, диклофенаки нельзя было, помогает, детей лечу у гомеопата.
ольга, Россия, Улан-Удэ, 50 лет
ольга, Улан-Удэ, 50 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Настроение какое то странное... Полный упадок, как будто завтра день рождения... Смотришь назад и оцениваешь, чего же я добился в этой жизни?... Образование среднее полное. Права купил. Работаю кладовщиком за 30тр. Искал эту работу год, доволен, как слон. Живу в отдельной комнате, а за стенкой живёт мама+2 семьи сестёр с мужьями.Плачу кварплату+ добавку к пенсии маме в размере 5тр+ 500 р на инет. Квартире требуется ремонт, на который постоянно не хватает денег. Болею, ежедневно пью таблетки
Ну,ну,Владимир,выше голову,не надо плакать,вы же МАЛЬЧИК,и потом ,имя у вас какое... Владимир,само за себя говорит.Человеку всегда чего то не хватает,поэтому и движется прогресс.Ещё не поздно продолжить образование,среднее как-то совсем среднее.А настроение такое вроде кризиса 40 летнего мужчины.Не старейте раньше времени.И не ждите ,что появится женщина для того,чтобы сопли вытирать.Она хочет быть слабой,т.е. чувствовать сильное плечо.Сама после развода ,одна с двумя малышами,нет-нет да и подумаю,что кончился мой бабий век,и не надо одеваться,краситься.Но нет ни сестёр,ни мамы за стеной, а дети смотрят на меня и заставляют быть сильной,и красивой тоже надо. Смотрите на красивое,слушайте красивое,помогите кому-нибудь и,небо вас услышит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр