загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
И многим родители помогают: родителям же всегда детей жалко.)
Тем самым портят своих детей.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Справедливости нет.
Мария, есть. Наше потребительское не дает увидеть это.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тем самым портят своих детей.
Вау! Я испорченная девочка. girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ребята, вы о чем вообще ? Любовь это или нет - еще неизвестно. Со спермотоксикозом не надо путать.

Если любовь - люди уважают свой выбор и не перекладывают ответственность на родителей. Это первое.
Второе. Люди в состоянии подождать. А если не в состоянии - это похоть.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я испорченная девочка
А Ваши дети уже женаты, замужем?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Ваши дети уже женаты, замужем?
Я имею в виду то, что сейчас мои родители помогают финансово мне. И по вашей теории, портят меня.
П. С. Моему ребёнку только 9 лет, к счастью, он ещё не женат. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто мешает любить и встречаться, живя каждый со своими родителями, пока "кормилка" не отрастет, непонятно
Вот вот. Жили же так и встречались). Пока родителей дома нет, а как родители домой приходят с работы, так взрослые дети кино смотрят и чай сидят пьют. Что такого действительно lol_rt_40.png Ой мне страшно. У меня сын вырастает. А может его в армию сразу а. Там перебесится, глядишь сразу вернется с выросшей кормилкой.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я имею в виду то, что сейчас мои родители помогают финансово мне. И по вашей теории, портят меня.
Не знаю как Вы, но есть такое понятие, как привыкание к хорошему. Потом требование.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаю как Вы, но есть такое понятие, как привыкание к хорошему. Потом требование.
Ко мне это не относится. nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовь это или нет - еще неизвестно
Ой ля! Вы такие вопросы задаете?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да. umnik2_rt_46.gif
Лана, Россия, Ставрополь, 52 года
Лана, Ставрополь, 52 года.
 
Заканчивайте города сказки. А то уже 5 страниц накатали.
1. Если молодым людям нет 18 лет, родители обязаны их содержать. Отказ от содержания ребёнка наказуем. Это закон перестаёт действовать только по решению суда и после заключения брака.
2. Если молодым людям больше 18 лет, то никто никому не должен.
3. Подростки с 15 лет могут проживать отдельно от опекуна.
Читайте семейный кодекс. А мораль здесь не причём.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Подростки с 15 лет могут проживать отдельно от опекуна. Читайте семейный кодекс. А мораль здесь не причём.
если будут признаны эмансипированными и с 16 лет только
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Заканчивайте города сказки. А то уже 5 страниц накатали. 1. Если молодым людям нет 18 лет, родители обязаны их содержать. Отказ от содержания ребёнка наказуем. Это закон перестаёт действовать только по решению суда и после заключения брака. 2. Если молодым людям больше 18 лет, то никто никому не должен. 3. Подростки с 15 лет могут проживать отдельно от опекуна. Читайте семейный кодекс. А мораль здесь не причём.
Тогда и пусть они сами себя содержат, при чем тут тогда родители? biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Ставрополь, 52 года
Лана, Ставрополь, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если будут признаны эмансипированными и с 16 лет только
Вы ошибаетесь. Проживать могут, но родители обязаны содержать и заниматься воспитанием. На этом основании ребёнок может жить и учиться в другом городе после 9 класса. Если ребёнок признан эмансипированым, то родители ему ни чего не обязаны. Он становится совершеннолетним. Простите 7 лет социальным педагогом проработала. Только номера статей не помню из кодекса. Компьютер занят. Посмотреть не могу.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Компьютер занят. Посмотреть не могу.
Не надо смотреть, мы верим.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
1. Если молодым людям нет 18 лет, родители обязаны их содержать. Отказ от содержания ребёнка наказуем. Это закон перестаёт действовать только по решению суда и после заключения брака.
Содержать ведь не значит давать денег? На плите, в родительской квартире, наверняка есть щи, и котлетка в холодильнике...

Хотя лично я считаю, можно денег подкидывать, раз уж не научили заботится о себе, выходит это проблема не только детей. А то привыкли, видят раз в день перед сном, все общение на от...бись - на тебе игрушку, тока помолчи. Ну и да, потом подростки не знают, как жить.

Стрелки не переводить - я то до 18 протирал столы в столовке и мыл посуду, разносил газетку, клеил объявления, торговал у метро мороженным и лимонадом, на подружку хватало, вот на съем пожалуй уже нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Вы ошибаетесь. Проживать могут, но родители обязаны содержать и заниматься воспитанием. На этом основании ребёнок может жить и учиться в другом городе после 9 класса. Если ребёнок признан эмансипированым, то родители ему ни чего не обязаны. Он становится совершеннолетним. Простите 7 лет социальным педагогом проработала. Только номера статей не помню из кодекса. Компьютер занят. Посмотреть не могу.
Проживать отдельно от родителей или друг с другом?
Лана, Россия, Ставрополь, 52 года
Лана, Ставрополь, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не надо смотреть, мы верим.
Спасибо за доверие. Вот сидит в голове всякая ерунда. Иногда нужна бывает.
Лана, Россия, Ставрополь, 52 года
Лана, Ставрополь, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Проживать отдельно от родителей или друг с другом?
Здесь вопрос к родителям. Если после 16 они это допускают, то это их дело. Если ребятам до 16, это наказуемо для родителей. Могут красиво родительских прав лешить. С вытекающими последствиями. Если одному из подростков нет16, а второму есть, тоему грозит срок. И это не зависит от пола. А родители в этом случае могут и по уголовке пойти за сводничество и растление малолетних. Причём и одни и другие. Это как опеке захочется на этом прогреметь.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Лена, узнайте у родителей девочки почему они передумали давать деньги. А по хорошему лучше ребятам вернуться по домам, пока до соц.опеки дело не дошло. И юношу не привлекли к уголовной ответственности.
так за что привлекать то если им уже обоим по 18!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр