загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И Вы считаете это нормальный подход родителя? Что значит "да без проблем"? Поживи , поиграйся ? А потом мы удивляемся , откуда появляются мужчины , которые безответственно относятся к отношениям (это я мягко выражаюсь).
В "былые " времена отцы водили своих сыновей для приобретения "мужского" опыта в публичные дома.
А теперь вот можно и дома "игрушку" для опыта завести и ещё возмущаться, чёйта её родители не хотят этой "игрушке" денег давать...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В "былые " времена отцы водили своих сыновей для приобретения "мужского" опыта в публичные дома. А теперь вот можно и дома "игрушку" для опыта завести и ещё возмущаться, чёйта её родители не хотят этой "игрушке" денег давать...
Ну вот в этом и состоИт вся мерзость , что многие родители мальчиков отчего-то считают, что их чадушке вполне дозволены такие "игрушки", только потому, что он мальчик . Отсюда и вырастают мудаки , бросающие своих детей и семьи. А чего....всегда ж можно новую завести. Часто это звенья одной цепи. Начинается с малого - "подумаешь, поживет с девченкой"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот в этом и состоИт вся мерзость , что многие родители мальчиков отчего-то считают, что их чадушке вполне дозволены такие "игрушки", только потому, что он мальчик . Отсюда и вырастают мудаки , бросающие своих детей и семьи. А чего....всегда ж можно новую завести. Часто это звенья одной цепи. Начинается с малого - "подумаешь, поживет с девченкой"
+1
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если девочка ещё и шантажирует родителей "Я его люблю. Заявите в ОО, скажу что вы меня бьете и попробуйте отмыться..." Я была на месте родителей этой девочки, советовалась с юристами и чувствовала себя ходящей по лезвию бритвы. За пару лет поседела вся...
Однако. Эта ситуация решается в две минуты, и не в пользу ребенка.
Не ожидал от Вас такое услышать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Однако. Эта ситуация решается в две минуты, и не в пользу ребенка. Не ожидал от Вас такое услышать.
"Чужую беду руками разведу..." (с)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Чужую беду руками разведу..." (с)
Да, Вы правы. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
тут прост ещё разных подход кто у тебя девочка или мальчик, что мальчику можно то девочке нельзя!! был бы сын и собрался бы он пожить с какой девчонкой да без проблем а вот дочка нет и точка, думаю так же и в ситуации с её сыном она то за а вот родители девочки категорически против
Здесь я с тобой не соглашусь. Хоть мальчик, хоть девочка низзяяя! Еще выработается привычка: с этой пожил-разбежался , с другой и т.д. А у какой то и деть родился....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вас, милые дамы, послушать, так только мальчик в создании ребенка виновен, а девочка - она так, мимо проходила.
Или вот настолько наивная, что и не подозревала как детишки то получаются...
В таких ситуациях оба виноваты, всегда.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Да это понятно, что оба. Я просто к тому, что и сыну я не позволю эту игру в семью до совершеннолетия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
видела пару молодых ребят, которые стали жить вместе, когда обоим было по 17 (может, чуть младше). Мальчик подрабатывал, но продолжал "стрелять" деньги у родных, а девочке мама денег давала. Тоже удивлялась, как родители позволили... не рано ли...
Через некоторое время девочка забеременела, расписались. С этого момента он перевелся на заочку, нашел работу, где нормально зарабатывает, сам денег у родителей не берёт и жене запрещает у мамы просить.
Сейчас они молодые родители, вроде, живут дружно. Конечно, еще рано говорить, что с ними будет дальше. Однако это хороший пример, что со стороны далеко не всегда "виднее", чем молодая пара живет и что с ней дальше будет.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь я с тобой не соглашусь. Хоть мальчик, хоть девочка низзяяя! Еще выработается привычка: с этой пожил-разбежался , с другой и т.д. А у какой то и деть родился....
так какая привычка прост он мужчина нашол себе женьщину решил жить самостоятельно так это тока приветствуется
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И Вы считаете это нормальный подход родителя? Что значит "да без проблем"? Поживи , поиграйся ? А потом мы удивляемся , откуда появляются мужчины , которые безответственно относятся к отношениям (это я мягко выражаюсь).
так чего игратся то мож там на всю оставшиюся жизнь надо пробывать привыкать к самостоятельной жизни захотел так хорошо я ток порадуюсь
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так чего игратся то мож там на всю оставшиюся жизнь надо пробывать привыкать к самостоятельной жизни захотел так хорошо я ток порадуюсь
А девочкам, стало быть, пробовать не надо, привыкать к самостоятельной жизни не надо? А если это тоже на всю оставшуюся жизнь? Почему ж тогда такая благость только для мальчика-то? Тогда уж и за девочку "радуйтесь" .
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 17:32
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Спасибочки всем за столь лестные и не лестные слова и реплики в сторону smile_rt_40.png .
Сообщаю всем любопытным и не очень-детки нашли работу одновременно учась и ни от кого не завися.
Хотела привести цицаты написанного некоторых гдепаповцев да перехотелось "перемывать"все написанное;кому НАДО сами пролистают и все прочитают.
А тема была всего лишь посоветовать как лучше сделать а не поливать грязью....да не в этом суть.А пожелаю всем"замечательным"родителям чтобы детки их шли по жизни как САМИ родители видят ИХ жизнь и не сворачивали с пути))по своему усмотрению).
Отдельное СПАСИБО тем,кто деток ПОДДЕРЖИВАЕТ в трудной ситуации и не кидает на произвол даже если эта самая ситуация не в угоду родителям.
Желаю всем самых лучших детей для самих себя.
Тему не закрываю-увы актуальна во все времена.
Сообщение отредактировала Елена Светлая, Россия, Холмск (автор поста) 01.08.2016 17:56
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А девочкам, стало быть, пробовать не надо, привыкать к самостоятельной жизни не надо? А если это тоже на всю оставшуюся жизнь? Почему ж тогда такая благость только для мальчика-то? Тогда уж и за девочку "радуйтесь" .
а девочкам тока с 18 и не раньше!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Спасибочки всем за столь лестные и не лестные слова и реплики в сторону . Сообщаю всем любопытным и не очень-детки нашли работу одновременно учась и ни от кого не завися. Хотела привести цицаты написанного некоторых гдепаповцев да перехотелось "перемывать"все написанное;кому НАДО сами пролистают и все прочитают. А тема была всего лишь посоветовать как лучше сделать а не поливать грязью....да не в этом суть.А пожелаю всем"замечательным"родителям чтобы детки их шли по жизни
Бедные детишки......
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
а девочкам тока с 18 и не раньше!!
А мальчикам тогда с кем раньше? "За совращение несовершеннолетних" - это не тост, это статья УК РФ.(с)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Спасибочки всем за столь лестные и не лестные слова и реплики в сторону . Сообщаю всем любопытным и не очень-детки нашли работу одновременно учась и ни от кого не завися. Хотела привести цицаты написанного некоторых гдепаповцев да перехотелось "перемывать"все написанное;кому НАДО сами пролистают и все прочитают. А тема была всего лишь посоветовать как лучше сделать а не поливать грязью....да не в этом суть.А пожелаю всем"замечательным"родителям чтобы детки их шли по жизни
Счастья и удачи детям в самостоятельно начатой жизни. drink_rt_118.gif
Поливания грязью не увидела, но это каждый по своему ТДО воспринимает, а приводя все советы к общему знаменателю: всем ремня по попе и по домам или пусть все сами-сами. rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
а девочкам тока с 18 и не раньше!!
А мальчикам-то с чего раньше ? blink_rt_40.gif Какое там может быть "на всю оставшуюся жизнь" , когда у него самого ещё "молоко на губах не обсохло" ?! И с кем он должен "тренироваться" , если девочкам можно только с 18 ти?

ВСЕМ можно с 18ти. Нет никакой нужды в совместном проживании несовершеннолетних детей, хоть мальчик , хоть девочка. Влюбились - встречайтесь, гуляйте....Жить зачем?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 06:55
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мальчикам тогда с кем раньше? "За совращение несовершеннолетних" - это не тост, это статья УК РФ.(с)
про мальчиков не знаю у меня девочка во был бы мальчик тогдаб подумал -))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр