загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Здесь вопрос к родителям. Если после 16 они это допускают, то это их дело. Если ребятам до 16, это наказуемо для родителей. Могут красиво родительских прав лешить. С вытекающими последствиями. Если одному из подростков нет16, а второму есть, тоему грозит срок. И это не зависит от пола. А родители в этом случае могут и по уголовке пойти за сводничество и растление малолетних. Причём и одни и другие. Это как опеке захочется на этом прогреметь.
Я об этом и говорила изначально. Очень мутная история. Недаром ТС в другой теме искала работу именно для подростка. Я все больше склоняюсь к тому, что в этой истории замешан её сын, а по анкете ему 16 лет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так за что привлекать то если им уже обоим по 18!!
Кто тебе сказал, что им по 18 лет?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кто тебе сказал, что им по 18 лет?
так буть я папкой кем и являюсь фиг я свою дочку до 18 отпущу с кем то жить!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так буть я папкой кем и являюсь фиг я свою дочку до 18 отпущу с кем то жить!!
Вот ты правильный папа, но не все такие. Но никогда не зарекайся. wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот ты правильный папа, но не все такие. Но никогда не зарекайся.
ну тут нас с тобой тока время рассудит -))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ну тут нас с тобой тока время рассудит -))
Осталось подождать каких-то 10 лет. happy_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Осталось подождать каких-то 10 лет.
срок не малый, незнай спишемся ли вспомним ли спустя такой срок -)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Да простит меня автор темы, ну по-моему у мамы "мужа" просто корыстный интерес..... быстрее пристроить сына в "мужья"!
Чтобы по бабам не шлялся...... ну или просто надоело заниматься подъемом ребетенка. Он не тянет, она (мама) не тянет..... остается надежда на совместные силы по поддержанию "семьи"! Вроде как и благородный повод получить помочь появился.
Правильно сказали уже выше, обеспечение семьи это обязанность мужа.
Совместно можно бизнес вести, но не семью обеспечивать!
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так за что привлекать то если им уже обоим по 18!!
18 лет это уже точно не подросток, а юноша.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Чёй-то мне кажется,что при таких высоких отношениях, сейчас пойдут (или уже пошли) терки между "молодыми", на почве недофинансирования одной из сторонbiggrin_rt_40.png Ну, и как бы, вопрос решиться сам собой wink_rt_40.png
Но от родителей в ахрене blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ко мне это не относится.
Вы согласны, что сей факт имеет место быть? И не редко.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы согласны, что сей факт имеет место быть? И не редко.
Первый раз за всю жизнь, и то на 2 месяца. Не придирайтесь. Я в состоянии обеспечить себя и своего ребёнка.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Первый раз за всю жизнь, и то на 2 месяца. Не придирайтесь. Я в состоянии обеспечить себя и своего ребёнка.
Я не про Вас вообще то! Такое сплошь и рядом. Не к Вам придираюсь. А потом родители обижаются, почему их в дом престарелых отдали?! Потому, что они сами не научили обеспечивать себя. Я не против родительской помощи, когда квартира покупается, или другое что то глобальное.
Ладно, проехали.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не про Вас вообще то! Такое сплошь и рядом. Не к Вам придираюсь. А потом родители обижаются, почему их в дом престарелых отдали?! Потому, что они сами не научили обеспечивать себя. Я не против родительской помощи, когда квартира покупается, или другое что то глобальное. Ладно, проехали.
Тогда четче излагайте свои мысли. give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так буть я папкой кем и являюсь фиг я свою дочку до 18 отпущу с кем то жить!!
Я вот тоже обвалдеваю от отцов, кто считает нормальным типо свою любимую дочь на ночёвки к парню отпускать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я об этом и говорила изначально. Очень мутная история. Недаром ТС в другой теме искала работу именно для подростка. Я все больше склоняюсь к тому, что в этой истории замешан её сын, а по анкете ему 16 лет.
А в макдональдс почему нельзя пойти работать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да простит меня автор темы, ну по-моему у мамы "мужа" просто корыстный интерес..... быстрее пристроить сына в "мужья"! Чтобы по бабам не шлялся...... ну или просто надоело заниматься подъемом ребетенка. Он не тянет, она (мама) не тянет..... остается надежда на совместные силы по поддержанию "семьи"! Вроде как и благородный повод получить помочь появился. Правильно сказали уже выше, обеспечение семьи это обязанность мужа. Совместно можно бизнес вести, но не сем
Просто мальчик недопонял, что семью кормить это его обязанность, и жену есл что с ребёнком. Или это принцип никто никому не должен?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Будучи несовершеннолетней, моя устраивалась один год в пиццерию, но там был полный день, летом работала. Они предлагали потом, когда начался учебный год, выходить на вечерние смены, нам этот вариант не подошел, решили, что учебной нагрузки будет достаточно.

Извините, не в ту вашу тему ответ написала )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.07.2016 11:01
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в макдональдс почему нельзя пойти работать?
Можно. Я писала об этом ТС в её другой теме.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Как-то моя младшая заявила, что желает замуж... 19 лет. Училась в универе на 2м курсе. Поговорил с ней сразу. Предложил примерить варианты: где жить, как планировать бюджет, на что жить. На вопрос - а что, помогать не будете? Ответил - помочь можно, но содержать твою семью - нет. Остальные вопросы рассосались. Кстати, через 3 года замуж она вышла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр