загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Квартирный вопрос. Нужен совет по продаже доли.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я знаю где это, ибо живу на улице Поселок Школьный, долго я это сыну объясняла, ой как долго В Городке 17 щас прикольно, подумываю квартиру там взять))
Конечно, по моей инициативе там площадки все поменяли)
Давно не была, не знаю как сейчас.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 27.10.2018 21:14
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я замуж в Некрасовку выходила. 10 лет там прожила. Там уже и метро есть. И однушки недорогие поискать можно.
Правда? Чего то я метро не видела! Копают пока
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я замуж в Некрасовку выходила. 10 лет там прожила. Там уже и метро есть. И однушки недорогие поискать можно.
Метро достраивают, я там бывала. Знаю))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Знаю, но не хочу, полюбила Замкадную жизнь всей душой, даже на права решилась учиться пойти
Мне надо было рядом с бабушкой моей, она уже в возрасте, скоро помощь потребуется, а она не хотела никуда переезжать
Да и район мне нравится давно, была идея фикс
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Конечно, по моей инициативе там площадки все поменяли) Давно не была, не знаю как сейчас.
Площадки там прикольные и квартиры немаленькие)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Мне надо было рядом с бабушкой моей, она уже в возрасте, скоро помощь потребуется, а она не хотела никуда переезжать Да и район мне нравится давно, была идея фикс
Ну я мамке пока уступила и мы снимаем, а дальше видно будет. Не хочу в ипотеку влезать. Надеюсь через пару лет продать захочет sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Площадки там прикольные и квартиры немаленькие)
И совсем рядом лес, с бобслейными горками.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
И совсем рядом лес, с бобслейными горками.
Да, виды красивые)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так в собственности была комната или доля? Комната как отдельный объект и доля в праве на целую квартиру - сильно разные вещи. Хотя, даже если там была комната, а не доля, собственник другой комнаты имел полное право не допускать Вашу подругу к МОП, поскольку они в долевой собственности собственников комнат.
Не вдавалась в подробности. С ее слов тот парень, что ей сдал комнату и девушка, что жила в соседней являлись владельцами 1/2 квартиры.
А можно вопрос? Если знаете, конечно.
Если я и другие сособственники решим продать квартиру и одним из сособственников будет мой несовершеннолетний сын, то мне надо будет получить от отца ребенка заверение, что он не возражает? И вообще можем ли мы продать ее при всех этих моментах или придется ждать до его 18 лет? Сама я думаю, что продажа возможна, только нужна и мгновенная покупка при этом, из за ребенка.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Да, виды красивые)
В мое время там была проблема с педиатрами.
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Прописки нет с 1993 года. Выгнать и снять с регистрации (через суд) зарегистрированных лиц в большинстве случаев собственник может легко, независимо от проживания. Регистрация сама по себе не порождает никаких прав, в том числе и права пользования. Хотя сейчас опять набегут "специалисты" и будут нести так любимый многими дилетантами бред на тему регистрация = право пользования. Как мать стала собственницей этой квартиры? И просто интереса ради: зачем Вам нужна регистрация там?
Я так и предполагала, что возможно такое. Я там с детства прописана, просто интересуюсь, сейчас матери уже около 70, характер стал капризным, скажем так, с моим отцом они уже 17 лет как развелись, свою долю он переписал ей при разделе, вот и все, моего там ничего не было, одна прописка.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В мое время там была проблема с педиатрами.
Да, надеюсь сейчас не будет. Я пока у себя прикреплена, ибо не было необходимости.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Правда? Чего то я метро не видела! Копают пока
Что? Еще не пустили метро? Вот обманщики!)) Когда два года назад уезжала им обещали вот вот уже.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Метро достраивают, я там бывала. Знаю))
Докопают и цены взлетят!))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Оставаться в квартире и ждать новых жильцов совсем как то глупо в данной ситуации, тем более теряете по деньгам сильно. Тут предложили уже два хороших варианта: продать все вместе и за 5 млн найти квартиру: либо однушку в том же районе, либо двушку в ближайшем Подмосковье. И второй вариант, ждёте пока мама предложит вам свою долю, а доля стоит уже намного дешевле, те 2-3 млн, берете их под залог квартиры в кредит, отдаете маме, сами сдаете 2 комнаты и этим выплачиваете кредит.в этом варианте вы остаетесь при своей квартире, как и хотели ..
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Что? Еще не пустили метро? Вот обманщики!)) Когда два года назад уезжала им обещали вот вот уже.
Цены взлетят. От нас метро пару километров. Но думаю лично нам погоды не сделает, т. К. Ветка не будет подходить к кольцевой ветке.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Цены взлетят. От нас метро пару километров. Но думаю лично нам погоды не сделает, т. К. Ветка не будет подходить к кольцевой ветке.
Вы на Инициативной живете? Аж сердце екнуло.)) Юность беззаботная там осталась.))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Что ж, припоминая Ваши прежние темы, возможно стоит согласиться на продажу, поделить деньги и купить отдельное жилье? Я бы воспользовалась этим чтобы разъехаться и жить самостоятельно. Почему не хотите с мамой разъезжаться?
Видимо потому что, на полученные деньги можно купить жильё только во Владивостоке… да и очень сложно это делать без поддержки. А в семье конфликт.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вы на Инициативной живете? Аж сердце екнуло.)) Юность беззаботная там осталась.))
Возле таможенной академии
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Видимо потому что, на полученные деньги можно купить жильё только во Владивостоке… да и очень сложно это делать без поддержки. А в семье конфликт.
5 млн не маленькая сумма. В моем городе можно купить шикарную трешку с видом на озеро Сенеж. А поддержки нам всем если ждать, то можно и не дождаться. Хорошо когда есть родители, мужья, братья... ну а если нет? Самим придется.
Конфликт у них с мамой возникает периодически, то затухает, то вновь разгорается. Посему видно, что мама недовольна проживанием на одной территории. Можно конечно пытаться наладить отношения, но если не получается придется соглашаться жить отдельно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 28.10.2018 12:16
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр