загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Алименты, платежи. Исполнительный лист работадателю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Нее,мне двоих хватит
Ну удачи вам) всех благ)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Сократить алименты тоже можно))) и вполне законно) Но в любом случае это будет не в ущерб ребенку.
Сократить алименты не в ущерб ребенку,ты хорошо подумал чего написал,иль нечем? biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сократить алименты не в ущерб ребенку,ты хорошо подумал чего написал,иль нечем?
Хорошо подумал) я трезв )))
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
иль нечем?
Пытаться меня задеть и оскорбить не стоит)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Хорошо подумал) я трезв )))
Ну ну…)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Пытаться меня задеть и оскорбить не стоит)
Да неее,нет смысла оскорблять,я просто подумала может перечитаешь ,чего написал)если нет так нет
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сократить алименты не в ущерб ребенку,ты хорошо подумал чего написал,иль нечем?
а что не так? закон позволяет в некоторых случаях перечислять 50% алиментов на счет ребенка, правда получить их может только ребенок, или если вы обоснуете свои траты на него smile_rt_40.png Что не так? Где ущерб? Еще и проценты будут biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
а что не так? закон позволяет в некоторых случаях перечислять 50% алиментов на счет ребенка, правда получить их может только ребенок, или если вы обоснуете свои траты на него Что не так? Где ущерб? Еще и проценты будут
girl-haha_rt_70.gif я говорю ну ну
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
а что не так? закон позволяет в некоторых случаях перечислять 50% алиментов на счет ребенка, правда получить их может только ребенок, или если вы обоснуете свои траты на него Что не так? Где ущерб? Еще и проценты будут
Еще можно взять ипотеку ) но тут нужен юрист.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я говорю ну ну
майя, ваш случай как раз почти 100% под это подпадает. Дадите контактик вашего БМ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ой всё,была уже такая тема и не раз)))вы тут общайтесь,а я в личке у человека уточню ,чего случилось у него t7407.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ой всё,была уже такая тема и не раз)))вы тут общайтесь,а я в личке у человека уточню ,чего случилось у него
конечно конечно rofl_rt_56.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ой всё,была уже такая тема и не раз)))вы тут общайтесь,а я в личке у человека уточню ,чего случилось у него
да посоветуй ему)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
конечно конечно
Вот вы прям один в один ,как мой бывший общаетесь,речевые обороты,те же фразы…только вот он в жопе сейчас сидит и ногти грызет…а я только подошла к судье и спросила ,что делать,а судья уже сам всё сделал)дальше разговаривать я думаю не стоит
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
а то у тя там пукалка страшная
немного оффтопика, доча моя, Денис. Стреляет даже лучше меня, из всего что можно, с 12 лет водит машину, прекрасно готовит и т.п. smile_rt_40.png



Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да тут и думать нечего, я таких ситуаций в свое время вагон и тележку разобрал.
Смотрю в книгу - вижу фигу. (Русское народное, есличо)
😂😂😂😂😂😂😂
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Даже если и так ... Ну не разговаривают так женщинами хотя может в волчках по другому? Я тоже по доброму, так что не серчай, а то у тя там пукалка страшная
Дениско!Даешь Весёлые картинки clapping_rt_80.gif
Мы колхоз,на Ваши картинки уже подсели girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 22.04.2019 20:57
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот вы прям один в один ,как мой бывший общаетесь,речевые обороты,те же фразы…только вот он в жопе сейчас сидит и ногти грызет…а я только подошла к судье и спросила ,что делать,а судья уже сам всё сделал)дальше разговаривать я думаю не стоит
если бы ваш бывший был хоть немного похож на меня, все было бы совсем иначе, даже не сомневайтесь wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Смотрю в книгу - вижу фигу. (Русское народное, есличо) 😂😂😂😂😂😂😂
фига, дорогой мой, судя по всему пока у тебя. А у меня все нормально, слава Богу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
О круто вы так счастливы что раздели БМ?)))) думаю ваш ребенок это оценит.
Я ? Суд был с приставами. Я в суд не обращалась. Это у нас законы такие, как мне сказал сам пристав - за уклонение от уплаты алиментов приставы арестовывают имущество. Меня туда даже не позвали.
Так что не надрывайтесь так.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр