загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Оправданны ли длительные переписки на сайте?
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Дина, Россия, Иркутск:

Нужно брать пример с меня , да .
Никому и ниче не вешаю , живу за границей , да и ваще всё сложно если честно и что мне делать , если я не могу тут же встретица ?

К тому же встреча накладывает обязательства , если человека недостаточно узнал , сворачивать поздно .
Но н невозможно естественно wink_rt_40.png
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Конечно если цель знакомства создание семьи, лучше долго не переписываться. Если нет возможности встретиться, можно пообщаться по скайпу, по телефону, но обязательно планировать встречу в ближайшее время. Человека можно не узнать до конца даже если ты с ним жить будешь. А влюбляться надо в реальных людей, а не придуманных.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вообще не надо переписываться,сразу жениться надо!
отэто дельный совет!!! чему и следую и всем советую
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Девоньки- мужчины и женщины совершенно по разному понимают с нами : люблю , верность .чувства- у нас просто разные взгляды на это и уже ранее в форуме писалось об этом - так чему удивляться то? Дина ты писала о том что мужчина пишет допустим тебе и говорит что любит , но при этом на других сайтах , так и ты тоже на других сайтах - так чему удивлятся? удались сама с других сайтов если у вас любовь и сообщи об этом предложив и ему удалится.если действительно любит уд
Оля ,когда мы были вместе , я не была на сайтах, даже на том ,на котором мы познакомились и я не чему не удивляюсь.....я не хочу никаких подробностей,было и прошло))),хорошего вечера
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для Вас-всегда!!! Кошмарный сон: Журавль- в небе, В поле скачет принц... А ты - в толпе неокольцованных синиц... А хочется на море, в горы, в небо... И различить скорей: где быль, где небыль...
girl-haha_rt_70.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
пайду чёнить пажую
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
пайду чёнить пажую
приятного аппетита biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А мне нравятся переписки... Все равно, что книгу читаешь...
А по схеме , которая предлагается скажу следующее:
Пост, звонок, встреча, поездка за город с болтовней обо всем. Кажется, что не насытишься. 2 дня за городом с совместным приготовлением пиши, походом в баню, возлиянием алкоголем и прочими радостями между мужчиной и женщиной и................. И на обратном пути уже особо и поговорить то не о чем.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мне нравятся переписки... Все равно, что книгу читаешь... А по схеме , которая предлагается скажу следующее: Пост, звонок, встреча, поездка за город с болтовней обо всем. Кажется, что не насытишься. 2 дня за городом с совместным приготовлением пиши, походом в баню, возлиянием алкоголем и прочими радостями между мужчиной и женщиной и................. И на обратном пути уже особо и поговорить то не о чем.
У всех свое представление о встрече...
Впрочем переписка тоже бывает разной...
Если, как книга-оно того стоит...
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мне нравятся переписки... Все равно, что книгу читаешь... А по схеме , которая предлагается скажу следующее: Пост, звонок, встреча, поездка за город с болтовней обо всем. Кажется, что не насытишься. 2 дня за городом с совместным приготовлением пиши, походом в баню, возлиянием алкоголем и прочими радостями между мужчиной и женщиной и................. И на обратном пути уже особо и поговорить то не о чем.
Ну не знаю ,мне кажется ,что всегда найдется тема о чем поговорить, бывает даже мало времени на это ,а вы говорите за 2дня ,сомневаюсь huh_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У всех свое представление о встрече... Впрочем переписка тоже бывает разной... Если, как книга-оно того стоит...
Ну тогда попробую расписать 3 типа встречи...
1. Долгая переписка. Ты уже почти знаешь этого человека. Хочется увидеть и его почувствовать. Таков ли он, как себя задекларировал.. Попровоцировать на те качества, которые он считает своим достоянием. При такой встречи невидимая ниточка отношений уже практически существует. Неизвестно только во что она выльется... В 90% случаев в дружбу.
2. Встреча со всеми последствиями на первом же свидании. Как обычно поговорить после встречи особо не о чем. Отношения либо ввобще на один раз формируются, либо нечастые звонки и встречи опять же со всеми вытекающими.
3. Недолгая переписка, встреча и без вытекающих... Первые пару встреч давит любопытство и желание встретиться еще, но при иных обстоятельствах. Во всем этом присутствует толика романтизма, но если 3-5 встречи пройдут в том же духе, то потихоньку желание всречаться начинает затухать. Возвращаещься к повседневным заботам.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Ну не знаю ,мне кажется ,что всегда найдется тема о чем поговорить, бывает даже мало времени на это ,а вы говорите за 2дня ,сомневаюсь
Не сомневайтесь... Это скорее многолетняя практика, нежели размышления.
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну тогда попробую расписать 3 типа встречи... 1. Долгая переписка. Ты уже почти знаешь этого человека. Хочется увидеть и его почувствовать. Таков ли он, как себя задекларировал.. Попровоцировать на те качества, которые он считает своим достоянием. При такой встречи невидимая ниточка отношений уже практически существует. Неизвестно только во что она выльется... В 90% случаев в дружбу. 2. Встреча со всеми последствиями на первом же свидании. Как обычно поговорить после встречи особо не о чем. От
Виктор, мне очень нравится читать ваши посты. Каждый в душе надеется на счастивый исход. Можете расписать 4 тип встречи со счастливым окончанием?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну тогда попробую расписать 3 типа встречи... 1. Долгая переписка. Ты уже почти знаешь этого человека. Хочется увидеть и его почувствовать. Таков ли он, как себя задекларировал.. Попровоцировать на те качества, которые он считает своим достоянием. При такой встречи невидимая ниточка отношений уже практически существует. Неизвестно только во что она выльется... В 90% случаев в дружбу. 2. Встреча со всеми последствиями на первом же свидании. Как обычно поговорить после встречи особо не о чем. От
При таком раскладе первый вариант выглядит самым симпатичным, эмоционально заряжен опять же...
Ну а 10 процентов оставили на что?
Случится то, что все ждут и ищут?
Или общение прекратится?
Ниточку, если она, конечно, существует, обычно не торопятся разрывать...
Да и дружба может перерасти во что-то...

В любом случае, поскольку Вы поговорить любите, для Вас переписка значима.
И именно долгая...
Так?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Виктор, мне очень нравится читать ваши посты. Каждый в душе надеется на счастивый исход. Можете расписать 4 тип встречи со счастливым окончанием?
Счастливое окончание к встречам отношения к счастью не имеет.... Если сильно торкнет, то в любом из 3-х вариантов можно надеятся на счастливый исход.

Лично за себя скажу, что я за длительную переписку.... Даже, если встреча была.
В переписке человек несколько иначе излагает свои мысли. Задает другие вопросы. Берет тайм ауты на обдумывание ответов. В процессе таких переписок иногда лучше начинаешь понимать себя, понимать человека с которым переписываешься и в последствии избегаешь ненужных ошибок...
При встрече нет времени на размышления... Словесный поток не имеет ни веса, н глубины... Если что-то и доходит до понимания, то уже задним числом... после встречи и осознаешь что не всегда вел себя лучшим образом....
Когда же встреча носит стремительный характер, то после определенных событий узнавать человека становится лениво, т.к. отношения уже перетекли в ную фазу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а 10 процентов оставили на что?
На форс-мажорные обстоятельства rofl_rt_56.gif , после которых люди отписываются вопределенной теме и сваливают отсюда в страну "долго и счастливо"
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так?
Так, но только уже за пределами сайта.... Появляется устойчивое желание поиметь этого человека онлайн.... Видеть как он светится на твоем устройстве зелененьким значком.... Нервничать и посылать злобные смайлики, когда он светится красненьким значком...

В общем впасть в детство
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мне нравятся переписки... Все равно, что книгу читаешь... А по схеме , которая предлагается скажу следующее: Пост, звонок, встреча, поездка за город с болтовней обо всем. Кажется, что не насытишься. 2 дня за городом с совместным приготовлением пиши, походом в баню, возлиянием алкоголем и прочими радостями между мужчиной и женщиной и................. И на обратном пути уже особо и поговорить то не о чем.
если поговорить больше не о чем то это просто не тот человек
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Согласен с автором.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Виктор, мне очень нравится читать ваши посты. Каждый в душе надеется на счастивый исход. Можете расписать 4 тип встречи со счастливым окончанием?
4-ый тип: недолгая переписка звонки иногда длительные(зависит от расстояния) месяц встреч и как результат-хэппи энд.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр