загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зато намерение у него наверное очень толстое))))))
Чем больше мужчина выделывается, тем меньше его "достоинство"!
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
а по моему комплексы на лицо) слишком часто он себя предлагает последнее время)
наверное дают о себе знать годы мореходства .... smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Значит пишешь, но на личности не переходишь!
Перехожу,но только на одну личность)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы от темы отошли! У меня психиатрия!!!!
Теперь я молчу))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Перехожу,но только на одну личность)))
Блин, Дим, я как в танке. А хто это? sorry_rt_48.gif
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы от темы отошли! У меня психиатрия!!!!
Эй, москвичка, всё будет хорошо, завтра напишешь или позвонишь доктору, он обязательно паможет. А, если не секрет, что с табой?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Теперь я молчу))))
И долго ли? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы от темы отошли! У меня психиатрия!!!!
Это все помогает раскрыть основную тему) Еще раз о особенностях мужского поведения некоторых "особей" мужского пола
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это все помогает раскрыть основную тему) Еще раз о особенностях мужского поведения некоторых "особей" мужского пола
Тогда можно сделать отдельную тему : "Про животных и людей" wink_rt_40.png
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда можно сделать отдельную тему : "Про животных и людей"
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы от темы отошли! У меня психиатрия!!!!
это хорошо , что отошли ...
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 38 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
это хорошо , что отошли ...
yahoo_rt_84.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Спасибо вам всем, вы меня все, даже Алексей, отвлекли.... Я вас всех give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо вам всем, вы меня все, даже Алексей, отвлекли.... Я вас всех
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Солнечная ну,как? Вам получше стало ? Я конечно психологию и психиатрию только с судебной стороны изучал,но тут похоже просто осенняя депрессия.Солнышка нет,организму скучно вот и решил похандрить))) Оденьтесь ярче,полюбуйтесь какая вы красивая,сходите по салонам,шопинг))) И жизнь снова заиграет яркими красками.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Юленька, есть замечательные психотерапевты.. Может, к ним стОит сходить для начала?.. wub_rt_44.gif Как-то сильно круто Вы диагнозы себе ставите сами..
Согласна с автором "Ваш любимый котэ))" ,у всех бывает хандра..Макияж, шопинг, любимое увлечение, горячий чай или кофе со вкусняшкой+ встреча с подругами..и ещё многое-многое сами можете себе придумать-осуществить.. wub_rt_44.gif А к врачу-психотерапевту для начала сходить нужно обязательно..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Солнечная ну,как? Вам получше стало ? Я конечно психологию и психиатрию только с судебной стороны изучал,но тут похоже просто осенняя депрессия.Солнышка нет,организму скучно вот и решил похандрить))) Оденьтесь ярче,полюбуйтесь какая вы красивая,сходите по салонам,шопинг))) И жизнь снова заиграет яркими красками.
Пока нет, это же не внезапное, а затянувшееся явление. Но я держусь.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Очень нужен хороший психиатр ( взрослый), не путать с психологом. Если есть у кого координаты подскажите пожалуйста.
Мне тоже.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Бухановский А.О.- Общая психопатология
В психиатрии существует два основных крайних направления, рассматривающих проблему соотношения психического здоровья и болезни.
Нозоцентризм— мышление врача ориентировано на поиск болезни или патологии. Проявляется тем, что любой отклоняющийся от ожидаемого признак человеческой психики квалифицируется как признак болезни, симптом или синдром. Доведенное до крайности и абсурда нозоцентрическое мышление во всем многообразии психической деятельности человека находит девиантность, «скрытые», «недоразвитые» или явные психические болезни. Подобный подход ведет к «профессиональному кретинизму», ортодоксальности, патернализму и, часто сочетаясь с гипердиагностикой психических болезней, способствует нарушению прав человека.
Нормоцентризм — мышление врача ориентировано на поиск только саногенных факторов. При таком подходе даже самые отклоняющиеся формы поведения психологизируются, объясняются ситуацией, воспитанием, социальной действительностью и не выводятся за рамки психического здоровья. Абсолютизация этого принципа лежит в основе антипсихиатрии.
Современное отношение к проблеме психического здоровья должно исходить из принципа «презумпции психического здоровья»: никто не может быть объявлен психически больным до тех пор, пока это не будет убедительно доказано и не будет установлен общепринятый диагноз психического расстройства. Никто не должен доказывать отсутствие у себя психической болезни и оправдываться. Гражданин изначально для всех (в том числе для государственных органов) психически здоров и не обязан подтверждать это.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня была попытка суицида, и я справилась с этим сама.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр