загрузка
Майя, Россия, Москва, 62 года
Майя, Москва, 62 года.
 
[B]Дорогие коллеги! Собираю команду для создания сайта определения психофизической совместимости мужчины и женщины.

Принцип такой же как на сайте www.etoklevo.ru. По фотографиям глаз. Глаза, как известно - Зеркало души. А мы все ищем пару по душе. Ну иногда и по карману.. Это другая история.

Хотя участники с финансами по этому проекту тоже не помешают!
Вообщем помогайте! Вопрос выбора партнера стоит во всем мире. Тема актуальна, а финансовую сторону можете оценить сами по количеству людей на сайтах знакомств. Облегчим жизнь всем ищущим)))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Есть инвестор 0 (0%)
 
Есть программист 1 (25%)
 
Есть инвесторы и программисты 0 (0%)
 
Нет никого 3 (75%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я думаю Вам будет о чем поговорить wink_rt_40.png

https://gdepapa.ru/poisk/anketa48045.html
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год.
 
Не хочу обидеть, но по моему это туфта.
Мне папа лет в 18 говорил, что жениться надо на той, с кем можно жить.
Вкусы у всех разные, но определять только по глазам маловато будет.
dntknw_rt_60.gif
Майя, Россия, Москва, 62 года
Майя, Москва, 62 года.
 
Согласна, но если есть из кого выбирать, надо выбирать по душе!! Жить-то с человеком, с ним спать, есть, переживать трудности.
Если одну материалку и внешность ставить вперед, то и получаем мы всех разведенок к 30-ти , а то и вообще старых дев.
Во всем сейчас нужна профессиональная помощь, если бы люди сами справлялись, то не сиде ли бы миллионами на сайтах знакомств.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не по теме: кто же в день рождения вечером регится на сайте знакомств и тут же клепает рабочую тему? Похоже, вы бот, однако ))
Валерий, это вы???
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.07.2014 17:33
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не по теме: кто же в день рождения вечером регится на сайте знакомств и тут же клепает рабочую тему? Похоже, вы бот, однако ))
good2_rt_68.gif И при этом сама "в поиске". lol_rt_40.png tongue_rt_40.png Видимо, ее (его) теория не работает....
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.07.2014 17:34
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И при этом сама "в поиске". Видимо, ее (его) теория не работает....
Видимо да! biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

повеселили,прям "кгб" biggrin_rt_40.png
а идея какая-то-кака,прастити secret_rt_44.gif
Майя, Россия, Москва, 62 года
Майя, Москва, 62 года.
 
Милые девочки! я здесь, только потому-что хорошему мужику в Германии обещала найти приличную жену. Я гораздо старше Вас и изучаю женскую тему изнутри, т.к. сказать, а вообще то работаю парапсихологом и день варенья у меня был в Египте с молодыми и красивыми м-ками, я замужеством, как Вы не парюсь. Просто программа пока не готова, вот и закинула темку..

Лучше дайте мне из своего сообщества милую, веселую, не курящую, не пьющую, надежную женщину от 30 до 50 для долгой о счастливой жизни с русским мужем в Германии! Буду очень благодарна!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Майя, Россия, Москва писала:
Милые девочки! я здесь, только потому-что хорошему мужику в Германии обещала найти приличную жену. Я гораздо старше Вас и изучаю женскую тему изнутри, т.к. сказать, а вообще то работаю парапсихологом и день варенья у меня был в Египте с молодыми и красивыми м-ками, я замужеством, как Вы не парюсь. Просто программа пока не готова, вот и закинула темку.. Лучше дайте мне из своего сообщества милую, веселую, не курящую, не пьющую, надежную женщину от 30 до 50 для долгой о счастливой жизни с русск
Да щас! Своих девченок не отдадим! nono_rt_50.gif Пусть ищет в Германии, а Вы и дальше продолжайте веселиться в Египте с молодыми и красивыми мужиками или мудаками, у Вас непонятно что написано. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Майя, Россия, Москва писала:
Буду очень благодарна!
сколько?
должна же я знать, почем родину продаю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
у Вас непонятно что написано.
вроде полнолуние прошло, откуда второй день ветром странных заносит? dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вроде полнолуние прошло, откуда второй день ветром странных заносит?
Это жара. tease_rt_82.gif
Майя, Россия, Москва, 62 года
Майя, Москва, 62 года.
 
Пардон,девочки! Теперь понятно, что Вы тут веками тусуетесь. Добрее надо быть и верить людям! Успехов!
Майя, Россия, Москва, 62 года
Майя, Москва, 62 года.
 
Пардон,девочки! Теперь понятно, что Вы тут веками тусуетесь без мужиков. Добрее надо быть и верить людям! Успехов!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Майя, Россия, Москва писала:
Пардон,девочки! Теперь понятно, что Вы тут веками тусуетесь без мужиков. Добрее надо быть и верить людям! Успехов!
И Вам творческих успехов с му..ми из Египта rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Майя, Россия, Москва писала:
Пардон,девочки! Теперь понятно, что Вы тут веками тусуетесь. Добрее надо быть и верить людям! Успехов!
Извиним, конечно, надеюсь, не сильно разочаровала актом милосердия? )))
А что, нынче месяц как век считается? Тогда ваша правда, сижу тут веками ))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр