загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Подавать ли официально на алименты?
Страницы:
1
2
3
4
5
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы немного путаете. Не наказать обидчика, а получить положенное содержание на детей. А это большая разница.
good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Собсно вот: "Помогите, дорогие гдепаповцы, советом и проголосуйте - подавать ли официально на алименты? Жили в гражданском браке,есть документ об усыновлении дочери." Не? Что-то я не так поняла в вашем крике души? В любом случае, я бы оставила мужика в покое и занялась своей и ребенкиной жизнью самостоятельно. Где и как он играет свадьбы - это уже не ваша история.
Все таки отвечу, хоть уже и закрыла для себя тему и отвечать не хотела)
Мне итак бывший деньги дает пока что, вопрос был только в переводе на официально через суд.
Когда брак не оформлен,то делается документ об усыновлении, чтобы было официальное признание ребенка. Как то так.Это было написано к тому, что подтверждать что ребенок его не нужно никак.
Ну как свадьба история меня не касающаяся? После нее он уменьшил алименты и перестал навещать дочь...как бы это повлияло получается.
Удивляюсь, как (судя по тому что некоторые тут пишут) Вы прям такие безэмоциональные, безчувственные и бездушные прям?!))) Вот любили вы любили человека,жили с ним 5-10-20 лет, а потом бац и все - полностью вычеркнули из своей жизни? да еще и такие прям идеальные сразу)) Ни обиды, ни злобы ничего не чувствуете? Только вселенскую любовь и благодать)))Счастья сразу желаете с любовницей)К этому прийти надо,это надо пережить, а если это держать и скрывать внутри- будет только хуже.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не? Что-то я не так поняла в вашем крике души?
Да и где Вы крик души то увидели?
Вопрос риторический, можно не отвечать)
Еще раз спасибо всем за участие в теме.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Напишу Вам в личку, потому что темка написанная Вами 100% схожа с моей и я уже это прошла wink_rt_40.png
Катерина , Россия, Москва, 30 лет
Катерина , Москва, 30 лет.
 
Кстати до меня инфа дошла
что если он раньше ...допустим посылал 10 тысяч
и по алиментам скажет что буду посылать 5 тысяч
то можно поднять вопрос ....
зарплату не меняли ...так почему ты меняешь сумму ...
Скажет ...раньше мог ...
А значит и сейчас можешь...
короче ....меньше чем он платил раньшк ...он платить не должен
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр