загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Обязанности и Ответственность. Или почему мы считаем себя богами??
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Весь в отца, наверное.
К счастью, ничего отцовского в нем нет, кроме внешности и мимики )))))))))))) и этому я очень рада )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
К счастью, ничего отцовского в нем нет, кроме внешности и мимики )))))))))))) и этому я очень рада )))
А мозг, способности в кого?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
почитала,половина написанного откровенный бред... например про копыта... у моих шиншилл их тоже нет,они травоядные. комментировать ни там не тут не буду развернуто. по факту я все написала.
Ваши шиншиллы - грызуны. Поэтому у них нет копыт. А вовсе не потому, что они, как Вы пишете, "травоядные"))

.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А мозг, способности в кого?
Не в папу, расслабьтесь )))) а вы считаете, что у женщин априори не может быть способностей и интеллекта? ))))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.03.2017 21:45
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А мозг, способности в кого?
что значит в кого? только от воспитания зависит на что ребенок пустит свои способности и как разовьет свой ум а не мозг. воспитывала мать,значит и человек вырос замечательным благодаря ей!
при чем тут вообще биологический отец я не понимаю. он кроме генов ничего ребенку не дал.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ваши шиншиллы - грызуны. Поэтому у них нет копыт. А вовсе не потому, что они, как Вы пишете, "травоядные")) .
я вас сейчас сильно шокирую.... грызуны тоже травоядные!!! так при чем тут копыта? ни при чем...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
что значит в кого? только от воспитания зависит на что ребенок пустит свои способности и как разовьет свой ум а не мозг. воспитывала мать,значит и человек вырос замечательным благодаря ей! при чем тут вообще биологический отец я не понимаю. он кроме генов ничего ребенку не дал.
Ну если судить по тексту Василия, я только рядом присутствовала с сыном и выполняла роль кормилицы, не более ))))) А всему, что сын сейчас добился, он обязан, как ни странно, папе, которого видел только два раза в жизни, и то не в лучшем свете )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
что значит в кого? только от воспитания зависит на что ребенок пустит свои способности и как разовьет свой ум а не мозг. воспитывала мать,значит и человек вырос замечательным благодаря ей! при чем тут вообще биологический отец я не понимаю. он кроме генов ничего ребенку не дал.
Катерина, воспитание не дает никакого мозга. Воспитание правит биологический материал, дает культуру, язык, привычки. Но способности зависят от того какого отца выбрала мать. Пусть он говно как папа, зато Эйнштейн в мозгах. Глядишь и пацану перепадет.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Павел, в голосовании не принял участия, т.к. не было данного пункта. С женой остались друзьями, запретов на общение с детьми нет. Общаемся когда угодно и сколько угодно. Частенько приезжаю к ним в гости. Дело в том, что обговорили эти моменты сразу. Ничего не делили, оставил им всё, забрал только свои вещи. Квартиру не делили, я себе заработаю. Денежный эквивалент в виде алиментов она не хотела принимать, но я настоял. Помогают всячески. Негатива абсолютно нет, только добрые воспоминания. Всё
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

Поражаюсь вашей выдержке и хладнокровию!!!!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если судить по тексту Василия, я только рядом присутствовала с сыном и выполняла роль кормилицы, не более ))))) А всему, что сын сейчас добился, он обязан, как ни странно, папе, которого видел только два раза в жизни, и то не в лучшем свете )))
я так и подумала... откровенная дурость )
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А мозг, способности в кого?
вопрос стоял о последствиях у родителей которые перестали общаться с детьми а Ольга показала пример выбора ребёнка.. при чем она наоборот содействовала общению бывшего с сыном Что удивительного ?? и чему удивляешся??
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в папу, расслабьтесь )))) а вы считаете, что у женщин априори не может быть способностей и интеллекта? ))))
Могут. Привожу примеры. Мой сын в моего отца пошел, музыкант, художник, способности средние. Старшая дочь в меня или в мою маму, средняя дочь и в меня и в маму, младшая еще не знаю в кого, но похоже в меня, а внешностью в маму.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Катерина, воспитание не дает никакого мозга. Воспитание правит биологический материал, дает культуру, язык, привычки. Но способности зависят от того какого отца выбрала мать. Пусть он говно как папа, зато Эйнштейн в мозгах. Глядишь и пацану перепадет.
конечно не дает! можно и в школу ребенка не отдавать если папашка гений! он же по умолчанию уже умный! rofl_rt_56.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
А чойта вы тут делаите ааа?! lol_rt_40.png
Бывшая-козлиха sarcastic_rt_50.gif
Заделала мине flirt_rt_70.gif киндера и свалила gitara.gif
Хде шправедливость ireful3_rt_70.gif
Да и щет с ней girl-haha_rt_70.gif
Торчу тут как экскремент мамонта spruceup_rt_74.gif читаю... И понимать начинаю што и одним зачипато dance_rt_62.gif тока вот с готовкой пичальбида umnik2_rt_46.gif да и всетаки надеемся встретить тут хотябы не маманьку,так подругу/друга girl_pinkglassesf.gif шоп в старости dedmoroz.gif было с кем потрындеть за жизнь bayan.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Катерина, воспитание не дает никакого мозга. Воспитание правит биологический материал, дает культуру, язык, привычки. Но способности зависят от того какого отца выбрала мать. Пусть он говно как папа, зато Эйнштейн в мозгах. Глядишь и пацану перепадет.
а перед с-сом надо проверить будущего отца многочисленными тестами на интелект! а вдруг тупой?! дети же тупые будут и не важно что женский ген основа ))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
ОК. Женщина вышла замуж за дауна, все дети Эйнштейны. Я с вами полностью согласен, она такая милочка!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поражаюсь вашей выдержке и хладнокровию!!!!
ну не всегда и выдержка)) и даже не всегда и хладнокровие ))) но все же спасибо ))) сегодня первый день весны, и так хочется чудес.. пусть даже маленьких.. а кто ж будет нести эти радости своим родным, друзьям, знакомым? кто, если не мы? ))) с первым днем весны вас! )))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
А чойта вы тут делаите ааа?! Бывшая-козлиха Заделала мине киндера и свалила Хде шправедливость Да и щет с ней Торчу тут как экскремент мамонта читаю... И понимать начинаю што и одним зачипато тока вот с готовкой пичальбида да и всетаки надеемся встретить тут хотябы не маманьку,так подругу/друга шоп в старости было с кем потрындеть за жизнь
блин стас ну почему тебе так и не находится такая как мне Ланка wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
ОК. Женщина вышла замуж за дауна, все дети Эйнштейны. Я с вами полностью согласен, она такая милочка!
а вы не утрируйте. дети и от дауна могут родиться нормальными - в мать! а вот если не заниматься воспитанием и обучением детей то тупыми они точно вырастут!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр