загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Обязанности и Ответственность. Или почему мы считаем себя богами??
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
инет вам в помощь. я не википедия и не учебник по зоологии.
мне не нужен интернет .. я и так знаю что хищники и причем те хищники которые и капусту могут есть с удовольствием biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
мне не нужен интернет .. я и так знаю что хищники и причем те хищники которые и капусту могут есть с удовольствием
не видела котов едящих капусту,уж извините... коты едят осоку и траву чтобы отрыгнуть вылизанную шерсть,не более.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: И каждый пытается показать себя умнее других lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif а вроде взрослые люди все. Еще раз назовете друг друга глупыми - вынесу предупреждение каждому. wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Влад я пользуюсь знаниями полученными в институте школе и научных статей..+ свои наблюдения .. не боее
Видно же когда свои знания и когда скопированы из инета biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я уже нарыл статью в газете (обычной новостной), что вегетарианство мам влияет на пол ребенка. Прилично так влияет. Процентов на 18%. Ищу это исследование в меджурнале. .
Вы шутите? До сего момента наука однозначно говорила, что за пол будущего ребенка отвечает только мужчина.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы шутите? До сего момента наука однозначно говорила, что за пол будущего ребенка отвечает только мужчина.
Если я найду источник, который покажется мне более достоверным, чем статья, пусть и в ВВС News Health, я обязательно ее представлю. umnik2_rt_46.gif


Если это подтвердится, то моя будущая жена не получит ни листика, ни овощинки, а будет съедать пять кило шашлыка в день. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если я найду источник, который покажется мне более достоверным, чем статья, пусть и в ВВС News Health, я обязательно ее представлю. Если это подтвердится, то моя будущая жена не получит ни листика, ни овощинки, а будет съедать пять кило шашлыка в день. .
жить она будет не долго с таким питанием...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не видела котов едящих капусту,уж извините... коты едят осоку и траву чтобы отрыгнуть вылизанную шерсть,не более.
у моего друга был обожал просто и соленые огурцы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если я найду источник, который покажется мне более достоверным, чем статья, пусть и в ВВС News Health, я обязательно ее представлю. Если это подтвердится, то моя будущая жена не получит ни листика, ни овощинки, а будет съедать пять кило шашлыка в день. .
А это для зачатия какого пола?
Когда я была вегетарианкой - у меня родился сын. Во вторую беременность ужасно захотелось пельменей - с тех пор снова ела мясо... + три девки в семье )))

Но если серьезно, то Y-хромосому ребенку передает только мужчина. Независимо от жрачки)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2017 00:00
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы шутите? До сего момента наука однозначно говорила, что за пол будущего ребенка отвечает только мужчина.
стоп .. не только ещё и температура тела и ещё куча факторов
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
у моего друга был обожал просто и соленые огурцы
Многие любят кукурузу, горох, оливки, свеклу! Но это не вместо мяса. Белок животный - 90% рациона кошек.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Многие любят кукурузу, горох, оливки, свеклу! Но это не вместо мяса. Белок животный - 90% рациона кошек.
ну это точно .. у меня тоже 90% мяса я без мяса просто вялым становлюсь и не могу наестся
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
стоп .. не только ещё и температура тела и ещё куча факторов
Неееет. Температура тела и питание - но иолько мужчины. Ну вы что, вспоминайте биологию школьную. Женщина -Х, Мужчина -ХY. От мамы ребенку -Х, от папы или Х или Y.

Припоминаете?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Неееет. Температура тела и питание - но иолько мужчины. Ну вы что, вспоминайте биологию школьную. Женщина -Х, Мужчина -ХY. От мамы ребенку -Х, от папы или Х или Y. Припоминаете?
мало того что припоминаю так ещё и знаю факты когда и температура женщины и стенки яйцеклетки влияют какой носитель попадёт в яйцеклетку.. хотя мне всё равно уже ..главное дети а кто не важно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А это для зачатия какого пола? Уогда я была вегетарианкой - у меня родился сын. Во вторую беременность ужасно захотелось пельменей - с тех пор снова ела мясо... + три девки в семье ))) Но если серьезно, то Y-хромосому ребенку передает только мужчина. Независимо от жрачки)
Я понял! Мясо жене давать, а пельмени... да весь пельменный отдел обходить за километр, а если не получается, то разговор в том отделе вести в таком ключе: "Дорогая, мне кажется, что к твоему гранатовому платью больше подошли бы не эти карминные туфли, а коралловые. Кажется я видел их в... предлагаю быстрее расплатиться и поехать, пока их все не раскупили!" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif


А если серьезно, то наука не стоит на месте.

.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Неееет. Температура тела и питание - но иолько мужчины. Ну вы что, вспоминайте биологию школьную. Женщина -Х, Мужчина -ХY. От мамы ребенку -Х, от папы или Х или Y. Припоминаете?
и не забывайте что мужчина выделяют и те и другие сперматозоиды а вот их количество зависит от состояния мужского организма.. и количество выпитого пива haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif много пиво нет детей
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
жить она будет не долго с таким питанием...
А жить ей долго не надо. До беременности! beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я понял! Мясо жене давать, а пельмени... да весь пельменный отдел обходить за километр, а если не получается, то разговор в том отделе вести в таком ключе: "Дорогая, мне кажется, что к твоему гранатовому платью больше подошли бы не эти карминные туфли, а коралловые. Кажется я видел их в... предлагаю быстрее расплатиться и поехать, пока их все не раскупили!" А если серьезно, то наука не стоит на месте. .
Ага, в анкету добавьте "никаких пельменей", чтоб сразу предупредить, на какие жертвы придется соискательнице идти.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для павел, Россия, Казань:

Наконец-то Вам внимания добиться удалось аж на 19 страниц! biggrin_rt_40.png Поздравляю! smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
А жить ей долго не надо. До беременности! .
Угрожающе как звучит.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр