загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Обязанности и Ответственность. Или почему мы считаем себя богами??
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
История типо вот он сделал ребёнка и теперь с ним не общается.. он конечно козёл после этого... А кто из вас женщин хоть раз думал что если мужчина когда-то относился к вам хорошо ..соответственно и к ребенку.. после разрыва просто не хочет больше ни каких ассоциаций с вами . Возможно просто ребенок и его мать это для него одно целое и это его прошлая жизнь которая кончилась??
Вот они - слова мужчины нашего времени...
Не хочешь общаться - не общайся, но помогать в воспитании ты обязан! Знаю мужчин, которые годами не видят детей, о БЖ не вспоминают, но не забывают каждый месяц исправно перечислять часть зарплаты детям.
А у многих как? Развёлся - нет детей. С БЖ живут же, пусть и воспитывает (пример из личного опыта общения на профессиональной почве).
Ассоциаций нет никаких, мне БМ иногда просто жаль. Уже 36 лет, за плечами второй брак, два развода и двое детей (воспитывают БЖ), а он до сих пор так ничего и не понял а этой жизни...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
пять кило шашлыка в день
lol_rt_40.png а ничо, если через пару-тройку месяцев она округлицца килограмм на 15-20? целлюлит-то её может настичь быстрее беременности sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И козлихи Не, ну а че кривить душой? Я лично не собираюсь по этому поводу рефлексировать, рассусоливать и сетовать на российское беззаконие, когда в других странах и законов-то таких нет даже на бумажке. А с козла что взять, козел он и в африке козел. И Богу, мне кажется, тоже не до них. Другое дело, если чел адекватный сам по себе, но именно с вами он обошелся некрасиво. Ну тут уж стоит о себе задуматься. Никто ничего не должен - должен, еще как. И не отдавая долг обрекает себя на н
Нету процентов, за 30 лет и долгов, только за последние 3 года можно выбить, в теории, можно. На практике, приставы сидят в жопе мира. Очереди огромные, попасть не всегда можно. Но даже после 3-4 попаданий, ситуация не меняется, даже, если сам отец хочет деньги по закону отдавать, все равно не меняется. Ни денег не берут, ни пени не начисляют, ни долг не выбивают. Вот! dntknw_rt_60.gif
А если с грудничком на руках, то и ездить не можешь.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нету процентов, за 30 лет и долгов, только за последние 3 года можно выбить, в теории, можно. На практике, приставы сидят в жопе мира. Очереди огромные, попасть не всегда можно. Но даже после 3-4 попаданий, ситуация не меняется, даже, если сам отец хочет деньги по закону отдавать, все равно не меняется. Ни денег не берут, ни пени не начисляют, ни долг не выбивают. Вот! А если с грудничком на руках, то и ездить не можешь.
Не ужели это правда?? swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif только за последние три года и без процентов.. а я думал что по полной программе как положено чем больше не платишь тем больше должен.. ну что у нас за законы то такие ... понятно нет ответственности... нет и ответа... хорошая отмазка ..типо а чего меня не трогали три года я же не знал что платить нужно.. я думал там немного по другому всё((( похоже мне эту сторону вопроса не понять...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Вот они - слова мужчины нашего времени... Не хочешь общаться - не общайся, но помогать в воспитании ты обязан! Знаю мужчин, которые годами не видят детей, о БЖ не вспоминают, но не забывают каждый месяц исправно перечислять часть зарплаты детям. А у многих как? Развёлся - нет детей. С БЖ живут же, пусть и воспитывает (пример из личного опыта общения на профессиональной почве). Ассоциаций нет никаких, мне БМ иногда просто жаль. Уже 36 лет, за плечами второй брак, два развода и двое детей (вос
Юля как не прискорбно .. это закон говорит что обязан а люди которые бросают считаю что не обязаны.. и вы как бы не кричали чтобы не делали все-равно этого не измените .. и это и есть правда ни кто ни кому ни чем не обязан.. просто есть моральные люди и есть аморальные и все.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Не ужели это правда?? только за последние три года и без процентов.. а я думал что по полной программе как положено чем больше не платишь тем больше должен.. ну что у нас за законы то такие ... понятно нет ответственности... нет и ответа... хорошая отмазка ..типо а чего меня не трогали три года я же не знал что платить нужно.. я думал там немного по другому всё((( похоже мне эту сторону вопроса не понять...
Да можно и вообще не платить, сами приставы советуют, типа киньте 100 руб, уже достаточно будет.)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да можно и вообще не платить, сами приставы советуют, типа киньте 100 руб, уже достаточно будет.)))
я слышу совсем другие истории.. правда от людей которые не уклоняются .. то что бывшие на оборот начинают требовать всё больше и больше .. получается как обычно.. если человек сознательный его выжимают до нельзя.. а если забил то и его не трогают..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
я слышу совсем другие истории.. правда от людей которые не уклоняются .. то что бывшие на оборот начинают требовать всё больше и больше .. получается как обычно.. если человек сознательный его выжимают до нельзя.. а если забил то и его не трогают..
Я лично знаю законопослушного, который сам с приставами пытается выяснить, что должен и сам за ними бегает, а приставы от него)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр