загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Обязанности и Ответственность. Или почему мы считаем себя богами??
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи....да никто ничего не ждёт....разумеется , что живем и радуемся. Но это что нормально что ли ? От того, что женщина не будет ничего требовать, то совесть не так поедает? Быстрее желание забыть реализуется? Этого надо?
Ольга написала чем закончилось с бывшем папой.. В моей ситуации с отцом произошло приблизительно тоже .. и моя мама тоже ни чего не требовала .. и по слонялись мы с ней не мало.. ну он сам себе поставил обязанности .. и вы его не убедите в другом ..это я и пытаюсь донести
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
.. и по слонялись мы с ней не мало..
и ты хочешь такого же детства своим детям? мы тебе об этом!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему нужно принимать это ваше желание? С чего бы ?
опять пословица на чужом ни счастье счастья не построишь.. а скажите кому будет легче если вы его будете добивать и требовать?? пусть приставы его мучают а вы зато можете смело говорить я от тебя ни чего не хочу но закон есть закон. Да и вам легче будет чем вы спокойней тем спокойней ребёнок
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Обидно только одно что у большинства детей ..детская жизнь после развода родителей на половину взрослая становится.
Как не грустно , но есть такое дело...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
..это я и пытаюсь донести
Ну прям кэп Очевидность ))) а то никто этого не знает и не понимает. Про паршивую овцу, надеюсь , не надо присказку напоминать )))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Мой ответ все еще единственный haha_rt_56.gif зато честный biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
и ты хочешь такого же детства своим детям? мы тебе об этом!
Я тут чтото об этом писал ??? Я писал об том что вы считаете что ктото чегото обязан.. а мои дети славо богу не слоняются и я не позволю этого .. только бывшей не говорите
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой ответ все еще единственный зато честный
а какой ?? что все бывшие козлы haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
опять пословица на чужом ни счастье счастья не построишь.. а скажите кому будет легче если вы его будете добивать и требовать?? пусть приставы его мучают а вы зато можете смело говорить я от тебя ни чего не хочу но закон есть закон. Да и вам легче будет чем вы спокойней тем спокойней ребёнок
А кто говорит, что кто то кого то бъет и добивает? В конце концов каждая сама может решить как оно ей удобнее. Или когда приставы , то отцу это приятнее воспринимается ?
Теряю нить сути , честно говоря....
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну прям кэп Очевидность )))
блин меня на работе так называть стали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Чтото во мне изменилось чтоли umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кто говорит, что кто то кого то бъет и добивает? В конце концов каждая сама может решить как оно ей удобнее. Или когда приставы , то отцу это приятнее воспринимается ? Теряю нить сути , честно говоря....
да суть то одна хватит о бывших.. нужно о настоящих.. ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ а не проблемы прошлых..
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
да суть то одна хватит о бывших.. нужно о настоящих.. ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ а не проблемы прошлых..
Действительно!)))
Все, сдаем детей в детдом!))
Настоящим жить будем!)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно!))) Все, сдаем детей в детдом!)) Настоящим жить будем!)))
стоять какой нафиг дет дом вы чего головой стукнулись.. я вас потом сам сдам в дом пристарелых diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
так если порассуждать.... мы помогли своей стране демографически. Страна нуждается в гражданах.... ну вот пусть Государство о них заботится... я то че? кто сказал, что я должна это делать?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
маразм!))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
стоять какой нафиг дет дом вы чего головой стукнулись.. я вас потом сам сдам в дом пристарелых
Не, ну а че? у нее глаза его. а у меня ассоциации...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
так если порассуждать.... мы помогли своей стране демографически. Страна нуждается в гражданах.... ну вот пусть Государство о них заботится... я то че? кто сказал, что я должна это делать? маразм!))
о интересная мысль .. даешь круглосуточные садики бесплатно одиноким родителям girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, ну а че? у нее глаза его. а у меня ассоциации...
нее немного другая если не со мной то значит с ней .. это значит он опять к ней а не ко мне .. да нафиг нужно лучше уж совсем без них..ну чотото типо
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
а какой ?? что все бывшие козлы
И козлихи haha_rt_56.gif

Не, ну а че кривить душой?

Я лично не собираюсь по этому поводу рефлексировать, рассусоливать и сетовать на российское беззаконие, когда в других странах и законов-то таких нет даже на бумажке. А с козла что взять, козел он и в африке козел. И Богу, мне кажется, тоже не до них. Другое дело, если чел адекватный сам по себе, но именно с вами он обошелся некрасиво. Ну тут уж стоит о себе задуматься.

Никто ничего не должен - должен, еще как. И не отдавая долг обрекает себя на накрученные проценты, которые лет через 30 нормально аукнутся, сколько безответственных родителей это уже проверили! Современные дети не дурачки какие-то, они с раннего детства прекрасно понимают что к чему, особенно, если единственный родитель говорит правду и позволяет самому оценить "любовь и заботу" родителя отсутствующего.

Короче, остальные ответы просто не подошли.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
да суть то одна хватит о бывших.. нужно о настоящих.. ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ а не проблемы прошлых..
Так кто начал-то ? blink_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так кто начал-то ?
кто кто форумчане.. я же написал что удалился но захожу по ржать на форум .. а тут опять последнее время кто виноват и что делать .. так и хочется сказать снимите штаны и бегайте
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр