загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Обязанности и Ответственность. Или почему мы считаем себя богами??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда я лежала в роддоме на сохранении, со мной в общей палате у одной женщины начались преждевременные роды на 30 неделе и муж ей сказал, чтоб рожала и писала отказную, ибо такой ребёнок не нужен ему! Мы всей палатой ее отговаривали не отказываться от ребёнка..она отказалась, муж настаивал и она смалодушничала((( Плакали все девчонки в палате...Объясни этому ребёнку, почему он должен жить в детдоме, при живом отце и матери?
какой ужас....
моя родилась тоже очень рано. И первый раз, когда после больницы я ночевала дома, муж перед сном мне сказал "почему у всех наших знакомых родились нормальные дети, а у тебя вот так??"
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Паляночка, Россия писала:
большинство людей при разводе думают только о себе и своих обидках. поэтому и получается, что потом дети страдают то от безденежья, то от отсутствия папы, то ещё из-за чего. мы с мужем тоже долго канетелились после развода, но потом, слава богу, ума хватило договориться по человечески, учитывая интересы всех! старший ребёнок пошел жить к папе, так как с папой у него и связь была очень сильная, а также школы, секции, друзья и т.д. оставались тоже рядом с папиным местом жительства и ребёнок не о
респект и уважение вашей семье!!)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла....Паш, а если женщина тоже не хочет никаких ассоциаций с бывшим мужем? Имеет же точно такое же право. Куда ребёнка девать? Вот конкретно. В детдом ? И не будем никого осуждать? Новых заведём?
Наталья как правило ребенка не бросают приходится мирится .. да и поверьте легче вычеркнуть просто партнера когда дети рядом чем партнера с детьми ... а когда оба родителя отказываются .. я бы их пристрелил но это моё мнение .. Я с бывшей хотел драться чтоб дети со мной были но здравый смысл взял верх.. а вот общаться с детьми тяжело .. очень тяжело расставаться они отдаляются я ведь отдельно сейчас живу
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
респект и уважение вашей семье!!)
искренне не понимаю, почему столько много пар не могут так же нормально по-людски решать подобные вопросы dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какой ужас.... моя родилась тоже очень рано. И первый раз, когда после больницы я ночевала дома, муж перед сном мне сказал "почему у всех наших знакомых родились нормальные дети, а у тебя вот так??"
Тот случай, когда одна фраза убивает всё одним махом...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Паляночка, Россия писала:
искренне не понимаю, почему столько много пар не могут так же нормально по-людски решать подобные вопросы
вот и я тоже не понимаю....почему....
когда я спрашиваю о возможности провести с ребенком время или помощь нужна.... ответ один...я тебя услышал.... и все... тишина...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Паляночка, Россия писала:
искренне не понимаю, почему столько много пар не могут так же нормально по-людски решать подобные вопросы
видимо, потому, что нюансы в каждой семье свои )))) как говорится - все счастливые семьи, счастливы одинаково, все несчастные - несчастны по-своему.. вам просто повезло в этой ситуации )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какой ужас.... моя родилась тоже очень рано. И первый раз, когда после больницы я ночевала дома, муж перед сном мне сказал "почему у всех наших знакомых родились нормальные дети, а у тебя вот так??"
слов нет печатных....
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда я лежала в роддоме на сохранении, со мной в общей палате у одной женщины начались преждевременные роды на 30 неделе и муж ей сказал, чтоб рожала и писала отказную, ибо недоношенный ребёнок не нужен ему! Мы всей палатой ее отговаривали не отказываться от ребёнка..она отказалась, муж настаивал и она смалодушничала((( Плакали все девчонки в палате...Объясни этому ребёнку, почему он должен жить в детдоме, при живом отце и матери?
им жизнь объяснит когда придет осознание что ребёнок то нормальный .. Поверь очень сильно объяснит.. и я не думаю что ребёнок вырастет плохим ...генная наследственность своё с играет
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тот случай, когда одна фраза убивает всё одним махом...
именно так и было внутри
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вот это уже ближе к теме.... когда сначала интересы ребенка, а потом уже шкуры и ощущения на ней.... маме тоже не легче...поверьте... ранены оба
мне плевать на бывшую и плевать на свою боль но мне не плевать на боль детей .. и пока они смеются я стараюсь со своей апатией туда не лезть.. чтоб не расстраивать..
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
слов нет печатных....
да... тут согласна....я тоже слышала " я неуютно чувствую себя на деткой площадке", "ну ты ж хотела ребенка, вот теперь нянчайся..". остальное память стерла....
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
мне плевать на бывшую и плевать на свою боль но мне не плевать на боль детей .. и пока они смеются я стараюсь со своей апатией туда не лезть.. чтоб не расстраивать..
то есть надо подождать, пока у папы настроение появится??? ...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
то есть надо подождать, пока у папы настроение появится??? ...
знаешь и такое бывает .. или ты хочешь сказать что каждый раз прощаясь смотреть на слёзы старшего??
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
мне плевать на бывшую и плевать на свою боль но мне не плевать на боль детей .. и пока они смеются я стараюсь со своей апатией туда не лезть.. чтоб не расстраивать..
но дети это по другому расценивают...! поэтому и отдаляются...
что мешает чаще общаться??
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
но дети это по другому расценивают...! поэтому и отдаляются... что мешает чаще общаться??
слова младшего ПАПА ВСЕГДА ПРАВ...
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вот и я тоже не понимаю....почему.... когда я спрашиваю о возможности провести с ребенком время или помощь нужна.... ответ один...я тебя услышал.... и все... тишина...
ну, знаете, тут тоже бывает всяко.
я с ТС по многим пунктам вполне согласна. очень часто женщины сами такую ситуацию провоцируют. насмотрелась на бывших жен некоторых своих родственников-мужчин wacko_rt_40.gif проще с родным ребёнком не видеться, чем терпеть вынос мозга их мамашек(((
хотя, не спорю, бывают и мужчины-мудаки, злобливые и тупые.
вот почему не хватает мозгов осознать свою неправоту и глупость и тем и другим, это непонятно dntknw_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
но дети это по другому расценивают...! поэтому и отдаляются... что мешает чаще общаться??
И Наталья не забывай что я был против развода.. и у меня не было ни какого желания жить отдельно от детей почему выбор делает женщина ??
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
И Наталья не забывай что я был против развода.. и у меня не было ни какого желания жить отдельно от детей почему выбор делает женщина ??
Опять ты, она, я.....
Я про интересы детей!!!! Неважно в какой ситуации и кто был инициатором.

Голову терять не надо!!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Паляночка, Россия писала:
ну, знаете, тут тоже бывает всяко. я с ТС по многим пунктам вполне согласна. очень часто женщины сами такую ситуацию провоцируют. насмотрелась на бывших жен некоторых своих родственников-мужчин проще с родным ребёнком не видеться, чем терпеть вынос мозга их мамашек((( хотя, не спорю, бывают и мужчины-мудаки, злобливые и тупые. вот почему не хватает мозгов осознать свою неправоту и глупость и тем и другим, это непонятно
Нее...про вынос мозга не ко мне.
Голос не повышаю, рассуждаю здраво...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр