загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Обязанности и Ответственность. Или почему мы считаем себя богами??
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Павел , не голосовал . Я в нормальных отношениях с матерью моих детей, поначалу были не приятные моменты, сейчас все нормализовалась . Насчет того что родители бросают детей , наверное бывают такие причины, но мне они не понятны ,для меня это не допустимо.
мне моя бывшая сказала как-то .. я не бросила.. они же с тобой с ними всё хорошо ..сыты обуты накормлены.. ну тогда молодец чего ты хочешь?? и она права оказалась.. вот с этой стороны если дети счастливы я согласен не бросали.. но зачем тогда потом обвинять ?? и не нужно голосовать у каждого свои понятия ответственности ..
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
о,поверьте,меня не обижают совершенно глупые высказывания ))
ох я бы не сказал что они глупые.. и поверьте глупы у вас утверждения вы же уверенны на 100% в своих словах ..хотя сильно ошибаетесь и про наследственность поведения и про то что человек вегетарианец .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я думаю хомяков наличие копыт больше шокирует!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ваши хомяки - тоже грызуны и тоже всеядные! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%8F%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C


Екатерина, я сдаюсь! Вы победили! give-rose_rt_60.gif

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
мне моя бывшая сказала как-то .. я не бросила.. они же с тобой с ними всё хорошо ..сыты обуты накормлены.. ну тогда молодец чего ты хочешь?? и она права оказалась.. вот с этой стороны если дети счастливы я согласен не бросали.. но зачем тогда потом обвинять ?? и не нужно голосовать у каждого свои понятия ответственности ..
Так причин для обвинений может быть много , а еще больше их можно выдумать .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Екатерина, Россия, Переславль-Залесский:

Я не хотел Вас обидеть, если что!)

.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
учитесь! как говорится - никогда не поздно! Начнем прямо с пищеварительной системы. У травоядных особая пищеварительная система, которая включает в себя несколько отделов желудка, где пища подвергается действию бактерий-симбионтов. У человека нет такой специализированной пищеварительной системы. Далее, длина кишечника у хищных животных не намного превышает длину тела, а вот травоядные имеют очень длинный кишечник, так как усвоение белков из растительной пищи требует большего времени. По своей
Да здравствует инет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
ох я бы не сказал что они глупые.. и поверьте глупы у вас утверждения вы же уверенны на 100% в своих словах ..хотя сильно ошибаетесь и про наследственность поведения и про то что человек вегетарианец .
а по моему глупы и пишете глупости вы. про вегетарианцев я кстати ничего не писала. ваша фантазия не моя проблема.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ваши хомяки - тоже грызуны и тоже всеядные! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C Екатерина, я сдаюсь! Вы победили! .
вы писали про травоядных и наличие у них копыт. потом начали приписывать всеядных. я же про травоядных и вашу ошибку. не дошло... бывает. в другой раз может дойдет.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так причин для обвинений может быть много , а еще больше их можно выдумать .
вот к этому и ведётся вся дискуссия мы сами создаём проблемы тем что не умеем в нужный момент подобрать нужные слова и нужные поступки ..это и называется опыт за который потом расплачиваемся сами и наши дети .. Так нет смысла когото в чемто осуждать
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да здравствует инет
инет благодаря современным технологиям намного доступнее библиотеки... которая кстати уже закрыта. информация там та же.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
инет благодаря современным технологиям намного доступнее библиотеки... которая кстати уже закрыта. информация там та же.
Ну я так и понял,с помощью инета все умные sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а по моему глупы и пишете глупости вы. про вегетарианцев я кстати ничего не писала. ваша фантазия не моя проблема.
человек может быть хищником и по страшнее любого хищника .. если ему нужно выжить.. это факт ... В экстренной ситуации работают выработанные рефлексы и генетическая память.. это тоже факт.. и генная информация передается от обоих родителей это тоже факт.. В чем глупость???
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
ох я бы не сказал что они глупые.. и поверьте глупы у вас утверждения вы же уверенны на 100% в своих словах ..хотя сильно ошибаетесь и про наследственность поведения и про то что человек вегетарианец .
Думаю, надо осторожно, а то кого-нибудь забанят из-за моей шутливой статьи)))
Не хотелось бы)

.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну я так и понял,с помощью инета все умные
Влад я пользуюсь знаниями полученными в институте школе и научных статей..+ свои наблюдения .. не боее
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
человек может быть хищником и по страшнее любого хищника .. если ему нужно выжить.. это факт ... В экстренной ситуации работают выработанные рефлексы и генетическая память.. это тоже факт.. и генная информация передается от обоих родителей это тоже факт.. В чем глупость???
очередное глупое утверждение...
тем же макаром - любое травоядное может быть пострашнее любого хищника! если нужно выжить! и львов знаете ли затаптывали...
ну а про гены дубль 2 (третий раз повторять не буду) - я не отрицала что гены передаются от обоих родителей,это раз. я писала о минимальном их проявлении,это два. вещи совершенно разные.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
очередное глупое утверждение... тем же макаром - любое травоядное может быть пострашнее любого хищника! если нужно выжить! и львов знаете ли затаптывали... ну а про гены дубль 2 (третий раз повторять не буду) - я не отрицала что гены передаются от обоих родителей,это раз. я писала о минимальном их проявлении,это два. вещи совершенно разные.
Ни одно травоядное не будет есть мясо чтоб выжить . а вот хищник будет... это вы оспорить не можете
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
очередное глупое утверждение... тем же макаром - любое травоядное может быть пострашнее любого хищника! если нужно выжить! и львов знаете ли затаптывали... ну а про гены дубль 2 (третий раз повторять не буду) - я не отрицала что гены передаются от обоих родителей,это раз. я писала о минимальном их проявлении,это два. вещи совершенно разные.
простой вопрос кошки хищники или травоядные ???
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Ни одно травоядное не будет есть мясо чтоб выжить . а вот хищник будет... это вы оспорить не можете
а я с этим спорить и не собираюсь. вот только к теме это утверждение не имеет никакого отношения. вы влезли в разговор с человеком который утверждал что признак травоядного это копыта. так вот,он ошибся.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
простой вопрос кошки хищники или травоядные ???
инет вам в помощь. я не википедия и не учебник по зоологии.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а я с этим спорить и не собираюсь. вот только к теме это утверждение не имеет никакого отношения. вы влезли в разговор с человеком который утверждал что признак травоядного это копыта. так вот,он ошибся.
похоже я что-то упустил blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif упс haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр