загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ГДЕ вы себе таких мужей находите?????
nono_rt_50.gif они их не находят такими, они их такими делают себе под стать достойными, а находят они их нормальными и обычными. unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
они их не находят такими, они их такими делают себе под стать достойными, а находят они их нормальными и обычными.
Гадости - ваш конек? wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гадости - ваш конек?
А я сижу прикидываю, сколько при таком раскладе женщина вложила сил, чтобы из "нормального и обычного" сотворить вот "это"? umnik2_rt_46.gif
И какой же она была, под стать... unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А я сижу прикидываю, сколько при таком раскладе женщина вложила сил, чтобы из "нормального и обычного" сотворить вот "это"? И какой же она была, под стать...
Потрудилась наверное здорово! mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 20.02.2018 00:03
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Потрудилась наверное здорово!
Сломала ногу...месяца три и вуаля dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сломала ногу...месяца три и вуаля
Кому??
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не говори о том,о чем не знаешь,самоуверенный ты наш
ну что не ваш это мы уже решили...
а насчёт знаешь-не знаешь...знаю. тоже давно живу. много чего слышал и видел.
Елена, Украина, Харьков, 45 лет
Елена, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ни детей...ни кола не двора...мебель твое все
Павел,Вам вроде в другой теме уже делали замечание. Отвечайте по теме.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ни детей...ни кола не двора...мебель твое все
Павел, зачем же Вы так? Жестоко...
А как же элементарная мужская солидарность?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сломала ногу...месяца три и вуаля
Ему? haha_rt_56.gif И он сразу стух?)))
Себе? И он три месяца с ней рядом сидел/ лежал и не работал?))))
Тады даааа... sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Павел, зачем же Вы так? Жестоко... А как же элементарная мужская солидарность?
не защищайте... . ..тут свои разборки...Вы не совсем в теме просто....Поддерживаю Павла
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2018 10:47
Алексей, Россия, Заречный, 37 лет
Алексей, Заречный, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И родил мой БМ нового ребёнка, и построил(то бишь купил) новый дом, и пишет его новая жена в ВК, что чудеса случаются, постит букеты на 14 февраля и описывает их безудержное счастье... И поехала к ним пожить - помочь после кесарева у мамочки ребёнка моя бывшая свекровь, которая ни разу не сходила гулять в своей жизни с нашими детьми(хотя жили у неё)... И расцвел буйным цветом у меня комплекс неполноценности... И сама я не такая... И дети мои не такие, раз у новой женщины все по-другому....
Если мужик смог с другой то чего не смог с прежней... видать не в мужике дело...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Заречный (автор поста) 20.02.2018 11:05
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Заречный писал:
Если мужик смог с другой то чего не смог с прежней... видать не в мужике дело...
А что он смог с другой, чего у него не было с прежней? Стал президентом РФ, полетел в космос, написал роман, стал меценатом? Что он смог?
Алексей, Россия, Заречный, 37 лет
Алексей, Заречный, 37 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А что он смог с другой, чего у него не было с прежней? Стал президентом РФ, полетел в космос, написал роман, стал меценатом? Что он смог?
Жить нормальной жизнью без выноса мозгов и обустроить быт. Даже я чувствую через текст в цитате отголоски какой-то стервозности. Я бы тоже с такой не остался.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Заречный писал:
Жить нормальной жизнью без выноса мозгов и обустроить быт. Даже я чувствую через текст в цитате отголоски какой-то стервозности. Я бы тоже с такой не остался.
Вы увидели только то что хотели увидеть, ваше мнение поверхностное. А я вижу, что этот мужчина уже ищет пути отступления и прощупывает почву для возврата к прежней жене. И если она захочет его вернуть, то скорее всего вернет. Поэтому не надо вешать ярлыки, все в жизни не так просто. И какие бы прежние жены не были плохими, со слов этих мужчин , многие хотят вернуться обратно и возвращаються, только невсегда они уже нужны.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
...А я вижу, что этот мужчина уже ищет пути отступления и прощупывает почву для возврата к прежней жене. И если она захочет его вернуть, то скорее всего вернет...
Это как же нужно читать между строк, чтоб такое увидеть? swoon_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это как же нужно читать между строк, чтоб такое увидеть?
Читать надо внимательнее и еще когдачитаешь, думать о чем читаешь.
Алексей, Россия, Заречный, 37 лет
Алексей, Заречный, 37 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Читать надо внимательнее и еще когдачитаешь, думать о чем читаешь
Я по началу было подумал что лично знакомы... а это просто больная фантазия у вас разыгралась на почве собственных комплексов...
И насчет того что думать надо о том что читаешь это правильно, вы этим советом не пренебрегайте, пользуйтесь по чаще.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Заречный писал:
Я по началу было подумал что лично знакомы... а это просто больная фантазия у вас разыгралась на почве собственных комплексов... И насчет того что думать надо о том что читаешь это правильно, вы этим советом не пренебрегайте, пользуйтесь по чаще.
Комплексами не обладаю, поэтому ко всем отношусь равно, без перехода на личности. К людям добра и снисходидельна к их ошибкам. А читать и анализировать умею. К хамству и мужской глупости отношусь с юмором. А вот Вам необходимо от комплексов избавляться, иначе на каждом шагу Вам так и будут мерещиться стервы и змеи, ведьмы и т.д. Я на здешний мужской контингент не обижаюсь, когда вы пытаетесь сказать какую-нибудь гадость.Мне Вас просто жаль. А жалкий мужчина может вызывать только чувство жалости, но не любви.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Заречный писал:
Даже я чувствую
Пойдите поиграйте в танчики и Ваши ощущения пройдут.
Вы же айтишник? Что такое танчики знаете..?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр