загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не-не. Он как раз дал обратную связь, я ж не могу отпустить без объяснений. Она звучала так: Мы не можем вместе, все время ссоры.. Живу как на пороховой бочке.. Возвращаюсь домой и не знаю - что там :то ли ты не в духе, то ли дети в ссоре, все время одни проблемы. Мне хочется выходить из пещеры за добычей и знать, что когда вернусь, она будет не в огне. Единственное, что у нас с тобой всегда получалось-это постель. Но если это по-молодости держит, то в зрелости хочется покоя. Где тебя понима
Ну вот видишь я прав! мужику хочется приходить туда где его ждут а не идти с войны( работа) на войну( дом), я так пожил -знаю что такое, идешь и думаешь будет сегодня скандал или нет , очень поганое чувство, но нашлась женщина ( я про твоего мужа) которая сказала Вася мне не важно сколько ты сегодня заработал важно что ты есть, давай я тебя обниму накормлю пирожков для тебя напеку и т.д и все Вася ее! все в этом мире познается в сравнении, в данном случае сравнение было не в твою пользу поэтому ты проиграла!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И ещё... Я понимаю всю тупиковость моей ситуации... Мужчина, который равнодушен к детям, меня не устроит. Мужчина, оставивший своих, тоже. А мужчина с детьми... Я, честно говоря, ужасно боюсь их. Если мои плюс его дети-это садиться дома, чтоб готовить и обслуживать всю семью, а я к этому не готова. Хочу работать и немного времени для себя. Домохозяйка - это не моё вообще, могу год - полтора, а дальше вешаюсь ((
Вторично, имхо. Возраст детей играет существенную роль в том, нужна ли домохозяйка, когда детей много. У вас двое из трёх взрослые, им уже не нужно столько внимания, как раньше.
И думать об этом сейчас - бежать впереди паровоза, имхо. Сначала наменять настройки, чтобы "глаз горел". И не надо думать, что с меньшим семейным стажем, скажем, после 8 лет совместной жизни, менять настройки взгляда с очень "замужнего" на "готовой к знакомствам" проще, чем через 20, - привычка одинаково укоренившаяся, потому как замуж выходят не для того, чтобы развестись однажды, на её выправление нужно примерно одинаковое количество времени, и больше сыграют роль индивидуальные заморочки, нежели количество лет и детей. Всё будет, на перемены нужно время.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тебя устроит любой мужчина, с которого у тя настроение игривое появится. Не унывай Асунта! Вперед за скакалку! отжимания, бег на месте, руки в стороны, ноги вверх, булочкам и колбасе твердое НЕТ.
Вась, меня подкупает твоя искренность ))) Хотя лично я как ела булочки, так и ем, и есть их буду blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вась, меня подкупает твоя искренность ))) Хотя лично я как ела булочки, так и ем, и есть их буду
Тебя сколько ни корми, не в коня корм.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
На форуме говорить в глаза-это совсем другое,это больше похоже на Ваше обсуждение,оскждение чужих недомтатков свысока.
да не в этом дело даже... Какая разница, как хобби выглядит для безликих "многих" или "немногих", ведь для взаимности нам достаточно одного, кто примет нас такими, не пытаясь "обработать под себя" smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И еще сдается мне ...если бы за тобой,Лен,стояла мужская сила,- братья,отец, реально сильные....он бы так никогда не поступил. Побоялся бы...это происходит с теми,за кем нет мужской родовой защиты...
Силой никого и никогда не удержишь, если ее братьями были бы Илья Муромец и Алеша Попович - это ничего не изменило.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2018 08:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тебя сколько ни корми, не в коня корм.
Вась, а у Вас что сейчас дома из еды есть?)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вся любовь ушла на него, на детей... Общаюсь с мужчинами и... ничего даже не ёкает. Вообще. Боюсь, что это уже насовсем такое. По молодости часто "влюблялась", потом вышла замуж... Редко, но были симпатии к мужчинам, а теперь вообще нет уже много лет. Как будто весь отмеренный мне на жизнь запас чувств уже растранжирила лет в 30 и до старости не хватило...
Елена, он конечно подлец. И скорее Ваша вина тоже есть. Как говорят, хлопок одной рукой не получится.
И самое интересное то, что вы оба не прошли самое большое испытание, которое бывает у всех без исключения, после 20 ти лет семейной жизни. Ответственность за семью всегда лежит на муже. Значит он снова будет проходить то же самое, только в другой, более серьезной и жесткой форме. (Ольга, метро Калужская по моему тоже это имела ввиду.)
Я сто раз уже писал: - Моя знакомая развелась с четырьмя детьми, и на четвертом месяце беременности. Вышла замуж за парня, никогда не был женат, сейчас у них родился общий ребенок, теперь у них шестеро. Строят в подмосковье дом.
Я к чему, надежду никогда не надо терять.
И что многим понравилось, Вы не побоялись, анонимную тему не стали создавать. Вы с форумом общаетесь вживую.
Терпенья и удачи Вам.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, а у Вас что сейчас дома из еды есть?)
Все, все есть. Мандарины, яблоки, дыня, мясо, молоко, хлопья, сыр, кофе, чай. Картошка, лук, чеснок, макароны.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не-не. Он как раз дал обратную связь, я ж не могу отпустить без объяснений. Она звучала так: Мы не можем вместе, все время ссоры.. Живу как на пороховой бочке.. Возвращаюсь домой и не знаю - что там :то ли ты не в духе, то ли дети в ссоре, все время одни проблемы. Мне хочется выходить из пещеры за добычей и знать, что когда вернусь, она будет не в огне. Единственное, что у нас с тобой всегда получалось-это постель. Но если это по-молодости держит, то в зрелости хочется покоя. Где тебя понима
Елена. Все равно. Необходимо понимание. Когда есть любовь, эти проблемы исправимы либо предпринимаются попытки наладить совместную жизнь.
Когда человек просто уходит туда, где комфортнее, значит не держало здесь уже ничего. Не было чувств. Чувства очень мощный двигатель ко всему. Человек когда любит, он до последнего бороться будет даже там, где вроде кажется все обречено.
Так вот жили бы вы дальше вместе, но без любви. Это лучший исход?
У меня перед носом семья, где ради двух детей женщина вроде как вернула мужа от молодой любовницы, после того как он ушел с чемоданами и собрался там "начать жизнь заново". Так она старается, сама преобразилась, тихой стала, дома первое-второе-третье, никаких недовольств, к идеалам для мужа стремиться. Только натура это уже совсем не ее. Это от страха делается, а не в любви взаимной, поэтому искуственно. А любви там нет. Муж не ушел, только стабильно по 2-3 дня в неделю у него теперь "командировки" в дом той другой женщины.
И жена молча принимает это, потому что "негоже скандалить. Совсем ведь уйдет."
Без любви хоть ты вывернись, а не станешь для человека нужным.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2018 08:51
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Считается что влюбленность длится как раз девять месяцев! Так природой задумано, чтобы дети рождались в любви и гармонии! А дальше, уже на сколько хватит ответственности у обоих!
Считается, что влюбленность может длиться у мужчин около пяти лет, у женщин три месяца. Далее или она превращается в любовь, или исчезает, или превращается в психическое расстройство, связанное с иллюзиями - невроз навязчивых состояний...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все, все есть. Мандарины, яблоки, дыня, мясо, молоко, хлопья, сыр, кофе, чай. Картошка, лук, чеснок, макароны.
А из готового что?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А из готового что?
Готовлю я только вечером. Обычно ставлю картошку в печь, запекаю, жарю мясо, и добавляю зелень разную.
Если дети дома, то еще соки, виноград, вкусности. Ну иногда ходим в ресторан.
В обед иду к китайцам, завтракаю хлопья молоко, кофе, сыр, колбаски.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И родил мой БМ нового ребёнка, и построил(то бишь купил) новый дом, и пишет его новая жена в ВК, что чудеса случаются, постит букеты на 14 февраля и описывает их безудержное счастье... И поехала к ним пожить - помочь после кесарева у мамочки ребёнка моя бывшая свекровь, которая ни разу не сходила гулять в своей жизни с нашими детьми(хотя жили у неё)... И расцвел буйным цветом у меня комплекс неполноценности... И сама я не такая... И дети мои не такие, раз у новой женщины все по-другому....
Так бывает. К разным женщинам мужчина по разному относится. Да и свекровь тоже.
Вы очень большая молодец, что свои эмоции вслух проговариваете и злобы у вас нет give-rose_rt_60.gif это большая редкость. Пусть у вас появится мужчина, который будет ценить, беречь и заботиться. И у вас не будет времени на социальные сети)
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Павел, Россия, Москва:

Хлебнет в плане того, что в каждой семье есть притирки, идеальные семьи только в сериалах.
А ТС нужна новая любовь. Она все углы сгладит и ненужные комплексы уберет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня перед носом семья, где ради двух детей женщина вроде как вернула мужа от молодой любовницы, после того как он ушел с чемоданами и собрался там "начать жизнь заново". Так она старается, сама преобразилась, тихой стала, дома первое-второе-третье, никаких недовольств, к идеалам для мужа стремиться. Только натура это уже совсем не ее. Это от страха делается, а не в любви взаимной, поэтому искуственно. А любви там нет. Муж не ушел, только стабильно по 2-3 дня в неделю у него теперь &
Вот где ад! Что ее заставляет так жить? Деньги? Страх одиночества? Иллюзия полной семьи для детей и общества?
Все эти вопросы можно решить по- другому, не превращая себя в коврик для ног.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот где ад! Что ее заставляет так жить? Деньги? Страх одиночества? Иллюзия полной семьи для детей и общества? Все эти вопросы можно решить по- другому, не превращая себя в коврик для ног.
Деньги, в основном. Она хочет младшей дочкой заниматься по полной, с утра до вечера, да и сама говорит, что столько не заработает, сколько привыкла получать от мужа. А если он совсем уйдет - уверена, бюджет семейный значительно сократиться. А она привыкла все лучшее для детей, репетиторы, поездки в отпуска, ремонт.
Это реально ад, потому что я вижу ее периодически, в те дни, когда муж опять "в командировке" - она не ест, ревет, себя изводит. Это видят дети! Зато когда он дома, она как птичка пархает. Старается по-крайней мере. Но это же все искуственно и видно.
А по-другому не хочет. Она мне как-то сказала фразу - я, Лен, как ты не собираюсь на 3 тыщи в мес. алиментов жить. Я лучше так буду.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня перед носом семья, где ради двух детей женщина вроде как вернула мужа от молодой любовницы, после того как он ушел с чемоданами и собрался там "начать жизнь заново". Так она старается, сама преобразилась, тихой стала, дома первое-второе-третье, никаких недовольств, к идеалам для мужа стремиться. Только натура это уже совсем не ее. Это от страха делается, а не в любви взаимной, поэтому искуственно. А любви там нет. Муж не ушел, только стабильно по 2-3 дня в неделю у него теперь &
Много таких.
При чем здесь только дети? Это отмазки) Женщины себе финансовый комфорт получают. Мужчина своих детей и в разводе в полном объёме обеспечивает. А женщине пришлось бы о себе самой заботиться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Много таких. При чем здесь только дети? Это отмазки) Женщины себе финансовый комфорт получают. Мужчина своих детей и в разводе в полном объёме обеспечивает. А женщине пришлось бы о себе самой заботиться.
Ну в данном случае, о котором я, у женщины там реально мало запросов на себя саму. То есть она обычно одевается и по салонам не ходит. Она реально постоянно занимается детьми. На тренировки, к репетиторам, дома сама с ними уроки делает, какие-то олимпиады постоянно, соревнования, везде их возит. Так что собственный комфорт там конечно тоже есть, но каких-то бешенных сумм на шмотки или салоны не тратится. На детей вот очень много уходит.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2018 09:49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну в данном случае, о котором я, у женщины там реально мало запросов на себя саму. То есть она обычно одевается и по салонам не ходит. Она реально постоянно занимается детьми. На тренировки, к репетиторам, дома сама с ними уроки делает, какие-то олимпиады постоянно, соревнования, везде их возит. Так что собственный комфорт там конечно тоже есть, но каких-то бешенных сумм на шмотки или салоны не тратится. На детей вот очень много уходит.
Значит её все устраивает)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
В теме "Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр