загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для многих. не сомневайтесь. просто не все об этом говорят, дабы не навлечь на себя шквал дамского негодования тут. мне пофиг.
У меня несколько другое восприятие. Я интересуюсь тем, чем хочется мне самой. И принимаю себя такой, какая есть. Если я буду писать в анкете или говорить людям то, что хотят услышать именно они - это уже буду не я. Соответсвенно, и человек тогда окажется рядом подходящий не мне, а тому образу, который будет создан.
Поэтому я все же останусь собой и писать буду о себе smile1_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для многих. не сомневайтесь. просто не все об этом говорят, дабы не навлечь на себя шквал дамского негодования тут. мне пофиг. я всегда и всем говорю как есть.
На форуме говорить в глаза-это совсем другое,это больше похоже на Ваше обсуждение,оскждение чужих недомтатков свысока.
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Любопытство какое-то болезненное... Раньше думала, что в разрыве оба виноваты, а теперь так получается, что я одна во всем виновата, раз там все идеально. Идеальный муж, идеальный отец...
Вряд ли по-настоящему счастливому человеку нужно выкладывать свою жизнь в соцсетях. Об их идеальной жизни вы судите по выложенным фотографиям. Но Вы не знаете, как там оно на самом деле. В каждой избушке свои погремушки ) Если муж ушёл к другой, еще неизвестно, кому повезло )
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Вы издеваетесь? над собой... Какие могут быть недостатки у мамы троих детишек? НИКАКИХ!
А как бы та спокойная справилась бы с тремя? Так же. Если только не хуже.
А ваш бм и там хлебнет. Только деваться ему уже некуда будет. Они поэтому и будут жить и притираться.
Что не делается, все к лучшему. Он же не умер, а просто ушел к другой. Пусть идет. Счастья ему.
А вам, моя хорошая, не переживать, плюнуть на него и найти свою новую любовь! От души желаю!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
.... А ваш бм и там хлебнет...
Не факт...с такой же долей вероятности, то у него там все будет хорошо smile1_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
"Развод отвратителен не только потому, что разлучает супругов, но и потому, что мужчину при этом называют свободным, а женщину — брошенной.

— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: «подлец», говорит, «псих ненормальный, врун несчастный»…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично."

mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 19.02.2018 03:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Опять вспоминаю фильм Балабанова:Сынок нельзя жить без любви.Разлюбил-уходи! Да и детям,на мой взгляд,будет полнзнее не видеть неприязнь родитнлей к друг-другу
В царской России был 1 развод на 1000 браков.Нужно было разрешение церкви.Понятно,что тоже крайности были.Например, у супругов нет даже детей-а хрен разведешься.Но все таки не было столько разводов.Рожали детей и воспитывали.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чтобы назло ему непременно стать счастливой !!!
blink_rt_40.gif

Счастливыми нужно быть вот уж точно не назло кому-то.

Более того, это пагубно, потому что дает надежду - ага, вот осознает кого потерял, вот вернется.
А если не осознает, если не вернется? Что скорее всего и произойдет. Еще одно разочарование, еще глубже комплексы.

P.S. Видела Ваш P.S.) Сути не меняет.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2018 04:29
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Счастливыми нужно быть вот уж точно не назло кому-то. Более того, это пагубно, потому что дает надежду - ага, вот осознает кого потерял, вот вернется. А если не осознает, если не вернется? Что скорее всего и произойдет. Еще одно разочарование, еще глубже комплексы. P.S. Видела Ваш P.S.) Сути не меняет.
Абсолютно никакой надежды не даёт !!! И вообще не тот смысл, который Вы увидели . Не нужен тот мужчина , который ушёл !!! Не потому, что мужчина козёл или она принцесса ( я вообще не говорю, кто здесь прав, кто виноват ) , а просто хватит уже рыдать и на жизни своей крест ставить ! Я этот совет Лене не просто так дала, а по её предыдущим рассказам, что б/м постоянно говорил, что без него она - никто и ничего не сможет. Так многие мужчины говорят своим жёнам, чтобы самоутверждаться за счёт чувства неполноценности, которое они сами же и внушают . Что мы теперь и видим у Лены ! Так вот , плевать на этого мужчину !!! Заняться собой, своей жизнью !!! Вот это я и называю - разозлиться ! Чтобы стимул был начать делать !!!! Ну, это как если кто-то имеет лишний вес и сидит , смотрит на картинки стройных женщин , рыдает и при этом жуёт пятую булочку за вечер . А кто-то подумает - всё , надоело , вот прямо сейчас начинаю пресс качать , тоже хочу быть красивой !)))
Если и так непонятно , о чём я - ну , что поделаешь
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Абсолютно никакой надежды не даёт !!! И вообще не тот смысл, который Вы увидели . Не нужен тот мужчина , который ушёл !!! Не потому, что мужчина козёл или она принцесса ( я вообще не говорю, кто здесь прав, кто виноват ) , а просто хватит уже рыдать и на жизни своей крест ставить ! Я этот совет Лене не просто так дала, а по её предыдущим рассказам, что б/м постоянно говорил, что без него она - никто и ничего не сможет. Так многие мужчины говорят своим жёнам, чтобы самоутверждаться за счёт чувств
Ибо Лене не 17 лет и даже не 39. И увы. Вот она и приуныла.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Абсолютно никакой надежды не даёт !!! И вообще не тот смысл, который Вы увидели . Не нужен тот мужчина , который ушёл !!! Не потому, что мужчина козёл или она принцесса ( я вообще не говорю, кто здесь прав, кто виноват ) , а просто хватит уже рыдать и на жизни своей крест ставить ! Я этот совет Лене не просто так дала, а по её предыдущим рассказам, что б/м постоянно говорил, что без него она - никто и ничего не сможет. Так многие мужчины говорят своим жёнам, чтобы самоутверждаться за счёт чувств
Когда назло, да, вообще, когда что-то делается не для себя, для меня это только одно - человек не отпустил, человек не равнодушен. Если Вы считаете, что назло не дает надежду , не буду переубеждать.)
И как раз, когда отпускает, все слова бывших и еже с ними, становятся пшиком.

А смысл для меня проще простого : радовать себя, делать что-то для себя - это, однозначно, не синоним "бывшему назло".
"Назло" с каким бы посылом оно не было, это не для себя.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если и так непонятно , о чём я - ну , что поделаешь
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ибо Лене не 17 лет и даже не 39. И увы. Вот она и приуныла.
В точку((
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот это я и называю - разозлиться
И как понять?) Когда Вы на ходу показания меняете : было "назло бывшему" стало "просто разозлиться".
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И как понять?) Когда Вы на ходу показания меняете : было "назло бывшему" стало "просто разозлиться".
Даша , Вы мне нравитесь ! ))) Но в данном случае Вы не понимаете . Ну и не надо .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Даша , Вы мне нравитесь ! ))) Но в данном случае Вы не понимаете . Ну и не надо .
Может, так. А, может, и наоборот - как раз отлично понимаю разницу между "назло бывшему" и "разозлиться на себя")

P/S/ А вот, как вот совмещать "назло бывшему" с "плевать на бывшего", и правда, не понимаю.))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2018 06:49
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
елена, Россия, Москва писала:
А вам не кажется что у вас не комплекс неполноценности развился,а элементарная женская зависть.Зачем рассматривать чужую жизнь?
У меня ощущение, что Вы не только тему не прочитали, но даже первое сообщение.
Ну что же. Ваша позиция понятна. Спасибо за мнение.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
В-общем, результаты темы:
1.удалена страничка "в контакте", которая была создана три года назад
2.Обалденное, ни ни с чем не сравнимо чувство массовой поддержки от вас, как будто в снежной пустыне вдруг накрыли огромным пледом с подогревом, рассчитанным на слона минимум.
3. Много сообщений в личку про похожие ситуации-в результате чувство, что, в принципе это типично, а не я что-то потеряла
4. Из п.3 надежда, что жизнь дала это для чего-то, а не за что-то.

Спасибо вам, ребят, от всей Души.
Тему не закрываю - может ещё поговорить - выплеснуть эмоции и т.д. biggrin_rt_40.png Просто хотела обозначить, что желаемое уже получила и поблагодарить вас всех give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В точку((
Ну Лена, как говорят в таких случаях, прое.. ла ты мужика. Но жизнь то не кончается, нам еще до 90 жить. А про мужика скажу так, ну вот повезло ему найти свою бабу, и хорошо.
У меня тоже ушла моя, влюбилась, счастлива, мужик маленький пузатый некрасивый азербон. А она счастлива!
И я за нее рад. А я никого не люблю, вспоминаю только своих когдатошних и на работу хожу. Ну значит судьба такая.
Так что займись собой. Физкультура, Нет булочкам, скакалка, закаливания. Пусть не будет любви, зато будет самоуважуха. А потом кто знает, вдруг в автобусе встретишь кого.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну Лена, как говорят в таких случаях, прое.. ла ты мужика. Но жизнь то не кончается, нам еще до 90 жить. А про мужика скажу так, ну вот повезло ему найти свою бабу, и хорошо. У меня тоже ушла моя, влюбилась, счастлива, мужик маленький пузатый некрасивый азербон. А она счастлива! И я за нее рад. А я никого не люблю, вспоминаю только своих когдатошних и на работу хожу. Ну значит судьба такая. Так что займись собой. Физкультура, Нет булочкам, скакалка, закаливания. Пусть не будет любви, зато
В том, - то и дело... Что может на меня ещё кто и глянет, а вот у меня внутри пустотаааа...
Вся любовь ушла на него, на детей... Общаюсь с мужчинами и... ничего даже не ёкает. Вообще. Боюсь, что это уже насовсем такое. По молодости часто "влюблялась", потом вышла замуж... Редко, но были симпатии к мужчинам, а теперь вообще нет уже много лет.
Как будто весь отмеренный мне на жизнь запас чувств уже растранжирила лет в 30 и до старости не хватило...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
В теме "Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр