загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В том, - то и дело... Что может на меня ещё кто и глянет, а вот у меня внутри пустотаааа... Вся любовь ушла на него, на детей... Общаюсь с мужчинами и... ничего даже не ёкает. Вообще. Боюсь, что это уже насовсем такое. По молодости часто "влюблялась", потом вышла замуж... Редко, но были симпатии к мужчинам, а теперь вообще нет уже много лет. Как будто весь отмеренный мне на жизнь запас чувств уже растранжирила лет в 30 и до старости не хватило...
Как только все перемелится, как отпустите, все будет!)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как только все перемелится, как отпустите, все будет!)
У меня подружка говорит:откуда оно возьмётся, если у тебя взгляд несвободной женщины?
А откуда возьмётся взгляд свободной, если я с "пелёнок" замужем?С 15-ти лет как начали с ним встречаться, так до 37 с ним и была... А замужем глазами не стреляла, если симпатия появлялась - душила на подходе, не давая развития...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В том, - то и дело... Что может на меня ещё кто и глянет, а вот у меня внутри пустотаааа... Вся любовь ушла на него, на детей... Общаюсь с мужчинами и... ничего даже не ёкает. Вообще. Боюсь, что это уже насовсем такое. По молодости часто "влюблялась", потом вышла замуж... Редко, но были симпатии к мужчинам, а теперь вообще нет уже много лет. Как будто весь отмеренный мне на жизнь запас чувств уже растранжирила лет в 30 и до старости не хватило...
Перестань себя жевать и его жизни завидовать. Стань счастливой в новой ситуации. Пофиг, займись собой, своим телом, чтоб сиськи торчали и взгляд был уверенный и обещающий. Вот тогда и найдешь и любовника и даже любовь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У меня подружка говорит:откуда оно возьмётся, если у тебя взгляд несвободной женщины? А откуда возьмётся взгляд свободной, если я с "пелёнок" замужем?С 15-ти лет как начали с ним встречаться, так до 37 с ним и была... А замужем глазами не стреляла, если симпатия появлялась - душила на подходе, не давая развития...
А в 37 если он ушел и тебе сейчас 49, 12 лет ты что все о нем думала, елы?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
С тобой все отлично. Ты молодая, красивая женщина. Но дело вообще не в тебе. Дело в ситуации. Ты сама все описала, но за деревьями не видишь леса. Когда он ТАМ окунется в ситуацию, что дети орут, жена устала и хочет только спать, ужин холодный, а массажа не будет, конфетно-букетный период закончился и дальше будет тоже самое, что и было раньше - он сильно удивится, поняв, что жизнь-то совершила оборот и вернула его туда, где он был. Но это уже его проблемы, а никак не твои.
А сколько длится конфетный период? полгода-год, а потом бытовуха обычная, а он там живет 3 года!просто ему там лучше и все, когда мужик живет с женщиной он рассматривает ее не только как подругу по кровати но и как жену( опять банальная бытовуха) может ЛЕНА как женщина-подруга супер как мать вообще улет но вот как жена была не очень, мы же не знаем, опять же все познается в сравнении, может за годы прожитые в семье у мужика не с чем было сравнить , а как появилось с чем то оказалось сравнение не в ленину пользу вот и все!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
И ещё...
Я понимаю всю тупиковость моей ситуации... Мужчина, который равнодушен к детям, меня не устроит. Мужчина, оставивший своих, тоже.
А мужчина с детьми... Я, честно говоря, ужасно боюсь их. Если мои плюс его дети-это садиться дома, чтоб готовить и обслуживать всю семью, а я к этому не готова. Хочу работать и немного времени для себя. Домохозяйка - это не моё вообще, могу год - полтора, а дальше вешаюсь ((
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А в 37 если он ушел и тебе сейчас 49, 12 лет ты что все о нем думала, елы?
Мне 40
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А сколько длится конфетный период? полгода-год, а потом бытовуха обычная, а он там живет 3 года!просто ему там лучше и все, когда мужик живет с женщиной он рассматривает ее не только как подругу по кровати но и как жену( опять банальная бытовуха) может ЛЕНА как женщина-подруга супер как мать вообще улет но вот как жена была не очень, мы же не знаем, опять же все познается в сравнении, может за годы прожитые в семье у мужика не с чем было сравнить , а как появилось с чем то оказалось сравнение не
Вот как раз в этом месте надо быть благодарным за прошлый опыт, относиться к бывшим хотя бы с минимальным уважением за это же сравнение.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
На форуме говорить в глаза-это совсем другое,это больше похоже на Ваше обсуждение,оскждение чужих недомтатков свысока.
"Совсем другое" - это лицемерить и притворяться хорошим.. в жизни делать одно, а тут писать что удобно и хотят прочитать..

никакого "свысока" нет и быть не может. все кто тут сидит - все в схожей с АТ, заднице... включая меня.. причины могут быть другие, но задница одинаковая у всех.
даже те, кто говорит что счастлив в браке, а тут ради "поболтать для опыта и общения" - врут. я знаю по себе что такое быть счастливым в браке - на сайты нет ни времени, ни желания.

правда у всех своя, индивидуальная и останется своей, кто бы что не говорил, но каждая из них,может быть поможет другому подумать и найти для себя решение.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У меня подружка говорит:откуда оно возьмётся, если у тебя взгляд несвободной женщины? А откуда возьмётся взгляд свободной, если я с "пелёнок" замужем?С 15-ти лет как начали с ним встречаться, так до 37 с ним и была... А замужем глазами не стреляла, если симпатия появлялась - душила на подходе, не давая развития...
Возьмется только с заполнения пустоты чем-то для себя. Наведение красоты, поездки, вообще любые вылазки, увлечения (хобби) - и побольше. ))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мне 40
Ха, так ты еще и молодуха!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот как раз в этом месте надо быть благодарным за прошлый опыт, относиться к бывшим хотя бы с минимальным уважением за это же сравнение.
Согласен
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И ещё... Я понимаю всю тупиковость моей ситуации... Мужчина, который равнодушен к детям, меня не устроит. Мужчина, оставивший своих, тоже. А мужчина с детьми... Я, честно говоря, ужасно боюсь их. Если мои плюс его дети-это садиться дома, чтоб готовить и обслуживать всю семью, а я к этому не готова. Хочу работать и немного времени для себя. Домохозяйка - это не моё вообще, могу год - полтора, а дальше вешаюсь ((
Тебя устроит любой мужчина, с которого у тя настроение игривое появится. Не унывай Асунта! Вперед за скакалку! отжимания, бег на месте, руки в стороны, ноги вверх, булочкам и колбасе твердое НЕТ.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А сколько длится конфетный период? полгода-год, а потом бытовуха обычная, а он там живет 3 года!просто ему там лучше и все, когда мужик живет с женщиной он рассматривает ее не только как подругу по кровати но и как жену( опять банальная бытовуха) может ЛЕНА как женщина-подруга супер как мать вообще улет но вот как жена была не очень, мы же не знаем, опять же все познается в сравнении, может за годы прожитые в семье у мужика не с чем было сравнить , а как появилось с чем то оказалось сравнение не
Не-не. Он как раз дал обратную связь, я ж не могу отпустить без объяснений. Она звучала так:
Мы не можем вместе, все время ссоры.. Живу как на пороховой бочке.. Возвращаюсь домой и не знаю - что там :то ли ты не в духе, то ли дети в ссоре, все время одни проблемы.
Мне хочется выходить из пещеры за добычей и знать, что когда вернусь, она будет не в огне.
Единственное, что у нас с тобой всегда получалось-это постель. Но если это по-молодости держит, то в зрелости хочется покоя. Где тебя понимают и поддерживают в любом случае.

Это дословно.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Совсем другое" - это лицемерить и притворяться хорошим.. в жизни делать одно, а тут писать что удобно и хотят прочитать.. никакого "свысока" нет и быть не может. все кто тут сидит - все в схожей с АТ, заднице... включая меня.. причины могут быть другие, но задница одинаковая у всех. даже те, кто говорит что счастлив в браке, а тут ради "поболтать для опыта и общения" - врут. я знаю по себе что такое быть счастливым в браке - на сайты нет ни времени, ни желания.
Все время тут писал что если ты счастлив в браке тут делать абсолютно нечего нет ни времени ни желания,
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В-общем, результаты темы: 1.удалена страничка "в контакте", которая была создана три года назад 2.Обалденное, ни ни с чем не сравнимо чувство массовой поддержки от вас, как будто в снежной пустыне вдруг накрыли огромным пледом с подогревом, рассчитанным на слона минимум. 3. Много сообщений в личку про похожие ситуации-в результате чувство, что, в принципе это типично, а не я что-то потеряла 4. Из п.3 надежда, что жизнь дала это для чего-то, а не за что-то. Спасибо вам, ребят, от
Рада, что тема Вам помогла!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тебя устроит любой мужчина, с которого у тя настроение игривое появится. Не унывай Асунта! Вперед за скакалку! отжимания, бег на месте, руки в стороны, ноги вверх, булочкам и колбасе твердое НЕТ.
Я в процессе))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 



вот где задница настоящая, а вы про какую то любовь))))


и вариантов нет на метро ехать не получится..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2018 07:43
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот где задница настоящая, а вы про какую то любовь))))
Но зато, когда вас дома ждут и любят, это з..............то есть проблема уже не кажется проблемой)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но зато, когда вас дома ждут и любят, это з..............то есть проблема уже не кажется проблемой)))
это да... тогда всё пофиг что за дверью дома снаружи..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
В теме "Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр