загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Целиком согласна! Вообще никогда не могла понять как так "увести"? Телок что ли безмозговый на верёвочке? Да и женщину как " увести" можно?
Вот у меня тоже всегда образ безвольного существа вырисовывается. Потянули его за узду и повели. Никогда не понимала этого "увели", "привели", "ЗАвели" sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот этого я никогда понять не мог.. ну не любишь ты женщину, даже если и не жили совсем вместе... но дети ТВОИ! не любил бы, не смог бы жить с не любимой, но детей поддерживал бы по-максимуму... участвовал бы и материально и физически.. нашёл бы время.. не понимаю.. даже если не приятно встречаться с их матерью, по разным причинам, можно всё равно придумать выход..
"мать" из дома уходит, когда он приезжает. Так что не во мне дело smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был бы другой, была бы склонность к походам налево - мог и и загулять... Не все на одной женщине держится. Отношения строят оба - муж и жена.
Так ведь если склонность гулять, то она в самом человеке и есть. dntknw_rt_60.gif
Сам он и отвечает за свои поступки.

Но да, многим удобно всю ответственность на женщину или, наоборот, на мужчину навесить, себя обелить.... Так это ж понятное дело...так легче rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да и женщину как " увести" можно?
никак. именно поэтому глупо убивать или просто бить любовника.. на его месте может быть любой другой... всех не перебьёшь)) если ОНА не захочет сама - ни у кого не получится.
даже изнасиловать женщину, которая этого не хочет, возможно или толпой или привести её в бессознательное положение, вырубить. одному вообще бесполезно (не мой опыт если что, насилие не приемлю, не возбуждает).
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
"мать" из дома уходит, когда он приезжает. Так что не во мне дело
вот я и говорю что странно.. очень...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так ведь если склонность гулять, то она в самом человеке и есть. Сам он и отвечает за свои поступки. Но да, многим удобно всю ответственность на женщину или, наоборот, на мужчину навесить, себя обелить.... Так это ж понятное дело...так легче
Так и я о том же. Но люди то жену обвиняют - "недолюбила", что муж гулящий, то ту, что его "увела" - он не сам, это все она"... Но никак не его самого - этакое дитя невинное...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если ОНА не захочет сама - ни у кого не получится. даже изнасиловать женщину, которая этого не хочет, возможно или толпой или привести её в бессознательное положение, вырубить.
а вот тут я категорически не согласна.
к а т е г о р и ч е с к и.

но об этом к специалистам за пояснением.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а вот тут я категорически не согласна. к а т е г о р и ч е с к и. но об этом к специалистам за пояснением.
ваше право.. я сужу по рассказам девушек.. если конечно это не бугай, в два-три раза шире и выше..

мне разъяснения специалиста не нужны. практиковать не собираюсь и спорить на эту тему тоже. за что купил - за то продал.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот этого я никогда понять не мог.. ну не любишь ты женщину, даже если и не жили совсем вместе... но дети ТВОИ! не любил бы, не смог бы жить с не любимой, но детей поддерживал бы по-максимуму... участвовал бы и материально и физически.. нашёл бы время.. не понимаю.. даже если не приятно встречаться с их матерью, по разным причинам, можно всё равно придумать выход..
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, я третий месяц с переломом, без заработка, соответственно, алиментов нет.
Так вот отец сына ( 13 лет в разводе, инициатор я) звонит мне тут как-то бодрым голосом "развлекает" разговором...а вот сына поддержать деньгами ну никакого позыва нет ( как обычно). biggrin_rt_40.png
Ненужный мне разговор свернула вопросом об алиментах хотя бы на время моей нетрудоспособности)

Я давно не пытаюсь понять, отношусь с изрядной долей иронии и пофигизма.
Но мир ооочень разнообразен. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дмитрий, я третий месяц с переломом, без заработка, соответственно, алиментов нет. Так вот отец сына ( 13 лет в разводе, инициатор я) звонит мне тут как-то бодрым голосом "развлекает" разговором...а вот сына поддержать деньгами ну никакого позыва нет ( как обычно). Ненужный мне разговор свернула вопросом об алиментах хотя бы на время моей нетрудоспособности) Я давно не пытаюсь понять, отношусь с изрядной долей иронии и пофигизма. Но мир ооочень разнообразен.
и снова один и тот-же вопрос... ГДЕ вы себе таких мужей находите????? у меня нет НИ ОДНОГО такого знакомого даже.
или в семье живут (по разному, мирно или тихо, но в семье) или в разводе, но детей содержат по-полной программе.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и снова один и тот-же вопрос... ГДЕ вы себе таких мужей находите????? у меня нет НИ ОДНОГО такого знакомого даже. или в семье живут (по разному, мирно или тихо, но в семье) или в разводе, но детей содержат по-полной программе.
Странно, Дмитрий, может, Вы в другой стране живете ? Серьезно. Я не о себе лично. Но вокруг полно женщин, от которых ушли мужья, абсолютно забыв про детей. Я начинаю верить в то, что дети нужны мужчине до тех пор, пока нужна их мать. Не знаю, кто сказал, но в последнее время слышу часто и часто убеждаюсь в правоте этих слов. Увы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да, для дам да... только я вам скажу что любимого и любящего мужика, никто и никогда никуда не уведёт. не нужен никто когда тебя любят и ценят и ты любишь свою семью. пофиг какие там сиськи-попки.. всё самое лучшее - дома.
smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и снова один и тот-же вопрос... ГДЕ вы себе таких мужей находите????? у меня нет НИ ОДНОГО такого знакомого даже. или в семье живут (по разному, мирно или тихо, но в семье) или в разводе, но детей содержат по-полной программе.
dntknw_rt_60.gif
В 20 лет на нём не написано было. unsure_rt_40.gif
Приличный мальчик с работы. Моим родителям он нравился даже больше чем мне. girl-angel_rt_62.gif
Просто потом выяснилось, когда я в 22 родила, что он не готов к ответственности и взрослеть. dntknw_rt_60.gif
А у меня в мои 20 нынешних мозгов не было. unsure_rt_40.gif Одна доверчивость и наивность. girl-cray_rt_68.gif
Правда, с нынешними мозгами, часть мужиков стервой величает, ибо насквозь вижу и об этом не молчу. sarcastic_rt_50.gif Но это уже не моя проблема. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все на одной женщине держится. Отношения строят оба - муж и жена.
good2_rt_68.gif Точно!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно, Дмитрий, может, Вы в другой стране живете ? Серьезно. Я не о себе лично. Но вокруг полно женщин, от которых ушли мужья, абсолютно забыв про детей. Я начинаю верить в то, что дети нужны мужчине до тех пор, пока нужна их мать. Не знаю, кто сказал, но в последнее время слышу часто и часто убеждаюсь в правоте этих слов. Увы.
не знаю. родился, вырос и всю жизнь (кроме 4 лет военного училища на Дальнем Востоке) живу в Москве. нет у меня таких примеров. поддерживают своих детей все. минимум до 18 лет. квартиры оставляют детям. ни одного "крутого" среди них нет. все обычные, нормальные мужики.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ибо насквозь вижу и об этом не молчу
так вот он РЕНТГЕН как выглядит!!!))))

изобретателем рентгена является дьякон Никифор, который в 17 веке сказал своей жене: - Я тебя стерва насквозь вижу!!!!)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и снова один и тот-же вопрос... ГДЕ вы себе таких мужей находите????? у меня нет НИ ОДНОГО такого знакомого даже. или в семье живут (по разному, мирно или тихо, но в семье) или в разводе, но детей содержат по-полной программе.
Дмитрий , встречный вопрос ! Где мужчины находят тех капризных , избалованных женщин, про которых нам тут рассказывают ? Все , абсолютно все мои знакомые женщины работают, ни одна не сидит у мужа на шее и не требует шуб, яхт и чего-то там ещё ... У меня давно сложилось впечатление , что тут собрались самые "умеющие" выбирать вторую половину sarcastic_rt_50.gif За исключением вдов и вдовцов, конечно...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дмитрий , встречный вопрос ! Где мужчины находят тех капризных , избалованных женщин, про которых нам тут рассказывают ? Все , абсолютно все мои знакомые женщины работают, ни одна не сидит у мужа на шее и не требует шуб, яхт и чего-то там ещё ... У меня давно сложилось впечатление , что тут собрались самые "умеющие" выбирать вторую половину За исключением вдов и вдовцов, конечно...
Вот кстати да biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня давно сложилось впечатление , что тут собрались самые "умеющие" выбирать вторую половину
видимо да)))
как в том анекдоте:
мужик от любовницы летит с 12 этажа и думает:
- Не разобьюсь,брошу гулять и т.д...
упал в сугроб, отряхнулся... через какое то время снова в загул, отпустило..
летит пьяный на машине с обрыва и думает, если выживу, брошу гулять, пить и т.д....
приземлился в стог сена... вылез, перекрестился... через какое то время опять отпустило - снова в загул...
полетел заграницу отдыхать, сел в самолёт, взлетели... через получаса самолёт падает... мужик - Богу:
- Ты же не станешь из-за меня одного убивать 200 неповинных человек???
- Я вас тут бл...й в одну кучу собрал...


все мы тут "золотки"...даже странно что одни)))) может пора уже соединяться?)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2018 19:20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
"мать" из дома уходит, когда он приезжает. Так что не во мне дело
sarcastic_rt_50.gif Классика жанра. С появление ребенка в новой семье лафа кончилась и там. Пока его не было - была свободная жизнь в свое удовольствие. А интерес к детям появился, чтобы иметь веский аргумент сбежать от новорожденного и хлопот-забот, связанных с ним wink_rt_40.png Так что от чего бежал к тому же и вернулся haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр