загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
не виновата я, он сам пришел ) семья для меня высшая ценность, то для чего я не просто готов умереть, я готов отказаться от всего ради нее. Какие бы не были соблазны, я бы не стал ничего делать, чтобы могло ее разрушить. В это можно верить , только тогда когда сам(а) понимаешь это когда сам(а) к этому готов. Иначе, остается лишь так и жить, вечно боясь измены, вечно контролируя, вечно изменяя наперед, чтоб обидно не было
"Готов отказаться от всего ради неё",это из другой темы о жертвенности.)))))

Как бы мы не любили,бывают моменты слабости,похоти,да чего угодно и мы поддаёмся...это потом уже думаешь"как я мог".Я не говорю что это с каждым происходит,но это бывает.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Значит Вы,Сергей, исключение.))) Если женщина захочет,она и столб соблазнит.)))))))
Ах эта уверенность )
Можно подумать что телесные удовольствия это все, что нужно мужчинам в этой жизни )
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ах эта уверенность ) Можно подумать что телесные удовольствия это все, что нужно мужчинам в этой жизни )
Хочешь убедить меня в обратном?)))))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
"Готов отказаться от всего ради неё",это из другой темы о жертвенности.))))) Как бы мы не любили,бывают моменты слабости,похоти,да чего угодно и мы поддаёмся...это потом уже думаешь"как я мог".Я не говорю что это с каждым происходит,но это бывает.
это не жертвенность, это культура - честность и готовность так жить.
некоторые живут веруя в Бога, некоторые в семью, некоторые считают, что самое главное в жизни увидеть мир, некоторые - перетрахать все, что движется.
Есть разные взгляды на жизнь, они просто существуют. И как бы слаб не был человек, есть то с чем он живет, как поступает обычно и всегда. Не буду доказывать - можно и напоить и одурманить - но, фраза так получилось, соблазнили, не удержался - это из речи тех кто к этому и был уже готов.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Хочешь убедить меня в обратном?)))))
смысл? )
не веришь, не верь. У каждого свое понимание мира.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это означает: "Я доверяю тебе, потому что люблю..."
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
смысл? ) не веришь, не верь. У каждого свое понимание мира.
Как можно доказать другому человеку (причем, не знакомому СВОИ чувства) КАК?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ах эта уверенность ) Можно подумать что телесные удовольствия это все, что нужно мужчинам в этой жизни )
Насмешили.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png смотря какие мужчины..
могут уже вообще ничего не хотеть.. wink_rt_40.png в силу слабости..
Или ничего из себя не представляющие,неинтересные,никому не нужные мужчины-тут очень хорошо "мораль" поддерживать..-соблазна практически нет....ИМХО..
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не сильно ваш и мой возраст отличаются.)))) Мало кто признается в своей ревности тут и не только в ревности открыто и честно.Признать себя ревнивой,это значит испортить свою репутацию.Многие тут выдают себя не за тех,кем являются и всё это потому,чтоб повыгоднее "продать".Будьте честнее,будьте самим собой,не ломайте комедий.))
Лена,это закон рынка..
Подать себя в красивой обёртке..
Что там под этой обёрткой-никто не знает.. sad_rt_40.png
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Слышу речь не мальчика, но мужа! )
Что вы хотели сказать этой крылатой фразой? Звучит, как ирония. )
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ах эта уверенность ) Можно подумать что телесные удовольствия это все, что нужно мужчинам в этой жизни )
Дело в том, что, на самом деле, это у женщин только лишь одно на уме... rofl_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Лена,это закон рынка.. Подать себя в красивой обёртке.. Что там под этой обёрткой-никто не знает..
Ну да,увидишь красивую обёртку,купишь,принесёшь домой,развернёшь а там кучка овна.)))))))))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не сильно ваш и мой возраст отличаются.)))) Мало кто признается в своей ревности тут и не только в ревности открыто и честно.Признать себя ревнивой,это значит испортить свою репутацию.Многие тут выдают себя не за тех,кем являются и всё это потому,чтоб повыгоднее "продать".Будьте честнее,будьте самим собой,не ломайте комедий.))
Опять вы меня не поняли!
Про возраст было сказано в том смысле, что такие категоричные высказывания типа "Не ревнует - значит не любит" скорее характерны для подростка, с его максимализмом, а не для взрослой, состоявшейся женщины. В мире возможно ВСЕ в том числе и любовь, без ревности. Мы, по большей части, не ведаем чувств других людей и можем лишь догадываться о том, что творится в их сердце. Поскольку понятие любви не определено и это чувство такое объемное, всепоглощающее, чувство, которое сам человек для себя определяет, почему не допустить такую возможность, что есть и без ревности такое? Почему?
Далее комедий я не ломаю, "продавать" себя тоже не собираюсь))
Во-первых, как многие здесь знают, я замужем, так что смысла врать не вижу... нет мотива, так сказать.
Во-вторых, не ревнивость - это не положительное качество, это особенность. Вот есть ревнивые люди, есть не ревнивые... понимаете, вот у меня пальцы на руках короткие, а у вас, допустим, длинные - это наша с вами особенность)) И все)) Есть мужчины которым не нравятся женщины с коротенькими пальчиками, а есть мужчины, которым нравятся, а ПОДАВЛЯЮЩЕМУ большинству - по барабану! Лишь бы не уродство)) Так и с ревностью, лишь бы не безумная, не поддающаяся логике - и все...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Лена,это закон рынка.. Подать себя в красивой обёртке.. Что там под этой обёрткой-никто не знает..
Ай-яй-яй! girl-haha_rt_70.gif
Зайдите в анкетку гляньте)) Уже все продано)) girl-dance_rt_72.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Дело в том, что, на самом деле, это у женщин только лишь одно на уме...
Да мы ваще эта... как это... ааа МАНЬЯЧКИ horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Дело в том, что, на самом деле, это у женщин только лишь одно на уме...
Потому и недоумевают, отчего замуж не берут )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Что вы хотели сказать этой крылатой фразой? Звучит, как ирония. )
Хотел сказать ,что согласен с Вами. Очень умнО сказано
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да мы ваще эта... как это... ааа МАНЬЯЧКИ
Да... в некотором роде... уверенность, что нам от вас надо только лишь одно, приобретает некий налет мании... вот это и есть то "одно", что у вас на уме...))))
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не сильно ваш и мой возраст отличаются.)))) Мало кто признается в своей ревности тут и не только в ревности открыто и честно.Признать себя ревнивой,это значит испортить свою репутацию.Многие тут выдают себя не за тех,кем являются и всё это потому,чтоб повыгоднее "продать".Будьте честнее,будьте самим собой,не ломайте комедий.))
Почему вы считаете, что многие выдают себя не за тех, кем являются? Вы их лично знаете, что можете так говорить? ) Каждый высказывает ту точку зрения, которая им присуща. Не надо всех под одну гребенку грести. Вы лично себя здесь "продаете"? )
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это означает: "Я доверяю тебе, потому что люблю..."
Поддерживаю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр