загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
С такой работой нервы должны быть стальные просто :-(
Нет)Елена...в "курилке"на работе столько вымыслов и фантазий(в том числе с-суальных)...нервов нехватит))...
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет)Елена...в "курилке"на работе столько вымыслов и фантазий(в том числе сексуальных)...нервов нехватит))...
Сарказм Ваш не уместен!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да язык не повернется осуждать. а героиню жаль искренне. ну хочется женщине бабского счастья, что уже на все готова. так разве это ее вина?
В том, что хочется - вины нет. Вина в действиях, а не в желаниях.
А потом, сажать ее же никто не собирается. Просто получила закономерный результат.
Детей жалко.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Еще одна жуткая история из жизни: В одной московской семье у старшей дочери умер муж. Остались двое детей. Вдова была безутешна. Папа так старался помочь своей дочери, так утешал, что они стали жить как муж и жена. Вот где ужас....
Необъяснимо...У кума убили сына... приехал , долго говорили, вспоминали...., такой парень был...Сопереживала, сочувствовала....и потом..., в общем, пришлось человека ставить на место...Сейчас созваниваемся... пытаюсь понять, объяснить, смотрю на поступки ...,хорошего , по отношению к больной внучке/ инвалидность/, - нет... Слаб человек.... и не мне его судить, .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Наткнулся на одно письмо . Интересно ваше мнение . "Здравствуйте.Я работаю воспитателем.Ко мне в группу ходит девочка у которой чуть больше 2х недель назад умерла мама(болела и после операции скончалась).Ее папа мне давно очень симпотичен,но я никогда не позволяла себе ничего лишнего. И вот когда он пришел после похорон я дала ему свой телефон на всякий случай(почти все родители имеют наши телефоны).После 9ти дней Сережа позвонил и сказал, что я ему очень нужна,что ему плохо и т.д. Я приех
и чё? dntknw_rt_60.gif так чето мысли в слух. Ни два ни полтора dntknw_rt_60.gif Одно могу сказать- ни раноли начали? Еще кровать не остыла тут уже планы строят.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Еще одна жуткая история из жизни: В одной московской семье у старшей дочери умер муж. Остались двое детей. Вдова была безутешна. Папа так старался помочь своей дочери, так утешал, что они стали жить как муж и жена. Вот где ужас....
ну это уже извращения
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Москва писал:
Короче, развёл на жалость, утешился и ... пошёл других разводить. Вот я вся суть истории.
О как! Как отрезал! lol_rt_40.png
наташа, Россия, Москва, 53 года
наташа, Москва, 53 года.
 
Мужчина ничего в том состоянии не понимает, он действительно в шоке. Он даже не помнит событий, которые в последнее время происходят. Он находится как во сне. Это может понять только человек, который уже перенес потерю близкого и родного человека. А вот нашу героиню я понимаю плохо. Вместо того, чтобы общаться (если она этого так желала) с мужчиной и заботиться о детях, которые в этот момент находятся в еще более жутком состоянии стопора. ( Так как если потерял отца - ты сирота на половину, а если потерял мать - то ты круглая сирота) , У них мир рухнул и жизни больше нет. В этой ситуации нужен вменяемый человек, который поведет за собой, даст основу жизни, а наша героиня легла в постель, думая, что это навсегда. Увы, очень жаль.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
"Не доверяй своим снам".
А чужим - тем более.
Зарина, Россия, Москва, 43 года
Зарина, Москва, 43 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Вдовец , психология..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр