загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Доброе утро. Кофе с печеньками всем)) Хочу спросить, сталкивались ли вы когда-нибудь на практике с отношениями, которые держатся на жалости? Ну например, "жалко его, пропадет он без меня", или "жалко ее, она мне всю молодость отдала, выходки мои терпела", или "жалко его/ее, кому он/она с такими болезнями/проблемами нужен(на)", ну или "жалко, столько времени и сил потрачено на эти отношения, и любви нет, а разрушить налаженный быт жалко"... Ну примерно так или что-то вроде того... Может приходилось быть участником таких отношений, или объектом жалости, или в непосредственной близости наблюдать такие отношения со стороны... К чему это привело в итоге? И еще вопрос, считаете ли вы такие отношения "изращением" или это "нормально для духовных людей"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
печеньками
biggrin_rt_40.png а мне говорили, что так так только на Урал именуют печенье.... biggrin_rt_40.png
Обманывали...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
К чему это привело в итоге?
Ни к чему хорошему..... разбитому корыту.....походом к психологу....и к нервному срыву....к ненависти к самой себе.....
НЕЛЬЗЯ построить отношения на жалости.....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
а мне говорили, что так так только на Урал именуют печенье.... Обманывали...

С ПЕЧЕНЬКАМИ!!!)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
по моим наблюдением такое чаще встречается у людей старшего поколения, вот это "жалко его, пропадет он без меня"
и сугубо мое личное мнение- не только жалость к другому тут, но и страх остаться одному, страх выйти из зоны комфорта, что-то менять в жизни, нерешительность...
а говорить можно что угодно... опять же "жалостливый" вроде как "благородный" в глазах общества, свои плюшки

читали Берна "игры в которые играют люди" и "люди которые играют в игры"? там все эти игры расписаны по нотам)))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С ПЕЧЕНЬКАМИ!!!)))
Ой...а можно просто кофе...с корицей.....мммм.....аж слюньки побежали.... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
читали Берна "игры в которые играют люди" и "люди которые играют в игры"? там все эти игры расписаны по нотам)))
А то! Читала! А мне вот тут интересно поспрошАть... Мне тутАШние люди интересны, и их мнение по этому поводу, а мнение Берна на этот счет я знаю)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ой...а можно просто кофе...с корицей.....мммм.....аж слюньки побежали....
Ваш кофе с корицей)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне тутАШние люди интересны, и их мнение по этому поводу,
сейчас набегут мущщины и начнут бить кулаками в ххрудь что вот терпели такую-сякую жену из жалости к ней непутевой к детям и т.п. tease_rt_82.gif
поверите?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и сугубо мое личное мнение- не только жалость к другому тут, но и страх остаться одному, страх выйти из зоны комфорта, что-то менять в жизни, нерешительность...
Тут я прям согласная на все сто)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Так...Виктория...все...пишите адрес....забью на работу....бегу к Вам на кофе...)))
Печеньки брать? rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поверите?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Проверим, насколько убедительно будут врать...)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Печеньки брать?
А то! Я печеньки обожаю!!! smile_rt_40.png Я фанатка печенек!!! wub_rt_44.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по моим наблюдением такое чаще встречается у людей старшего поколения, вот это "жалко его, пропадет он без меня"
Я не могу отнести себя (пока, или смотря у кого) к старшему поколению......10 лет назад, я именно так и думала, что пропадет...погибнеттт.....
Наивная была....)) В принципе и сейчас не сильно изменилась biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Самые первые чувства у меня к жене - это жалость. Ей было 26 лет, а она уже слепа и у неё отсыхали почки на момент нашего знакомства. Мне было её очень даже жалко. Но я на тот момент встречался с другой, и потому сразу сказал что между нами может быть дружба, не больше. А вот как потом эта дружба в любовь переросла, - и по сей день не пойму!
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 22.10.2014 10:41
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А вот как потом эта дружба в любовь переросла, - и по сей день не пойму!
Вы были счастливы в этом браке? А она?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Самые первые чувства у меня к жене - это жалость.
Ну это совсем другое, когда сразу знакомишься с больным человеком, например, тут жалость естественна.
Я думаю автор не это имела ввиду спрашивая тут.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы были счастливы в этом браке? А она?
Даже очень счастливы! После её смерти она мне ЕЖЕМЕСЯЧНО ровно 6 лет снилась!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
пропадет...погибнеттт.....
У меня тоже были мысли пожалеть. Отогнала эти мысли сразу же! И ничего! Жив-здоров, подлец, живет и в ус не дует, что алименты платить надо)))))) А я его жалеть собиралась...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Может приходилось быть участником таких отношений, или объектом жалости? ........, считаете ли вы такие отношения "изращением" или это "нормально для духовных людей"?
Нет.....Ага...... Нет
Виктория, не все кофеманы печеньковые. Кто-то любит зелёный чай с горьким шоколадом flirt_rt_70.gif
Всем доброго дня )
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня тоже были мысли пожалеть. Отогнала эти мысли сразу же! И ничего! Жив-здоров, подлец, живет и в ус не дует, что алименты платить надо)))
Ну у меня до алиментов не дошло.. Вам сложнее и труднее чем мне....а вот то что я несколько лет не могла смотреть в сторону мужчин..... это было.....даже психолог не помог....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр