загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот уж не скажите, что из своих все время! Они умеют любить и быть преданными.
это вам так хочется думать))
но не настаиваю)), так действительно удобнее ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это вам так хочется думать)) но не настаиваю)), так действительно удобнее ))
Все мы думаем так, как нам хочется biggrin_rt_40.png А истина "где-то рядом" haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все мы думаем так, как нам хочется А истина "где-то рядом"
если вас интересует истина в данном вопросе - ознакомьтесь , хотя бы поверхностно , с трудами ученых мужей wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да ну нафиг такую помощь. Финансово помогал. Но тяжело было до обмороков, я поняла, что нужно что-то менять, когда поднимаясь на мост, упала в обморок и уронила ребенка. Собралась и уехала в деревню, это меня реабилитировало: одна в глухой деревне с тремя детьми. Но хотела бы, чтоб этого всего не было из жалости? нет, пусть уж лучше так
Ну, по-моему, здесь какая-то подмена понятий. Он не из жалости, а из обязательств перед детьми должен был Вам помогать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
если вас интересует истина в данном вопросе - ознакомьтесь , хотя бы поверхностно , с трудами ученых мужей
"Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти" (с)
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Может приходилось быть участником таких отношений, или объектом жалости, или в непосредственной близости наблюдать такие отношения со стороны...
Одна знакомая мне чётко, с женской логикой, дала ответ на этот вопрос: "Я не люблю когда меня жалеют! Как я люблю когда меня жалеют!"
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти" (с)
полухамовитый ответ эрудированного, знатока которому нечем аргументировать свои перлы, при чем абсолютно "не в кассу" как говорится haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
что же предлагаете другим ТО что унижает вас?)) или вы лучше других?))
где я кому-то что-то предлагала? blink_rt_40.gif

я не лучше и не хуже, я особеная tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где я кому-то что-то предлагала? я не лучше и не хуже, я особеная
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10709/?page=2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Вы что-то неверно поняли))) это была шутка юмора есличё flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
полухамовитый ответ эрудированного, знатока которому нечем аргументировать свои перлы, при чем абсолютно "не в кассу" как говорится
То же самое могу сказать про - "если вас интересует истина в данном вопросе - ознакомьтесь , хотя бы поверхностно , с трудами ученых мужей" (с) Какой коммент, такой и ответ. rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр