загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Виктория, не все кофеманы печеньковые. Кто-то любит зелёный чай с горьким шоколадом Всем доброго дня )

И Вам хорошего дня))
настя, Россия, Магнитогорск, 35 лет
настя, Магнитогорск, 35 лет.
 
и мне кофейку предложите.купить не на что ну и 1 печенюшку!вот я одна из тех.кто жил ради жалости.думала изменится.пока по мордастам не стали получать с дочками.а третья в животе и кулаки.не слушала никого-ах он бедный испраит.ах я влюбленна..а потом ноги в руки,детей в охапку и как лягушка ускакала в это болото.тяжело-зато дышиться нормльно.не жалейте.не исправите.наоборот будет думать-куда она денется.ни кола ни двора.проживем девушки.мы сильные.мы женщины.но мы и хрупкие нежные.нас любить надо и не жалеть и издеваться
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто-то любит зелёный чай с горьким шоколадом
И таких много..)))
Вчера буквально разговаривала с тетенькой....прямо в тему..... дети выросли, живут отдельно...с мужем, кроме ненависти к друг другу, нет больше ничего общего......живут в её квартире... Спрашиваю - а пошто же ты не соберешь ему вещи....если все так плохо..
Ответ убил - а куда он пойдет...жалко ведь.... wacko_rt_40.gif
......... а себя не жалко...сидеть на депрессантах...приходить домой поздно вечером...и уходить пораньше, что бы не сталкиваться друг с другом....во...жизнь..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вчера буквально разговаривала с тетенькой....прямо в тему..... дети выросли, живут отдельно...с мужем, кроме ненависти к друг другу, нет больше ничего общего....
у моей подружки родители так же.. да много таких
и чаще именно возраста родителей
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
а мне говорили, что так так только на Урал именуют печенье.... Обманывали...
В Питере все девушки это печеньками называют))) те что на сайте этом были)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
сейчас чаще кошечек и собачек жалеют чем людей
хотя это уже оправдано))) людей то почти нет))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 22.10.2014 11:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
людей то почти нет))
blink_rt_40.gif особи остались?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
особи остались?
практически да. печалька... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
печалька...
действительно.....
тяжело, наверное, Вам живется..

ой! кажется начинаю Вас жалеть haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.10.2014 11:21
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
действительно..... тяжело, наверное, Вам живется.. ой! кажется начинаю Вас жалеть
мне замечательно живется)) жалейте себя wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
мне замечательно живется)) жалейте себя
вот и чудесно))
мне себя жалеть не нужно, мне в принципе жалость не нужна, считаю что она унижает
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
людей то почти нет))
А кто есть? Список в студию!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
После её смерти она мне ЕЖЕМЕСЯЧНО ровно 6 лет снилась!
Это не есть хорошо....даже не смотря на любовь....
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
настя, Россия, Магнитогорск писала:
мы сильные.мы женщины
В каком месте это женщины сильные....? Подскажите....а то я найти не могу..)))
Привет землякам..)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну начинааааается! "Нелюди", "особи", пожалейте себя сами" и т.д. Давайте в моей теме только любоФФ и пАзитиФФ!!! Негатива и в других темах много. Так что, или все друг друга любЮт и уважают (ну как минимум не хаЮт, а луЧЧе цАлуют), или ругайтесь в других темах! Аминь! wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Много лет назад училась я в школе приемных родителей. Одним из важных заданий было написать список мотиваций для принятия ребенка, так вот жалость исключалась.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а луЧЧе цАлуют
Меня вот эта фраза...прямо зацепила.....нравится..))) Грязь надоела....оскорбления не интересны....оскорбляться можно и в личку...зачем здесь топтать...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Много лет назад училась я в школе приемных родителей. Одним из важных заданий было написать список мотиваций для принятия ребенка, так вот жалость исключалась.
good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Отношения из жалости - потерянное время. Потерянные силы. В худшем случае - потерянная жизнь. Да, у меня были такие отношения. Поверьте, тот, кого жалеют, как правило не очень то в этой жалости нуждается. Скорее всего, просто удобненько устраивается и манипулирует. И когда отношения прекращаются, ничего такого с этим несчастным не случается - и находится куда пойти, и на что жить, да все "проблемы" из-за которых его жалели, куда-то исчезают.
А реально несчастным остается тот, кто жалел.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Меня вот эта фраза...прямо зацепила.....нравится..))) Грязь надоела....оскорбления не интересны....оскорбляться можно и в личку...зачем здесь топтать...
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр