загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Сейчас - ником... Легко станет тому, кто решит блинов Виктории нажарить
Серёг, хватит меня ревновать tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png Хочешь, я буду себе тебя представлять, когда с выструганным буду баловаться? rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так все уже... Виктория у всех мужуков охоту отбила блины жарить...
А я-то тут причем???????!!!!!!! ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так тебе чего переживать?... Спасаться мне с Димычем придется... И бежать придется, т.к. краска фосфорисцирующая не поможет
Так, вы-то с Димычем далеко rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И еще неизвестно, как супчик повлияет blush_rt_40.gif Опасаюсь swoon_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так все уже... Виктория у всех мужуков охоту отбила блины жарить...
Так ведь теперь поневоле как блины жарить, так буду инстинктивно вниз поглядывать...Вроде бы и некому так шутить, но кто знает, кто знает...Жизнь - штука непредсказуемая, не знаешь, за какое место ухватит... biggrin_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я-то тут причем???????!!!!!!!
Так кто первый то сказал "Ну что?"? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё, мальчики-девочки, с вами хорошо, но пора домой. Кстати, сегодня на ужин буду жарить блины.
Я буду скучать, крошка! girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif Бросаешь меня тут этим извращенцам на съедение! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я-то тут причем???????!!!!!!!
Гляньте вы на нее... Она, оказывается, нипричем spruceup_rt_74.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так, вы-то с Димычем далеко И еще неизвестно, как супчик повлияет Опасаюсь
Ага...ежели она одним только взглядом кастрюлю с супом до кипения доводит, то ей и 1000 верст не расстояние...Ой, чую надо ракушку то надеть...а то мало ли... umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Периодически подсматриваю левым глазом ))) Вот вы шальные все
И не говори! Ужас просто! С кем я тут связалась!? girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
А ведь была такая хорошая традиция - каждую субботу блины жарить cray_rt_62.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так ведь теперь поневоле как блины жарить, так буду инстинктивно вниз поглядывать...Вроде бы и некому так шутить, но кто знает, кто знает...Жизнь - штука непредсказуемая, не знаешь, за какое место ухватит...
Ты же biggrin_rt_40.png мастер... Выстругай себе броник
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ой, чую надо ракушку то надеть...а то мало ли...
Ракушку??? huh_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ага...ежели она одним только взглядом кастрюлю с супом до кипения доводит, то ей и 1000 верст не расстояние...Ой, чую надо ракушку то надеть...а то мало ли...
Что-то я уже сомневаюсь, что до вас аромат супчика, селедки и блинов не долетел umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И не говори! Ужас просто! С кем я тут связалась!?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png А начиналось все так невинно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А ведь была такая хорошая традиция - каждую субботу блины жарить
Да лан... традиции - это святое rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ракушку???
Ну такую штуковину, которые спортсмены используют для избежания травматизма особо нежных мест)))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А начиналось все так невинно
Да я ваще, сама невинность!!!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да лан... традиции - это святое
Ну да... Но в Москве - опасно... Зубастые там есть haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну такую штуковину, которые спортсмены используют для избежания травматизма особо нежных мест)))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Представила себе процесс жарения блинов в ракушке haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Может тогда сразу все хоккейное обмундирование напялить?! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А то мало ли rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif что еще пострадает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif stretcher.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да я ваще, сама невинность!!!
... с острыми зубами... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр