загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Доброе утро и кофе с печеньками)))
"Муж в течении месяца составлял таблицу отказов своей жены в с-се. День за днем - а потом прислал ей Exel - таблицу, в которой все было записано: каждый повод для отказа, каждая отмазка, каждая фраза "нет, я ..."
Муж саркастически заметил в письме, что хоть жена и уезжает сейчас, скучать он не будет....Ведь все равно ему ничего не светит...

вот так вот..." (с)

а значит отказы и отмазки были не очень хороши - без выдумки. А ведь если подойти к проблеме с выдумкой, то можно ТАК отказаться, что тебе еще спасибо скажут))
Как грамотно отмазаться если чо?)))
У вас есть примеры отказов, на которые не обидишься?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а значит отказы и отмазки были не очень хороши - без выдумки. А ведь если подойти к проблеме с выдумкой, то можно ТАК отказаться, что тебе еще спасибо скажут))
А с выдумкой, это когда справку из вендиспансера приносишь?! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Думаешь после этого будет "спасибо"?! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Если че... пятница сегодня... можно mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как отказать?)Доброе утро и кофе с печеньками))) "Муж в течении месяца составлял таблицу отказов своей жены в сексе. День за днем - а потом прислал ей Exel - таблицу, в которой все было записано: каждый повод для отказа, каждая отмазка, каждая фраза "нет, я ..." Муж саркастически заметил в письме, что хоть жена и уезжает сейчас, скучать он не будет....Ведь все равно ему ничего не светит... вот так вот..." (с) а значит отказы и отмазки были не очень хороши - без выдумк
Я не отказывалась. horror_rt_60.gif lol_rt_40.png А за кофе с печеньками спасибо. friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а значит отказы и отмазки были не очень хороши - без выдумки. А ведь если подойти к проблеме с выдумкой, то можно ТАК отказаться, что тебе еще спасибо скажут)) Как грамотно отмазаться если чо?))) У вас есть примеры отказов, на которые не обидишься?
Вот ведь проблемы у людей! Неужели так часто требуется и причину выдумывать нужно?
Но рекламу вы себе не очень, однако...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вот ведь проблемы у людей! Неужели так часто требуется и причину выдумывать нужно? Но рекламу вы себе не очень, однако...
Ну какую рекламу, Павел? Ну о чем Вы, хоспади!!! Проще надо быть, проще!!! Первая половина моего поста - это вообще выдержка из чужой статьи, и она в тексте помечена как цитата.))) А вторая часть, всего лишь шуточные размышления на тему!!! И с пятницей Вас, Павел, с пятницей!!!)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как грамотно отмазаться если чо?)))
Отказывайте-отказывайте...
Ой, потом жалеееееееть будетееееееееееее sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А с выдумкой, это когда справку из вендиспансера приносишь?! Думаешь после этого будет "спасибо"?!
Ну ты даешь! Вот как раз после справки он и скажет "спасибо, что не дала" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И с пятницей Вас, Павел, с пятницей!!!)))
Ему просто печеньки не достались. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну какую рекламу, Павел? Ну о чем Вы, хоспади!!! Проще надо быть, проще!!!
Разумеется понятно, что шутка. smile_rt_40.png
Но ассоциации злая штука. Ложечки нашлись, а осадок остался.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Отказывайте-отказывайте... Ой, потом жалеееееееть будетееееееееееее
Серега, тебе бы я не отказывала, давала бы утром и вечером, и в обеденный перерыв. По выходным на полдник тоже не отказывала бы. Но ты сам не захотел меня в жены. Кусай себе локти!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а значит отказы и отмазки были не очень хороши - без выдумки. А ведь если подойти к проблеме с выдумкой, то можно ТАК отказаться, что тебе еще спасибо скажут)) Как грамотно отмазаться если чо?))) У вас есть примеры отказов, на которые не обидишься?
А потому что не надо было связываться, если так не хочется.
А вот как отказать претенденту... rolleyes_rt_40.gif
Тут уж можно и воображение включить. Если обижать-то не хочется и в друзьях чтобы сохранить. (Плевала я на свою репутацию!!! angry_rt_40.png )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну ты даешь! Вот как раз после справки он и скажет "спасибо, что не дала"
Я - не даю(ща начнутся коменты про то, кто как это понял) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif У меня сегодня удар... Пятничный, видимо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Разумеется понятно, что шутка. Но ассоциации злая штука. Ложечки нашлись, а осадок остался.
Все быстро забывается.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Отказывайте-отказывайте... Ой, потом жалеееееееть будетееееееееееее
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Так и лезет цитата на язык... Но, боюсь поймут неправильно! Тут принято все высказывания сразу к человеку прилеплять swoon2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Разумеется понятно, что шутка. Но ассоциации злая штука. Ложечки нашлись, а осадок остался.
Самое страшное слово для мужчины - это слово "еще"? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как грамотно отмазаться если чо?)))
В бане сидит бабулька, а рядом стоит девушка, натирает тело мёдом,любуясь собой. Бабулька: -Красивая ты! -Я знаю. -Наверное,парни за тобой бегают! -Бегают. — И ты никому не даешь, да? Она гордо: — Hе даю! -Ох как ты потом об этом пожалеешь, девонька…
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
У нас в доме соседка так мужика своего проучила..Жестоко, но что поделать - ну не хотел он понимать тонкостей женского обоняния и соблюдать правила интимной гигиены...Набралась она храбрости, купила селедочку с "запашком"...Потом капнула пару капель рядом со своей...Попросила мужа глянуть - типа что-то там натерла..Он как запах унюхал, так месяц ночевал у мамы дома... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Самое страшное слово для мужчины - это слово "еще"?
32 - это норма)))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У нас в доме соседка так мужика своего проучила..Жестоко, но что поделать - ну не хотел он понимать тонкостей женского обоняния и соблюдать правила интимной гигиены...Набралась она храбрости, купила селедочку с "запашком"...Потом капнула пару капель рядом со своей...Попросила мужа глянуть - типа что-то там натерла..Он как запах унюхал, так месяц ночевал у мамы дома...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif пац сталом rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А мне вот интересно, мужики женщинам как отказывают в с-се? Тоже голова болит?))))) И чо пооригинальнее??? wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А потому что не надо было связываться, если так не хочется.
Да, кстати smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр