загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ага, болгарку ненароком так, чтоб соскочила...чтоб уже не мучился)))))
неча мужуков переводить!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
неча мужуков переводить!
Та хто бы их ценил?! Вспомни, с чего тема началась? А?! С вопроса - какую отмазку придумать...А потом только и слышишь - мужуки хлипкие пошли, на второй раз уже не хватает...Так ежели тренироваться не даете, чего потом жалуетесь? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
так, граждане, создаем спортклуб по шестому виду. для тренировок))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 24.10.2014 13:50
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так, граждане, создаем спортклуб по шестому виду. для тренировок))
МУЖУКИИИИИ!!!!! shout_rt_40.gif Айда в очередь записываться...Говорят, в честь открытия скидки будут!!!! shout_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
МУЖУКИИИИИ!!!!! Айда в очередь записываться...Говорят, в честь открытия скидки будут!!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Торговля - не мое. Да и насчет спроса сомневаюсь
Зря сомневаешься... Посмотри - если готовы аж селедкой натираться - то супчик уйдет как горячие пирожки... главное с дозировкой угодать... чтобы чаще покупали rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Зря сомневаешься... Посмотри - если готовы аж селедкой натираться - то супчик уйдет как горячие пирожки... главное с дозировкой угодать... чтобы чаще покупали
Так купит пару человек рецептик, а потом спекулировать начнут, забыв об авторских правах rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так купит пару человек рецептик, а потом спекулировать начнут, забыв об авторских правах
Пример - герой Челентано - инженер стекольного завода..Секретная добавочка...)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вспомнились слова не помню чьи: Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться....
Они уже всехние, Андрей.)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так купит пару человек рецептик, а потом спекулировать начнут, забыв об авторских правах
Э... Рецепт не продаем... Продаем готовый товар...
Только я думаю, надо Вику Зав.кухней ставить... Она взглядом суп готовить будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Экономия...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Пример - герой Челентано - инженер стекольного завода..Секретная добавочка...)))
...Ага... селедочка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Э... Рецепт не продаем... Продаем готовый товар... Только я думаю, надо Вику Зав.кухней ставить... Она взглядом суп готовить будет Экономия...
Ага! А потом спасайся от нее такой раскочегаренной, если все на поток встанет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Только я думаю, надо Вику Зав.кухней ставить... Она взглядом суп готовить будет Экономия...
Только если ты во мне этот взгляд зажжёшь!!! rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
...Ага... селедочка
Не... Селедочка в качестве секретной - не прокатит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага! А потом спасайся от нее такой раскочегаренной, если все на поток встанет
Пощады не дождётесь!!! man-in-love_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пощады не дождётесь!!!
Из старого: "Я те покажу, гад - "батарейки сели!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пощады не дождётесь!!!
Вот жешь..а говорила тут людям давеча,что стесняшка и скромняга haha_rt_56.gif А сама-то girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот жешь..а говорила тут людям давеча,что стесняшка и скромняга А сама-то
Так в самом тихом омуте и водятся самые прикольные фантазии rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот жешь..а говорила тут людям давеча,что стесняшка и скромняга А сама-то
Вах! Сама от себя не ожидала слющай!))))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вах! Сама от себя не ожидала слющай!))))))
Все дело в волшебных пузырьках)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр