загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все! Добили
Погодите...А контрольный выстрел?!...
Байка, которая обошла в свое время почти все сайты..
Привозят в больничку по скорой парочку: у нее гематома теменной части головы, а у него - укус мужского достоинства..Врачи в непонятках, начинают выяснять..Вырисовывается картина маслом..Мужик решил побаловать свою супружницу блинами, зная, что у нее выходной и за блины она чуть ли не душу продаст..Встал пораньше, и, поскольку дело было летом, не стал особо одеваться, только фартук на себя напялил и стал у плиты..Стопка блинов растет, по квартире запах...Жена, проснувшись от такого, тихонько шлепает на кухню..Видит мужа, самозабвенно колдующего над сковородками и решает ему как-то выразить свою благодарность..Ныряет под фартук с головой...В этот момент с горячей сковородки срывается капля горячего масла и падает на ее обнаженную спину..Она от этой неожиданной боли резко стискивает зубы, и в этот самый момент мужика "накрывает", а в порыве страсти он непроизвольно резко опускает сковородочку прямо на темечко благоверной, отчего та еще сильнее смыкает челюсти...
Занавес!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Погодите...А контрольный выстрел?!... Байка, которая обошла в свое время почти все сайты.. Привозят в больничку по скорой парочку: у нее гематома теменной части головы, а у него - укус мужского достоинства..Врачи в непонятках, начинают выяснять..Вырисовывается картина маслом..Мужик решил побаловать свою супружницу блинами, зная, что у нее выходной и за блины она чуть ли не душу продаст..Встал пораньше, и, поскольку дело было летом, не стал особо одеваться, только фартук на себя напялил и стал
Дима, Вы - изверг rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2014 12:09
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дима, Вы - изверг
Я?! Да ни в одном глазу! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Зато сколько нового узнаете
Ну не знаю, как насчет нового... Но посмеялась от души rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, как насчет нового... Но посмеялась от души
Значит, тема удалась!)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Все! Не могу больше! Кружок извращенцев, блин!!!! Пойду суп варить...
Сама тему завела и "в кусты" diablo_rt_74.gif Нет, уж! Неси вахту до конца! diablo_rt_74.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Смысл ложиться в постель с тем кого не хочешь?
Ложиться в другой комнате и все... А лучше в другом доме)))
Женщинам вообще не проблема, прокладку одела и не снимай пару дней))) При первом же желании запах отобьет все желание)))
Но как то все это животно, что ли... такие мысли все... не дала... дала.... как не дать... как не взять....
Вспомнились слова не помню чьи:
Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться....
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Все! Не могу больше! Кружок извращенцев, блин!!!! Пойду суп варить...
Все...? Тема закрыта??? biggrin_rt_40.png
Суп - это хорошо... Это лучше селедочки с перцем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сама тему завела и "в кусты" Нет, уж! Неси вахту до конца!
Ну что Вы так серьезно...Наверно, пошла пестиком тычинки помешивать...Не останавливайте...Сварит супчик - вернется..Лишь бы ингредиенты не перепутала...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Значит, тема удалась!)))
Димка, у меня весь рабочий настрой исчез! rtfm_rt_52.gif Кто за меня будет отчет писать!!!!!! girl-cray2_rt_76.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Смысл ложиться в постель с тем кого не хочешь? Ложиться в другой комнате и все... А лучше в другом доме))) Женщинам вообще не проблема, прокладку одела и не снимай пару дней))) При первом же желании запах отобьет все желание))) Но как то все это животно, что ли... такие мысли все... не дала... дала.... как не дать... как не взять.... Вспомнились слова не помню чьи: Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться....
Андрей, улыбнись. Это тема-шутка. give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Димка, у меня весь рабочий настрой исчез! Кто за меня будет отчет писать!!!!!!
А я то тут при чем? blink_rt_40.gif Письма-то твои)))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У нас в доме соседка так мужика своего проучила..Жестоко, но что поделать - ну не хотел он понимать тонкостей женского обоняния и соблюдать правила интимной гигиены...Набралась она храбрости, купила селедочку с "запашком"...Потом капнула пару капель рядом со своей...Попросила мужа глянуть - типа что-то там натерла..Он как запах унюхал, так месяц ночевал у мамы дома...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну что Вы так серьезно...Наверно, пошла пестиком тычинки помешивать...Не останавливайте...Сварит супчик - вернется..Лишь бы ингредиенты не перепутала...
Ага. Хитрая, блин! Я теперь из-за этой темы работать полноценно не могу - под стол сползаю периодически... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А она как в сказке про Курочку Рябу - "Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И "все плачут" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Капец... почитал тему....
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сама тему завела и "в кусты" Нет, уж! Неси вахту до конца!
Подожди... Может она в нете спецрецепт супа нашла... Вместо селедочки с перцем... yahoo_rt_84.gif
ВИК!!!!!!!!! Испытаешь супец - поделись результатом с "местными"... Прокатывает супчик за отмазку или нет? rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А я то тут при чем? Письма-то твои)))))
Вот так всегда - мужчина ни при чем! girl-cray_rt_68.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Подожди... Может она в нете спецрецепт супа нашла... Вместо селедочки с перцем... ВИК!!!!!!!!! Испытаешь супец - поделись результатом с "местными"... Прокатывает супчик за отмазку или нет?
Суп из конопли
1 банка консервированного мясного бульона, 3 столовые ложки травы, 3 столовые ложки лимонного сока, 1/2 банки воды, 3 столовые ложки мелко нашинкованного кресс-салата. Положить все компоненты в кастрюлю и поставить кипятить на медленном огне. Перед подачей суп следует охладить в холодильнике 2-3 часа, затем разогреть и подать.


После такого супчика, наверно, будет очень весело всем гостям))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все...? Тема закрыта??? Суп - это хорошо... Это лучше селедочки с перцем
Я тут пока почитаю... Туда-сюда с кухни в комнату бегаю.... Супец ароматный получается!!! girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр