загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношение к женщинам - автомобилистам
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Я семь лет с дальнобоем работала, всякого наслушалась, но такой фольклор. ...Впервые услышала, даж снимать начала, для разнообразия хотела выложить, но он сразу ретировался
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тюю.... я вот на зимнюю рыбалку хожу иногда( бывает очень много мужиков вокруг)КСТАТИ вот где надо искать мужей , так там "уши вянут" , правда все это часто с юмором)) понимаю что разные ситуации))
... Холодно как то на рыбалке... Лучче на летнюю... Да и космонавтом как- то ощущаешь в энтой униформе rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Пысы. По моему мнению либо ты водитель, либо нет( пол не имеет значения) а про обезьян я б к некоторым мужчинам могла бы это тоже применить
Согласен 500%...
Но есть одно но...
Физиологические особенности женского организма существенно снижают процент "нормальных" водителей среди женщин, по сравнению с мужчинами...
Природа, блин... Не попрешь...
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Согласен 500%... Но есть одно но... Физиологические особенности женского организма существенно снижают процент "нормальных" водителей среди женщин, по сравнению с мужчинами... Природа, блин... Не попрешь...
А ежли гормональный взрыв в другую сторону? haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
За рулем сама не езжу. Но могу сказать что женщины водят не лучше и не хуже мужчин. Многие мужики, особенно на дорогих машинах, ведут себя так, как будто они сохранились перед выездом, и женщины тоже. Так гонять по городу, садиться пьяным... Я вообще многим психам - вообще права не выдавала, как они вообще только медкомиссию прошли?! Сколько ездила на машине (с мужем и не только), "пацанчики" на дешевых развалюхах или на дорогих машинах создают очень много аварийных ситуаций. Так что говорить что женщины плохо водят, считаю не правильным. Плохо водит тот, у кого мозгов нет. На моих глазах, нервный, неадекватный мужик разворачиваясь на на небольшой машине, марку не знаю (на стоянке было много свободного места и можно было бы развернуться и большой достаточно машине) врезался в другую машину. Постоял несколько секунд, выматерился и уехал.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Согласен 500%... Но есть одно но... Физиологические особенности женского организма существенно снижают процент "нормальных" водителей среди женщин, по сравнению с мужчинами... Природа, блин... Не попрешь...
Это каки-таки особенности? nono_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Согласен 500%... Но есть одно но... Физиологические особенности женского организма существенно снижают процент "нормальных" водителей среди женщин, по сравнению с мужчинами... Природа, блин... Не попрешь...
ФИГАСЕ! Это чой-та за такие особенности??? huh_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Физиологические особенности женского организма существенно снижают процент "нормальных" водителей среди женщин, по сравнению с мужчинами... Природа, блин... Не попрешь...
а аргументы?
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ФИГАСЕ! Это чой-та за такие особенности???
Во матриархат нам Виктория не грозит haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а аргументы?
Да желательно бы ссылочку, попросим?
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Ссылочку про мадам за рулем киньте, плиз clapping_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Результаты опроса

М. Нехорошая тетка, украла, заработала нехорошим способом( варианты), не уважаю и могу нахамить 2 (18.18%)
umnik2_rt_46.gif
М. С уважением отношусь к таким женщинам ( опять же варианты, положительного характера) 1 (9.09%)
clapping_rt_80.gif
Ж. Сама такая, часто сталкиваюсь с откровенным хамством на дорогах 2 (18.18%) umnik2_rt_46.gif

Не голосую ( тема не актуальна) 6 (54.54%)
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
У вас акцент сделан на стоимости автомобиля и на пол человека, исходя из этого надо подумать о манере езды данного человека и проанализировать. Ведь раздражает и нервирует тех кто едет за таким авто не его стоимость,а как этот человек едет. как правило женщины едут с очень большой дистанцией,постоянно нажимая на тормоз, или слишком агрессивно,но таких встречал редко,ну а ездуны обоих полов с АКПП - это отдельная песня)))
Мое мнение,нужно всегда думать не только о своей заднице,а о тех кто едет за вами и тогда пробок не будет!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ссылочки нет, к сожалению... Однако (наука)...
Неделю в месяц (как минимум) женщинам за руль не рекомендуется садиться (кто не согласен???)...
Работает у мужчин и женщин разные полушария мозга, и восприятие и анализ меняющейся ситуации имеют различные механизмы...
Мужчины принимают решения рационально, женщины - интуитивно...
ДА ПРОСТО... РАЗНЫЕ МЫ.... ВОТ И ВСЕ...
И ведем себя в различных ситуациях по разному... А дорога - она требует особого склада ума и психики...
Да, несомненно, что среди женщин есть много персон, способных вполне достойно вести себя на дороге, а среди мужчин - такое же количество тех, кого за руль пускать нельзя...
Но в целом (исходя из собственного опыта)... Ну... не женское это занятие... Простите меня, девочки... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Да... Вот, кстати...
http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/psychotherapy/22-09-2004/48417-map-0/
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Во матриархат нам Виктория не грозит
Не факт! Не тот у меня характер! Не на ту напал! Я его быстро рыбой огрею, если будет кулаками по столу стучать! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
У вас акцент сделан на стоимости автомобиля и на пол человека, исходя из этого надо подумать о манере езды данного человека и проанализировать. Ведь раздражает и нервирует тех кто едет за таким авто не его стоимость,а как этот человек едет. как правило женщины едут с очень большой дистанцией,постоянно нажимая на тормоз, или слишком агрессивно,но таких встречал редко,ну а ездуны обоих полов с АКПП - это отдельная песня))) Мое мнение,нужно всегда думать не только о своей заднице,а о тех кто едет
Согласна, но зачастую мужчины всех под одну гребенку гребут ... И не обобщайте вопрос возник не из дорожной ситуации, а из случая на заправке ...см выше
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не факт! Не тот у меня характер! Не на ту напал! Я его быстро рыбой огрею, если будет кулаками по столу стучать!
Да вы, дамочка, я смотрю, осмелели... Наверное, про виагру забыли... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Неделю в месяц (как минимум) женщинам за руль не рекомендуется садиться (кто не согласен???)... Работает у мужчин и женщин разные полушария мозга, и восприятие и анализ меняющейся ситуации имеют различные механизмы...
1. Совершенно не согласна!
2. А как же левши-правши? От работы полушарий мозга тоже зависит.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да вы, дамочка, я смотрю, осмелели... Наверное, про виагру забыли...
Угрожать мне вздумал? comando_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Угрожать мне вздумал?
Ну что ты... give-rose_rt_60.gif Просто напоминаю... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр