загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношение к женщинам - автомобилистам
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да вы, дамочка, я смотрю, осмелели... Наверное, про виагру забыли...
Ага, мышь копной напугать вздумал! girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну что ты... Просто напоминаю...
СМАТРИУМЕНЯ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ссылочки нет, к сожалению... Однако (наука)... Неделю в месяц (как минимум) женщинам за руль не рекомендуется садиться (кто не согласен???)... Работает у мужчин и женщин разные полушария мозга, и восприятие и анализ меняющейся ситуации имеют различные механизмы... Мужчины принимают решения рационально, женщины - интуитивно... ДА ПРОСТО... РАЗНЫЕ МЫ.... ВОТ И ВСЕ... И ведем себя в различных ситуациях по разному... А дорога - она требует особого склада ума и психики... Да, несомненно, что с
Как человек связанный с медициной раз вею миф о разных полушариях... У женщин и мужчин работают оба полушария, у мужчин более развито одно, у женщин ( как правило они идентичные) ,, это наша способность выжить в любых экстремальных ситуациях а там уже все зависит от конкретного человека, человек может совершенствоваться всю жизнь, и развивать мозг . Может эт и не женское занятие но к данной вынужденной эмансипации нас подвел именно мужской пол, а по поводу кретинизма эт касается усех....водителей yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Виктория... Он всеж таки неровно дышит к тебе.... Почти предложение.... Пушай обещает возить тебя всю жисть и носить на руках.... Может сладится clapping_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Результаты опроса

М. Нехорошая тетка, украла, заработала нехорошим способом( варианты), не уважаю и могу нахамить 2 (16.66%)

М. С уважением отношусь к таким женщинам ( опять же варианты, положительного характера) 1 (8.33%)

Ж. Сама такая, часто сталкиваюсь с откровенным хамством на дорогах 3 (25%) gitara.gif

Не голосую ( тема не актуальна) 6 (50%)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Как человек связанный с медициной раз вею миф о разных полушариях... У женщин и мужчин работают оба полушария, у мужчин более развито одно, у женщин ( как правило они идентичные) ,, это наша способность выжить в любых экстремальных ситуациях а там уже все зависит от конкретного человека, человек может совершенствоваться всю жизнь, и развивать мозг . Может эт и не женское занятие но к данной вынужденной эмансипации нас подвел именно мужской пол, а по поводу кретинизма эт касается усех....водителе
Первое, что попалось...
http://www.vashaibolit.ru/10737-fiziologicheskie-i-psihologicheskie-razlichiya-muzhchiny-i-zhenschiny.html
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Виктория... Он всеж таки неровно дышит к тебе.... Почти предложение.... Пушай обещает возить тебя всю жисть и носить на руках.... Может сладится
Нет, Тань, поздно girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif Он жениться на мне ужо отказался, а я на все его поползновения только после свадьбы согласна girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif Так что замкнутый круг dash1_rt_102.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Привет, форумчане! Вопрос более всего касается мужчин. Как вы относитесь к женщинам- автомобилистам, мнение о них ( особенно , которые имеют не бюджетное авто). Вопрос не праздный, иногда встречаюсь с откровенным хамством, особенно лиц мужского пола пожилого возраста.
Скажу как убежденный пассажир. Ехать в салоне с мужчиной за рулем спокойнее.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Скажу как убежденный пассажир. Ехать в салоне с мужчиной за рулем спокойнее.
А мне как водителю все таки уже спокойнее, когда сама за рулем. Как-то себе больше доверять начинаешь...) И уже с другими водителями, не важно мужчинами или женщинами, я лично чувствую себя неуютно... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Как человек связанный с медициной раз вею миф о разных полушариях... У женщин и мужчин работают оба полушария, у мужчин более развито одно, у женщин ( как правило они идентичные) ,, это наша способность выжить в любых экстремальных ситуациях а там уже все зависит от конкретного человека, человек может совершенствоваться всю жизнь, и развивать мозг . Может эт и не женское занятие но к данной вынужденной эмансипации нас подвел именно мужской пол, а по поводу кретинизма эт касается усех....водителе
Я смотрю, вас удовлетворила ссылка... rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, Тань, поздно Он жениться на мне ужо отказался, а я на все его поползновения только после свадьбы согласна Так что замкнутый круг
Вот ведь незадача.... Надо что- то придумать umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я смотрю, вас удовлетворила ссылка...
Не я тут в чате застряла, не удовлетворила, но спорить не буду, женщина я не глупая, потому замуж ходила не один раз ... То что мы разные да....а как сказал мой знакомый врач- кардиолог... После 70 полов не существует... И эт практически мнение многих медиков
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне как водителю все таки уже спокойнее, когда сама за рулем. Как-то себе больше доверять начинаешь...) И уже с другими водителями, не важно мужчинами или женщинами, я лично чувствую себя неуютно...
Да, согласна, самое опасное место рядом с водителем.... Пассажиры об этом вряд ли знают
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
У вас акцент сделан на стоимости автомобиля и на пол человека, исходя из этого надо подумать о манере езды данного человека и проанализировать. Ведь раздражает и нервирует тех кто едет за таким авто не его стоимость,а как этот человек едет. как правило женщины едут с очень большой дистанцией,постоянно нажимая на тормоз, или слишком агрессивно,но таких встречал редко,ну а ездуны обоих полов с АКПП - это отдельная песня))) Мое мнение,нужно всегда думать не только о своей заднице,а о тех кто едет
Так.... Что это Вы имеете против водителей АКПП? Чем это они Вам не угодили?? nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
А вот как изменились результаты к вечеру
Результаты опроса

М. Нехорошая тетка, украла, заработала нехорошим способом( варианты), не уважаю и могу нахамить 3 (17.64%)

М. С уважением отношусь к таким женщинам ( опять же варианты, положительного характера) 2 (11.76%)

Ж. Сама такая, часто сталкиваюсь с откровенным хамством на дорогах 5 (29.41%)

Не голосую ( тема не актуальна) 7 (41.17%)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
... женщина я не глупая, потому замуж ходила не один раз...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все... я умер...

No Comments!
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 30.10.2014 16:45
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Хочу высказаться немного не по теме.
Вначале знакомства очень сложно узнать что из себя представляет мужчина на самом деле. Девушки, если вы хотите узнать мужчину лучше, просто прокатитесь с ним на его авто, и лучше где-нибудь в пробках) и посмотрите как он себя ведет! Хамит, ругается, не уступает , делает резкие неожиданные движения, подрезает, ему наплевать на других участников движения - такой он и в жизни, и в отношениях, вот поверьте! Это 100% . Проверено!
А если он за рулем песенки поет, ему не трудно где-то уступить, едет без резких движений, уважает других участников движения - то Он и в жизни такой- веселый, добрый, с уважением относящийся к людям и к вам в том числе. Проверено)
А вы согласны со мной?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Хочу высказаться немного не по теме. Вначале знакомства очень сложно узнать что из себя представляет мужчина на самом деле. Девушки, если вы хотите узнать мужчину лучше, просто прокатитесь с ним на его авто, и лучше где-нибудь в пробках) и посмотрите как он себя ведет! Хамит, ругается, не уступает , делает резкие неожиданные движения, подрезает, ему наплевать на других участников движения - такой он и в жизни, и в отношениях, вот поверьте! Это 100% . Проверено! А если он за рулем песенки поет
give-rose_rt_60.gif ... Умничка...
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так.... Что это Вы имеете против водителей АКПП? Чем это они Вам не угодили??
А вы сядьте на механику и попробуйте проехать за Вами,тогда поймете. Ну не умеют люди ехать плавно или не хотят.
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Хочу высказаться немного не по теме. Вначале знакомства очень сложно узнать что из себя представляет мужчина на самом деле. Девушки, если вы хотите узнать мужчину лучше, просто прокатитесь с ним на его авто, и лучше где-нибудь в пробках) и посмотрите как он себя ведет! Хамит, ругается, не уступает , делает резкие неожиданные движения, подрезает, ему наплевать на других участников движения - такой он и в жизни, и в отношениях, вот поверьте! Это 100% . Проверено! А если он за рулем песенки поет
clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр