загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношение к женщинам - автомобилистам
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот такие мы загадошные
За примерами далеко ходить не надо - не далее как в прошлое воскресение одна весьма юная особа отрабатывая полицейский разворот перед торговым комплексом со всей дури въехала в автомобиль моего сына...

Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Привет, форумчане! Вопрос более всего касается мужчин. Как вы относитесь к женщинам- автомобилистам, мнение о них ( особенно , которые имеют не бюджетное авто). Вопрос не праздный, иногда встречаюсь с откровенным хамством, особенно лиц мужского пола пожилого возраста.
Девушки всегда ждут чтобы их пропускали...хотя сами никогда не пропускают!)) я всегда девушек пропускаю! и даже бабушек !)
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну зачем Вы так на всех говорите? Я 7 лет на механике, принципиально автомат не покупаю. Ибо считаю МКПП более динамичной по городу и она позволяет мне лучше контролировать машинку... У меня нет проблем с плавностью.
У меня тоже нет проблем,я писал про водителей на АКПП которых встречал в потоке...
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
На манеру езды тип трансмисии не влияет...
На мой взгляд влияет,потому что пересадив этих водителей на механику,они не смогут так ехать..
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так.... Что это Вы имеете против водителей АКПП? Чем это они Вам не угодили??
Это мое личное мнение,потому что езжу я много и вижу как некоторые едут...зачем нажимать на тормоз когда надо и когда не надо? в том то и дело..на механике так бы не поехали бы..
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Девушки всегда ждут чтобы их пропускали...хотя сами никогда не пропускают!)) я всегда девушек пропускаю! и даже бабушек !)
Молодец! Такие как Вы сейчас ох какая редкость на дорогах!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Хотя женщина живёт рядом с человеком не одну сотню тысяч лет
Порадовали…))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Девушки всегда ждут чтобы их пропускали...хотя сами никогда не пропускают!)) я всегда девушек пропускаю! и даже бабушек !)
Я всегда пропускаю,и меня пропускают…))) Такой взаимный обмен любезностями…))) friends_rt_104.gif
За бабушек отдельное спасибо…)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Молодец! Такие как Вы сейчас ох какая редкость на дорогах!
Да ну,не редкость…. Вежливых водителей гораздо больше…))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
На мой взгляд влияет,потому что пересадив этих водителей на механику,они не смогут так ехать..
Еще раз повторю: МАНЕРА езды не зависит от типа трансмиссии... У меня жена нарабатывала навыки вождения на "автомате"...
Через 1,5 года, после покупки а/м с механикой, хватило 3 дня стажировки... И все... Фору могла дать даже таксистам...
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Еще раз повторю: МАНЕРА езды не зависит от типа трансмиссии... У меня жена нарабатывала навыки вождения на "автомате"... Через 1,5 года, после покупки а/м с механикой, хватило 3 дня стажировки... И все... Фору могла дать даже таксистам...
friends_rt_104.gif
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Нет за рулем женщин и мужчин , есть водители и водятлы... Не делю по половому признаку .
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Согласен 500%...Но есть одно но... Физиологические особенности женского организма существенно снижают процент "нормальных" водителей среди женщин, по сравнению с мужчинами... Природа, блин... Не попрешь...
Стало интересно: а в чем заключаются эти физиологические особенности женского организма, снижающие процент "нормальности" среди женщин при вождении автомобиля?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ссылочки нет, к сожалению... Однако (наука)...Неделю в месяц (как минимум) женщинам за руль не рекомендуется садиться (кто не согласен???)...Работает у мужчин и женщин разные полушария мозга, и восприятие и анализ меняющейся ситуации имеют различные механизмы...Мужчины принимают решения рационально, женщины - интуитивно...ДА ПРОСТО... РАЗНЫЕ МЫ.... ВОТ И ВСЕ... И ведем себя в различных ситуациях по разному... А дорога - она требует особого склада ума и психики...Да, несомненно, что среди женщин
Ответ от физиологии далек. А невнимательных водителей-мужчин на московских дорогах предостаточно, просто проявления этой невнимательности у мужчин и женщин различны. Зато, по моим наблюдениям, мужчины, если уступила дорогу, благодарят значительно чаще женщин.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Девушки всегда ждут чтобы их пропускали...хотя сами никогда не пропускают!)) я всегда девушек пропускаю! и даже бабушек !)
Вот я об этом и писала! Респект вам! good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Хотя женщина живёт рядом с человеком не одну сотню тысяч лет
Еще б написал: "Курица не птица, женщина - не человек"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр