загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношение к женщинам - автомобилистам
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
У вас акцент сделан на стоимости автомобиля и на пол человека, исходя из этого надо подумать о манере езды данного человека и проанализировать. Ведь раздражает и нервирует тех кто едет за таким авто не его стоимость,а как этот человек едет. как правило женщины едут с очень большой дистанцией,постоянно нажимая на тормоз, или слишком агрессивно,но таких встречал редко,ну а ездуны обоих полов с АКПП - это отдельная песня))) Мое мнение,нужно всегда думать не только о своей заднице,а о тех кто едет
На манеру езды тип трансмисии не влияет...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот ведь незадача.... Надо что- то придумать
Нет уж, пусть Серёга голову ломает - придумывает...))) Тут вот много на форуме кричат, что надо быть женщиной, не брать на себя мужские обязанности и тыры-пыры))) Я решила - баста! Буду женщиной!!! Пусть терь мужики за меня думают))) girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif spruceup_rt_74.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет уж, пусть Серёга голову ломает - придумывает...))) Тут вот много на форуме кричат, что надо быть женщиной, не брать на себя мужские обязанности и тыры-пыры))) Я решила - баста! Буду женщиной!!! Пусть терь мужики за меня думают)))
Во-во... Иногда лучше даже глупенькой прикинуться... Чтобы потенциальную жертву не спугнуть... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Чтобы потенциальную жертву не спугнуть...
Чо-та ты на жертву не смахиваешь rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
А вы согласны со мной?
Я с Вами согласна give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чо-та ты на жертву не смахиваешь
Вик, у него под столом берданка спрятана,... Охотник он haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а аргументы?
Когда выйду на пенсию напишу толстенную монографию " О поведении женщины на территории автосервиса".... Материалов, наблюдений и впечатлений имеется в избытке....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А вы сядьте на механику и попробуйте проехать за Вами,тогда поймете. Ну не умеют люди ехать плавно или не хотят.
Ну зачем Вы так на всех говорите? Я 7 лет на механике, принципиально автомат не покупаю. Ибо считаю МКПП более динамичной по городу и она позволяет мне лучше контролировать машинку... У меня нет проблем с плавностью. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Когда выйду на пенсию напишу толстенную монографию " О поведении женщины на территории автосервиса".... Материалов, наблюдений и впечатлений имеется в избытке....
А до пенсии? а то как-то ждать еще долго...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вик, у него под столом берданка спрятана,... Охотник он
ohmy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Когда выйду на пенсию напишу толстенную монографию " О поведении женщины на территории автосервиса".... Материалов, наблюдений и впечатлений имеется в избытке....
Девушки С- Петербурга... Будьте бдительны haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вик, у него под столом берданка спрятана,... Охотник он
Здесь мы все 2в1... Охотники, стремящиеся стать жертвой, и жертвы, мечтающие о добыче...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А до пенсии? а то как-то ждать еще долго...
На мне свет клином не сошёлся - прогуляйтесь в ближайший сервис - у Вас там понятное дело не столичные подмостки и репертуар наверно победней, но наверно можно попасть на премьеру комедии, которая внезапно превращается в трагедию, когда выясняется, что за комедию надо платить...
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Итак , думаю надо подвести итоги и сделать нам девочкам выводы а то монографии уже пошли
Результаты опроса

М. Нехорошая тетка, украла, заработала нехорошим способом( варианты), не уважаю и могу нахамить 3 (17.64%)

М. С уважением отношусь к таким женщинам ( опять же варианты, положительного характера) 2 (11.76%)

Ж. Сама такая, часто сталкиваюсь с откровенным хамством на дорогах 5 (29.41%)

Не голосую ( тема не актуальна) 7 (41.17%)

В большинстве своем мужчины предпочитают нахамить , остальные, которые видимо хотят сделать тоже самое в 4 пункте, очень небольшой процент мужчин все- таки сознались, что уважают женщину за рулем... А самое главное, когда вдруг не дай бог все- таки оскорбят женщину мужчины ( п.1), я думаю что они п.1изменят свое мнение... Потому что мы девочки во всем лучшие give-rose_rt_60.gif но куда ж нам без мужиков [:|||:] gitara.gif Всем спасибо
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Потому что мы девочки во всем лучшие но куда ж нам без мужиков Всем спасибо
Ага, и на ощупь мы приятнее, и пахнем вкусно, и глаз радуем wink_rt_40.png И ВАЩЕ! friends_rt_104.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Девушки С- Петербурга... Будьте бдительны
Причем тут бдительность? Хотя женщина живёт рядом с человеком не одну сотню тысяч лет до сих пор в её поведении имеется очень много непонятного....
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
На мне свет клином не сошёлся - прогуляйтесь в ближайший сервис - у Вас там понятное дело не столичные подмостки и репертуар наверно победней, но наверно можно попасть на премьеру комедии, которая внезапно превращается в трагедию, когда выясняется, что за комедию надо платить...
Мне даже до ближайшего сервиса далеко чапать, а в деревне сервису нет. dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Когда выйду на пенсию напишу толстенную монографию " О поведении женщины на территории автосервиса".... Материалов, наблюдений и впечатлений имеется в избытке....
это просто будет сборник анекдотов))
но все мы не семи пядей во лбу, или вы так не считаете?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Причем тут бдительность? Хотя женщина живёт рядом с человеком не одну сотню тысяч лет до сих пор в её поведении имеется очень много непонятного....
ну это с мужской точки зрения biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Причем тут бдительность? Хотя женщина живёт рядом с человеком не одну сотню тысяч лет до сих пор в её поведении имеется очень много непонятного....
Вот такие мы загадошные mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр