загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да, опыт был, конечно, уж слава богу, пятый год на этом сайте
И вот странно... Видный интересный мужчина предлагает женщинам замуж, а они, как сговорившись, отказывают одна за другой. Можно узнать причины их отказов? Чем Вы им не угодили в качестве мужа?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кому интересно про гостевой брак - неплохая статья
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18529/
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я просто никогда не сталкивалась, а чего, реально в больнице спрашивают свидетельство о браке? Я даже не слышала такого никогда...
Да сейчас вообще... Без пакета документов в магазин за хлебом не выйдешь. Я так и хожу всегда – с папкой. На себя и на ребенка. Так унизительно...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да сейчас вообще... Без пакета документов в магазин за хлебом не выйдешь. Я так и хожу всегда – с папкой. На себя и на ребенка. Так унизительно...
Странно. Я вообще редко документы из дома выношу, ни свои, ни детские. А в каких случаях документы вам пригождаются?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно. Я вообще редко документы из дома выношу, ни свои, ни детские. А в каких случаях документы вам пригождаются?
Да здравствует Санкт-Петербург! Вас тоже рассматриваю в качестве варианта переезда... Паспорт: предъявляем в банке при оплате квартиры, при снятии детского пособия со сбер. книжки и в др. местах. Документы на ребенка - во всех гос. учреждениях, особенно детской поликлинике. Почти при каждом посещении снимают копии то полиса, то свид. о рождении, то моего паспорта, то пенсионной карточки... ребенка. И это при том, что я и Саша родились в Москве, я живу и прописана на одном и том же месте 34 года!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2014 12:08
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да здравствует Санкт-Петербург! Вас тоже рассматриваю в качестве варианта переезда... Паспорт: предъявляем в банке при оплате квартиры, при снятии детского пособия со сбер. книжки и в др. местах. Документы на ребенка - во всех гос. учреждениях, особенно детской поликлинике. Почти при каждом посещении снимают копии то полиса, то свид. о рождении, то моего паспорта, то пенсионной карточки... ребенка. И это при том, что я и Саша родились в Москве, я живу и прописана на одном и том же месте 34 года!
Удивили, честно!
В поликлинику прихожу - просто беру медкарту, называя фамилию и адрес. Номер полиса там уже записан в момент заведения медкарты.
В банке паспорт просят только тогда, когда кассир проводит платеж с вашей карты, и паспорт нужен, как подтверждение, что это карта ваша. Либо вы проводите операции со своим банковским счетом через кассу банка. При обычном платеже никогда ничего не надо.
В садик просили документы ребенка один раз при поступлении.
Я недавно на почте посылку отправляла, и тоже без паспорта.
Даже и не припоминаю, куда этот паспорт еще нужен....
А детскую пенсионную карточку вообще не просили нигде и никогда.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удивили, честно! В поликлинику прихожу - просто беру медкарту, называя фамилию и адрес. Номер полиса там уже записан в момент заведения медкарты. В банке паспорт просят только тогда, когда кассир проводит платеж с вашей карты, и паспорт нужен, как подтверждение, что это карта ваша. Либо вы проводите операции со своим банковским счетом через кассу банка. При обычном платеже никогда ничего не надо. В садик просили документы ребенка один раз при поступлении. Я недавно на почте посылку отправлял
Это Москва... Несчастная, изнасилованная, порванная на юго-западе... Здесь огромное количество приезжих. Так с ними борются. А страдает коренное население в первую очередь.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полностью поддерживаю. Тем более, если ребенок - зачем ему лишняя моральная травма от сожительства?
Да дети в тысячу раз больше получают моральных травм в официальных браках. Нет хуже людей, чем люди, зашоренные, зацикленные (на правилах, рамках, обычаях, традициях и пр.), скованные стериотипами – и это, как правило, яростные сторонники принципа «все должно быть строго официально». Я, конечно, «за» официальный брак, потому что это естественно и принято, но и не против других видов брака, если так складывается жизнь. Я прежде всего за гибкость. Ума в первую очередь...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2014 04:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Перед тем как уйти, я спросила: «Скажи, а ты любишь меня? » Ты долго не отвечал, а потом уронил упрямо: «Мне с тобой хорошо. Этого не достаточно? » В тот момент я ещё раз убедилась в том, что способна по-бабски приукрасить абсолютно всё – свою жизнь, чувства любимого мужчины, окружающий мир. Женщины – прирожденные художники-декораторы. С кистью в руках и мольбертом в придачу, а мужчины для нас порою чистые холсты – рисуем, раскрашиваем, где-то подтираем, что-то замазываем. Только вот, как правило, в итоге выясняется, что рисуем мы не с натуры, а на поводу у фантазий, желаний – гляди, сплошное несоответствие с действительностью." (с)
smile_rt_40.png
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Мне еще не за 40 но возможно повторюсь вслед кому то но за официальный брак. Как зануда напомню есть брак церковный, есть официальный - в загсе (он же гражданский) и есть сожительство (или бл...во по простому). Все что придумали сторонники последнего варианта - попытки прикрыть фиговым листиком основу - бл... ство. Ну и чуток противореча себе, вполне понимаю что заключая второй и более брак паре не вредно, при обоюдном желании пожить так некоторое время, притираясь... Но временно. А иначе эт не отношения а смесь инфантилизм плюс стокгольмский синдром.
П.С, а ТС супер что темки что анкета сразу видно умную женщину и интересного человека.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр