загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот не хотите вы людям добра
Яаааааа??? Ды я самый что ни на есть человеколюбивый человеколюб!!! Я вон за Юлю переживаю: она оба раза замуж навсегда выходила, а оказалось вон оно что... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif Вдруг в третий раз так же будет, а Вы ее сварочным аппаратом... И будет деУка мучиться всю жисть! rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О неспособности человека создать семью говорит прежде всего крушение его предыдущей семьи, независимо от формы этой семьи. Неумение сделать правильный выбор, неумение сохранять отношения, неумение идти на компромисс - вот причины неспособности создать семью. Учитесь извлекать уроки из прошлого.
good2_rt_68.gif
отлично сказано))
НО тогда не готовность создавать новую, извлекать уроки, и одновременно с этим искать др. варианты браков, как то , гостевой, гражданский , прогулочный, театральный(с) и.т.д. говорит как раз о неспособности и неумении и не хотении создать нормальную официальную семью rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я поддерживаю. По сути тот же брак, но многие проблемы в нем отсутствуют изначально. Как минимум, супруги не проходят испытание бытом и домашней рутиной.
Дайте ваше определение гостевого брака.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я поддерживаю. По сути тот же брак, но многие проблемы в нем отсутствуют изначально. Как минимум, супруги не проходят испытание бытом и домашней рутиной.
При этом мне не кажутся убедительными преимущества официального брака с юридической стороны. Я как раз вижу в наличии брака массу потенциальных проблем в случае развода, который часто вынуждает взглянуть на партнера с... новой стороны, скажем так. starwars.gif
А все вопросы отцовства, детей, наследования и собственности прекрасно решаются с помощью завещаний, дарственных, долей и прочих полезных юридических инструментов.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
отлично сказано)) НО тогда не готовность создавать новую, извлекать уроки, и одновременно с этим искать др. варианты браков, как то , гостевой, гражданский , прогулочный, театральный(с) и.т.д. говорит как раз о неспособности и неумении и не хотении создать нормальную официальную семью
Не "неспособность", а "нехотение". Да, на сегодняшний день меня привлекают брачные отношения именно с раздельным проживанием. Вместе мы можем находиться от нескольких дней до нескольких недель, но у каждого будет свое личное пространство. Не вижу в этом ничего плохогоwink_rt_40.png.
Если вы -"сова", а сейчас женитесь на "жаворонке" и она с 7 утра начнет мило щебетать у вас над ухом, через месяц недосыпания она начнет вас раздражать, несмотря на любовь неземную. Ваши жилищные условия могут не позволить Вам жить вместе с детьми на одной территории. Что теперь из-за этого рвать отношения?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.11.2014 14:22
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я поддерживаю. По сути тот же брак, но многие проблемы в нем отсутствуют изначально. Как минимум, супруги не проходят испытание бытом и домашней рутиной.
umnik2_rt_46.gif Эт чо это?? Голодное брюхо к супружескому долгу глухо.. lazy2_rt_58.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Дайте ваше определение гостевого брака.
Читайте тему. Я уже его давала. И оно не "мое", не я придумала, люди ищут разные формы совместного существования.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не "неспособность", а "нехотение". Да, я на сегодняшний день меня привлекают брачные отношения именно с раздельным проживанием. Вместе мы можем находиться от нескольких дней до нескольких недель, но у каждого будет свое личное пространство. Не вижу в этом ничего плохого. Если вы -"сова", а сейчас женитесь на "жаворонке" и она с 7 утра начнет мило щебетать у вас над ухом, через месяц недосыпания она начнет вас раздражать, несмотря на любовь неземную. Ваши
в любом браке будет много "НО", эти но и показывают ваше отношение к партнеру.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Эт чо это?? Голодное брюхо к супружескому долгу глухо..
Супружеский долг отдай рублями haha_rt_56.gif
Шютка.
Парадокс. Жрать хотят каждый день, а супружеский долг исполняют 2 раза в нелелю в лучшем случаеwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в любом браке будет много "НО", эти но и показывают ваше отношение к партнеру.
В 25 лет на многие "но" просто наплевать, а в 40 лет есть способы решения многих "но". Просто это не вписывается в усредненные нормы, только и всего. Многим страшно выглядеть в глазах окружающих "не как все".
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 25 лет на многие "но" просто наплевать, а в 40 лет есть способы решения многих "но". Просто это не вписывается в усредненные нормы, только и всего. Многим страшно выглядеть в глазах окружающих "не как все".
а мне наплевать на глаза окружающих biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
а в 40 просто меньше желания отдавать , судя по постам форумчан, а брать... только ДАЙ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а мне наплевать на глаза окружающих а в 40 просто меньше желания отдавать , судя по постам форумчан, а брать... только ДАЙ
Нет, не так. Отдавать и можно, и хочется, но без пафосного бросания своей жизни под ноги супругу.
Вы же тоже рассчитываете получать что-то от супруги взамен на свою "отдачу", пусть даже когда-то, потом, не сразу, но рассчитываете?wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как найдете - зовите... у меня сварочный аппарат есть приварим намертво , до гроба
хорошо biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не так. Отдавать и можно, и хочется, но без пафосного бросания своей жизни под ноги супругу. Вы же тоже рассчитываете получать что-то от супруги взамен на свою "отдачу", пусть даже когда-то, потом, не сразу, но рассчитываете?
рассчитывать? - да... я много чего рассчитал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
хотелось рассчитывать на любовь rofl_rt_56.gif на остальные моменты , калькулятора мне не досталось rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Супружеский долг отдай рублями Шютка. Парадокс. Жрать хотят каждый день, а супружеский долг исполняют 2 раза в нелелю в лучшем случае
Курс 2 к 1, два раза пожрать за 1 супружеский долг haha_rt_56.gif . Причем наблюдается сильная инфляция.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего это вдруг допускается? Ничего подобного. Если у вас с женой отпуск не совпадет, ей теперь и не отдыхать из-за вашей подозрительности?
Да не отдыхать.По раздельности не отдыхать. И я без жены не поеду отдыхать. В чем смысл такой раздельной формы отдыха, я считаю что путевую жену, очень должно расстроить так называемое "доверие" , суть которого заключается в том, что ее эту жену не очень то хотят видеть рядом с собой , продолжительное время.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а мне наплевать на глаза окружающих а в 40 просто меньше желания отдавать , судя по постам форумчан, а брать... только ДАЙ
Возможно, оттого, что есть что отдавать cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
рассчитывать? - да... я много чего рассчитал хотелось рассчитывать на любовь на остальные моменты , калькулятора мне не досталось
Получается, что Вы любите жену только до тех пор, пока Вы сидите у ее теплой попы. Если вдруг придется пожить порознь, то вся ваша любовь испаряется. С глаз долой - из сердца вон? Ай-яй-ай, Валера nono_rt_50.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Курс 2 к 1, два раза пожрать за 1 супружеский долг . Причем наблюдается сильная инфляция.
по с-са жрать огого как хочется, а с годами силы то уходят biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается, что Вы любите жену только до тех пор, пока Вы сидите у ее теплой попы. Если вдруг придется пожить порознь, то вся ваша любовь испаряется. С глаз долой - из сердца вон? Ай-яй-ай, Валера
это вы о чем и про что? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр