загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не бойтесь, я передумала. Злые вы.
О... Слышал, Валерий... Она уже передумала... rofl_rt_56.gif
Откорма не будет... Сразу под нож... horror_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ножа тоже не будет. Живите)
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Причем здесь хвалиться?! Элементарно есть определенный типаж, который привлекает, вызывает сексуальное желание. А есть наоборот. Если, извините, совсем не стоИт, как в постель-то лечь с ним? Будь он трижды распрекрасный человек! Что это будет? "Закрой глаза и думай о приятном"? Женщина еще может стиснуть зубы и потерпеть, но вопрос был ко всем... Мужику-то быть как, если зацепиться не а что?
Да ладно вам,как семьи которые не любят друг друга живут то,причем всю жизнь.
в крайнем случае выловить физиологию(ну когда в туалет хочешь иногда стоит),свет вырубил и не думай не о чем,будет час с лишним.
так что не особо внешность и проблема,скажем так у всего есть свои плюсы и минусы.
Ну каждый выбирает свое наверное.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
пИлюс пицот!!!
не представляю себе человека, способного пережить такое унижение...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не представляю себе человека, способного пережить такое унижение...
Щас у меня плюсики для Вас закончатся)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Скажу о себе. Фотка была одна и неказистая. Общались по телефону неделю. Встретились. Теперь даже не представляю, что было бы, если бы не пошла тогда или, посмотрев фото, не стала бы общаться...
PS свои фотки мне не нравятся..
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 28.11.2014 20:36
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мм...любимая отмазка Козерога - "так вышло!" А в Москве я два месяца этим летом торчала))) и даже говорила на форуме об этом, в открытом доступе
Так летом наоборот москвичи стараются с Москвы убечь)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так летом наоборот москвичи стараются с Москвы убечь)
а я где то говорила, что я нормальная? ))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а я где то говорила, что я нормальная? ))))
Не, ну там все равно еще много наверняка оставалось.)))
Надо было тогда ростовчан искать в эти два месяца. В Москве. В Вашем стиле было бы. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, ну там все равно еще много наверняка оставалось.))) Надо было тогда ростовчан искать в эти два месяца. В Москве. В Вашем стиле было бы.
вы просто не поверите.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы просто не поверите....
Верю! smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Нужно реальное общение,а анкеты с красивыми словами могут быть неправдой,фото тоже не показатель.
Звонок по телефону ближе всего к рельному,но не видно глаз и нет тактильного контакта.
На мой взгляд краткая переписка,общение по телефону недолго и потом реальная встреча тет а тет и далее если все подходит,то с детьми встретиться—такой порядок рационален,у многих свободного времени немного.

Если интерес есть,то пойду.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот ситуация такая: переписываетесь с мужчиной/женщиной и созвонились уже, НО... Допустим, нравится Вам человек по общению, интересный, веселый, добрый, в общем, ценный экземпляр по своим человеческим качествам, нравится. А внешне - не очень. Ну не цепляет фотка. Или голос по телефону не цепляет... Что-то не то, короче... Ну или наоборот, внешне привлекает ну ооооочень, сердечко так и бьется, бабочки порхают. Голос бархатный, манящий... Но что-то не то с характером, или с человеческими качествам
я думаю, что стоит сходить на свидание.
на свидании сомнения либо развеются либо подтвердятся.
вот тогда и можно решать - нужно ли продолжать дальнейшее общение и в качестве кого, друга, например...
на свидании уже в первых несколько минут можно понять - возможно что-то с человеком или нет..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр