загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это меркантильность))) И ваще - сильно много хочим - и денег, и мушшину, и чтоб еще насекомые... фсякие ))))
меркантильность? я согласная быть меркантильной))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой не надо такого счастья)))))) мы уж по старинке... Как-нибудь))))
Так у них это тоже по-старинке, обычай такой!
Я читала и думала, как же ей было больно, а она счастливо улыбается horror_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну так пломбированы же, а не с дырами)))) я орехи не ем))))
я даже морковку не грызу))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю тапки покупать резиновые. Это гигиенично. Мало ли, один померил - не подошли, можно помыть и предложить следующему
Хоть одного бы приманить. А что Вы думаете, косяком попрут? umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я даже морковку не грызу))
а я грызу)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
О! Минус пошел, а то я все думаю, что ж со мной не так, у всех минусы, а у меня нет. Теперь вижу все в порядке! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а я грызу)))
Счастливая!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Счастливая!
зубастая! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот ситуация такая: переписываетесь с мужчиной/женщиной и созвонились уже, НО... Допустим, нравится Вам человек по общению, интересный, веселый, добрый, в общем, ценный экземпляр по своим человеческим качествам, нравится. А внешне - не очень. Ну не цепляет фотка. Или голос по телефону не цепляет... Что-то не то, короче... Ну или наоборот, внешне привлекает ну ооооочень, сердечко так и бьется, бабочки порхают. Голос бархатный, манящий... Но что-то не то с характером, или с человеческими качествам
Виктория, столь много ИЛИ unsure_rt_40.gif .....решать все равно каждому индивидуально....На вкус и цвет-товарищей нет rolleyes_rt_40.gif
А так конечно, если ничего к человечику нет, то зачем вообще общаться...нуууу ни в одном месте не Ёкнуло???..а вот если Ёкнет, мне кажется, там эти ИЛИ и быть не будут.. wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Виктория, столь много ИЛИ .....решать все равно каждому индивидуально....На вкус и цвет-товарищей нет А так конечно, если ничего к человечику нет, то зачем вообще общаться...нуууу ни в одном месте не Ёкнуло???..а вот если Ёкнет, мне кажется, там эти ИЛИ и быть не будут..
Надя, еще раз. Екнуло! Только в одном месте! Смущает, что не екнуло в другом месте. Либо он человек хороший, а как муЩЩина не цепляет, либо привлекает как муЩЩина, а как человек - не то)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надя, еще раз. Екнуло! Только в одном месте! Смущает, что не екнуло в другом месте. Либо он человек хороший, а как муЩЩина не цепляет, либо привлекает как муЩЩина, а как человек - не то)))
Плин, как все запутанно.. wacko_rt_40.gif
Вот у нас, девушек, вечно так : либо это не то ..... либо все хорошо, НО еЩЩё что-то не то.... Получается в начальной стадии ищем "минусы" в человеке...
Так и будем до старости на гдепапа swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Не, Блинов!
Блинов????а я -то думала-чтото жуткое)))а тут-вполне себе нормальная фамилия))))...зря взамуж не пошла))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 27.11.2014 19:42
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да шо вы к трусам.. это на деньги делают! "Трусы на люстру - деньги в дом!"
и мужчин тоже на красные труселя на люстре ловят))просто закидываешь трусы с намерением найти мужчину-о деньгах не думаешь)))))не думаешь в этот момент о деньгах haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif думаешь о Мужчине Мечты haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Девочки, обещать, еще не значит женится)) Вы же на свидание идете, а не прямиком в ЗАГС. в любом случае, всегда можно приятно провести вечер, и быть благодарным человеку за роскошь общения. а дальше посмотрите. может вы не понравитесь?))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 27.11.2014 19:44
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Плин, как все запутанно.. Вот у нас, девушек, вечно так : либо это не то ..... либо все хорошо, НО еЩЩё что-то не то.... Получается в начальной стадии ищем "минусы" в человеке... Так и будем до старости на гдепапа
мы тут состаримся и "Где папа" поменяет название на "Где деда и бабка" haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
-о деньгах не думаешь)))))не думаешь в этот момент о деньгах
ага, не думать о "большой мохнатой обезьяне"... дада haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
мы тут состаримся и "Где папа" поменяет название на "Где деда и бабка"
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Я ЗА!!!
Но а как же молодое поколение??? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Блинов????а я -то думала-чтото жуткое)))а тут-вполне себе нормальная фамилия))))...зря взамуж не пошла))))
Дык, я ж говорю бабочки далеко были smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
мы тут состаримся и "Где папа" поменяет название на "Где деда и бабка"
И репка... girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я ЗА!!! Но а как же молодое поколение???
а пусть молодое поколение не разводится))))))))) и находит свою половинку гораздо быстрее и проще-чем мы (вот такое светлое будущее) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр