загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
но никто себе урода не ищет
Дорогая, я тебя буду подружайкам цитировать )))
У них на моих мужчин всегда только одна реакция - "отблин, опяяять страмотень нашла!!"
А как по мне - так у меня все красаФчеги)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 27.11.2014 18:16
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пережить можно все. А зачем вам такой жирный минус в карму?
Да, какой это минус! Сложнее будет, когда встретитесь, вроде и понравится,и надежда проснется, а он взад пятки... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Весь вопрос в деньгах!
А вот и не только!wink_rt_40.png
Довелось видеть одного владельца собственного мясного производства, весьма небедного человека, с ужасным ртом. Он панически боится стоматологов, до обмороков. Ему и общий наркоз предлагали - ни в какую. Вот такая фобия..,
И он не одинок. Многие люди вообще не считают отсутствие зубов своим недостатком и не стремятся его исправить. Так что на первом месте - это желание. А деньги - всего лишь средство.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
такой стеснительный? а свинство устраивать не стеснительно?
Вот, сразу и свинство! Не согласна! nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дорогая, я тебя буду подружайкам цитировать ))) У них на моих мужчин всегда только одна реакция - "отблин, опяяять страмотень нашла!!" А как по мне - так у меня все красаФчеги)))
Так это главное!
Для тебя красавчик, а подружки пусть издохнут от зависти от твоей счастливой морды лица))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот при таком раскладе, как вы описали "что-то держит" - я пойду. Потому что кроме интуиции это может быть, к примеру, голосом внутреннего сомнения типа "ну да, неужели вот так просто - и счастье в руки? Не верю и неча время тратить". Пойду и разберусь на месте со всем своим зоопарком (бабочки, тараканы и прочая живность)
haha_rt_56.gif представляю-приходим на свиданию...а за нами следом...комарики на воздушном шарики и раки на хромой собаке haha_rt_56.gif первая мысль мужика:" блин-с коньяком для храбрости переборщил"
хотя-если бабочки-я пойду...и тараканы-тож пойду....люблю мужчин с бабочками-они страааастные haha_rt_56.gif ,и с тараканами люблю-они интересные-не похожие один на другого. А если и то и другое разводит-вообще мечта haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да, какой это минус! Сложнее будет, когда встретитесь, вроде и понравится,и надежда проснется, а он взад пятки...
Вот так и живем... Мимоходом по мелочи обижаем окружающих людей...а могли бы быть чуточку добрее wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот и не только! Довелось видеть одного владельца собственного мясного производства, весьма небедного человека, с ужасным ртом. Он панически боится стоматологов, до обмороков. Ему и общий наркоз предлагали - ни в какую. Вот такая фобия.., И он не одинок. Многие люди вообще не считают отсутствие зубов своим недостатком и не стремятся его исправить. Так что на первом месте - это желание. А деньги - всего лишь средство.
А когда желание есть, а средств нет? dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот вы непонятливая!!!! Зато "человек-то хороший!!" и взамуж ну ОЧЕНЬ хочется)) а секс - не главное в семейной жизни))) даже если тебе плеваться от поцелуев охота - надо потерпеть! Семья - это ТРУД!
наверно, мне не хочется замуж до такой степени biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это главное! Для тебя красавчик, а подружки пусть издохнут от зависти от твоей счастливой морды лица))))))
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
наверно, мне не хочется замуж до такой степени
вы неправильная! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Теперь это и вам скажут - передаю эстафету! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А когда желание есть, а средств нет?
Заработать. Накопить. Взять в долг. Продать что-нибудь ненужное.
Пока в голову больше ничего не приходит...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так и живем... Мимоходом по мелочи обижаем окружающих людей...а могли бы быть чуточку добрее
Да я ж еще никого не обидела. Я только предположения строю. Меня еще никто на свидание не приглашал, ни с бабочками, ни без. А сразу все так - злая! cray_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для тебя красавчик, а подружки пусть издохнут от зависти от твоей счастливой морды лица
да как по мне - так даже надежнее)))))) По крайней мере, первые пару лет))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
представляю-приходим на свиданию...а за нами следом...комарики на воздушном шарики и раки на хромой собаке первая мысль мужика:" блин-с коньяком для храбрости переборщил"
Рыдаю!!!!!!!!!!!!!! девочки, пощадите, я еще на работе!!!!!!!!!!!!!! мне ржать так низззззяяяяяяя
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да я ж еще никого не обидела. Я только предположения строю. Меня еще никто на свидание не приглашал, ни с бабочками, ни без. А сразу все так - злая!
Татьяна, я же не про Вас личноwink_rt_40.png. Мы разбираем гипотетическую ситуацию)))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы неправильная! Теперь это и вам скажут - передаю эстафету!
Да фиг с ними. я всю жизнь шагаю не в ногу))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продать что-нибудь ненужное
А чо ненужное, все вроде в хозяйстве пригодится! Да у меня зубы ничего пока, слишком больших провалов нет. А понадобится, может и продам, где что завалялось girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да как по мне - так даже надежнее)))))) По крайней мере, первые пару лет))))
Видишь ли... Всегда может найтись та, с которой вкусы совпадают... wink_rt_40.png
Я бы акцентировалась на приручении, чтоб с чужих рук не смел естьwink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Надо еще фамилию спросить...а то - БАЦ-пришли на свидание-БАЦ-Любовь взаимная-что аж крыша улетела rofl_rt_56.gif БАЦ-уже все к свадьбе готово...и тут ты узнаешь-что его фамилия-ЧЕРЕЗЗАБОРНОГУЗАДЕРИЩЕНКО haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр