загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Если стороны хотят встретится, то надо идти, смотреть и принимать решения что дальше. а если идти не хочется - зачем себя заставлять? тратить зря свое и чужое время.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чего??? и зачем??? Чтобы в ночи сияющей улыбой пугать мы же успели выяснить, что плохие зубы - единственный недостаток. Кажется, кто-то не верит в настоящую любовь и подозревает людей в корысти
Ну я за то чтоб расставить изначально все точки над и, всётаки дело сурьезное, половинку выбираем rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если "бабочки" порхают, тогда - бегом к стоматологу, могу и врача присоветовать, и рекомендацию дать)))))). Если не порхают, и колокольчик не звякает в голове - пусть свои проблемы решает сам, это же его зубы, его здоровье... А мне вот интересно: товарищи с гнилушками во рту как думают, с ними много желающих цаловацца?
Да, зубы - это наше все. Береги зубы смолоду..., чтоб потом с закрытым ртом, не улыбаясь, не пришлось ходить silence_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я оплачу процедуру удаления (это умеренные деньги)
я вас уже боюсь.. вот так выдерете все, и расстанетесь - а жевать потом чем?! мосты еще дороже! ))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это к примеру. Либо порхают, но человек не очень сам по себе, либо человек хороший, но не порхают. Оксана сделала акцент на том, что внешность не главное вообще. И вроде как даже совсем и не правильно по внешности выбирать. Вот я ее и спросила, как жить тогда, если внешность ваще никак?
Если внешность совсем никак, есть два пути. Первый и простой - уйти и искать следующего, покрасивее, чтобы глаз радовал. Второй путь сложнее - попытаться узнать, что ж за человек скрывается за неказистой внешностью. Возможно , что найдете бриллиант. Но не гарантированно )))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну тёще изначально идёт с акульими зубами в комплекте у жены могут быть зубки пираньи а вот зубастый муж, это не к добру
а если тещи нет в этом комплекте))))а только тесть?некоторые папы дочек-сыновей в одиночку повыращивали-это ж и раньше было,только реже))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Либо порхают, но человек не очень сам по себе
"не очень сам по себе" - на первых порах все равно не отличите, действительно ли подлец, или можно жить.
По себе скажу - мне лично, чтоб порхало, обоюдно. С разбросанными носками и занудством - я умею жить, это еще кто кого переразбрасывает или перезанудит))))

А кому то надо, чтоб прям весь положительный, чтоб не плюнуть. Я таких побаиваюсь))))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поставьте себя на его место. Вы красотень навели, прическу наваяли, планы свои подвинули ради встречи, приехали , ждете... А на Вас посмотрели исподтишка - и бежать. Приятно?
Так я ж согласна, нехорошо, неприятно, но пережить можно! cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да, зубы - это наше все. Береги зубы смолоду..., чтоб потом с закрытым ртом, не улыбаясь, не пришлось ходить
Да ладно))). Сейчас стоматология так шагнула вперед - любой рот приведет в порядок, было бы желание и деньги.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну оно есть, только Вы понимаете, что дальше встречи или встреч не пойдет, т.к. для создания семьи этот человек не совсем подходит лично Вам... Надо ли встречаться тогда?
сходите. тогда или успокоитесь или смените мнение о данном человеке
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а если тещи нет в этом комплекте))))а только тесть?некоторые папы дочек-сыновей в одиночку повыращивали-это ж и раньше было,только реже))))
Ну с тестем проще договорится drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если внешность совсем никак, есть два пути. Первый и простой - уйти и искать следующего, покрасивее, чтобы глаз радовал. Второй путь сложнее - попытаться узнать, что ж за человек скрывается за неказистой внешностью. Возможно , что найдете бриллиант. Но не гарантированно )))
самое смешное-что не красоту ищешь...а ..нечто...то ,что сам или сама признаешь симпатичным и тебе будет все равно,что другие про нее/него так не думают...а для кого-то он/она-самый красивый...))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так я ж согласна, нехорошо, неприятно, но пережить можно!
Пережить можно все. А зачем вам такой жирный минус в карму?wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а если без шуток-не пойду-если не хочется. мне хочется верить своей интуиции. бывает-привлекательный мужчина на фотке...и при общении хороший. а вот что-то держит - не хочется встречаться. может-просто чувствуешь-не твое это.хорошее-но не твое.
вот при таком раскладе, как вы описали "что-то держит" - я пойду. Потому что кроме интуиции это может быть, к примеру, голосом внутреннего сомнения типа "ну да, неужели вот так просто - и счастье в руки? Не верю и неча время тратить". Пойду и разберусь на месте со всем своим зоопарком (бабочки, тараканы и прочая живность) biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно))). Сейчас стоматология так шагнула вперед - любой рот приведет в порядок, было бы желание и деньги.
Весь вопрос в деньгах! dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если, извините, совсем не стоИт, как в постель-то лечь с ним? Будь он трижды распрекрасный человек! Что это будет?
ничего не будет. зачем такое насилие над собственной личностью
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно))). Сейчас стоматология так шагнула вперед - любой рот приведет в порядок, было бы желание и деньги.
вот! опять про деньги! ты шо, об этом низзяяяя!!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
самое смешное-что не красоту ищешь...а ..нечто...то ,что сам или сама признаешь симпатичным и тебе будет все равно,что другие про нее/него так не думают...а для кого-то он/она-самый красивый...))))
Каждый ищет "свою" красоту. Она может отличаться от общепринятых канонов или модных типажей, но никто себе урода не ищет. И первое впечатление о человеке мы получаем именно внешнее: как он выглядит. И если он нам нравится - мы и ведем себя соответственно))). Ну и о феромонах не стоит забыватьwink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ничего не будет. зачем такое насилие над собственной личностью
вот вы непонятливая!!!!
Зато "человек-то хороший!!" и взамуж ну ОЧЕНЬ хочется))
а с-с - не главное в семейной жизни))) даже если тебе плеваться от поцелуев охота - надо потерпеть! Семья - это ТРУД! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Кто спорит, конечно некрасиво. Но если человек стеснительный очень, то можно!
такой стеснительный? а свинство устраивать не стеснительно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр