загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дык не ради одного свидания конечно. а когда убедилась, что в остальном - сокровище, отчего не инвестировать в своё счастье?
А вдруг сие счастье алмазные зубы затребует? Тогда как? dntknw_rt_60.gif
Не счастье должно быть с зубами rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
С лица воду не пить,мне так пожилые люди говорили,а что касаемо личностных качеств стоит подумать.к внешности со временем привыкаешь и начинаешь находить красивые чёрточки.и потом вы же не сумку выбираете,которой можно похвалиться.а вот в остальном если не устраивает,то прекратила бы отношения тактично объяснив что не герой моего романа.
Причем здесь хвалиться?! swoon2_rt_68.gif Элементарно есть определенный типаж, который привлекает, вызывает с-суальное желание. А есть наоборот. Если, извините, совсем не стоИт, как в постель-то лечь с ним? ohmy_rt_40.png Будь он трижды распрекрасный человек! Что это будет? "Закрой глаза и думай о приятном"? Женщина еще может стиснуть зубы и потерпеть, но вопрос был ко всем... Мужику-то быть как, если зацепиться не а что?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот где Вы увидели слово "смотреть"?
Ну какже? встреча предполагает смотрины biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот ситуация такая: переписываетесь с мужчиной/женщиной и созвонились уже, НО... Допустим, нравится Вам человек по общению, интересный, веселый, добрый, в общем, ценный экземпляр по своим человеческим качествам, нравится. А внешне - не очень. Ну не цепляет фотка. Или голос по телефону не цепляет... Что-то не то, короче... Ну или наоборот, внешне привлекает ну ооооочень, сердечко так и бьется, бабочки порхают. Голос бархатный, манящий... Но что-то не то с характером, или с человеческими качествам
Попытка, как говорится, не пытка... Можно сначала со сторонки понаблюдать тайком, если уж сильно не то, сбяжать! mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужику-то быть как, если зацепиться не а что?
стоп-стоп, в исходнике было что бабочки порхают! )))
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну оно есть, только Вы понимаете, что дальше встречи или встреч не пойдет, т.к. для создания семьи этот человек не совсем подходит лично Вам... Надо ли встречаться тогда?
Я бы не стал, но постарался что бы без обид.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вдруг сие счастье алмазные зубы затребует? Тогда как? Не счастье должно быть с зубами
"Зубастое Счастье" rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif а потом рыдать?"у меня жена-акулаааа cray_rt_62.gif теЩЩа акулааа" cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 27.11.2014 17:59
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так же поступлю)))
А если вроде ничо так, но реально без зубов? wink_rt_40.png
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Попытка, как говорится, не пытка... Можно сначала со сторонки понаблюдать тайком, если уж сильно не то, сбяжать!
Ну это некрасиво... Человек время потратил, чтобы с вами встретиться, а Вы - тайком посмотреть и сбежать. Найдите для него пару добрых слов и мирно разойдитесь. Как-то так...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
та шо ето за щасте, которое денюх требовает?! Щасте должно а) - само себя обеспечивать, б) - быть абсолютно даром! в) - еще и ЕГО обеспечивать!
Можно и без денег! Если дело действительно в страхе, потребуется только моральная поддержка biggrin_rt_40.png
Или пусть это будет первое совместное предприятие friends_rt_104.gif .: я оплачу процедуру удаления (это умеренные деньги), а дальше.... Собственно, а что дальше? Проблема (плохие зубы) устранена, теперь главное - пищу измельчать регулярно sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
значит-надо просить фотографии во всех ракурсах rofl_rt_56.gif сверху, снизу,сбоку и чтобы с зубами наружу haha_rt_56.gif и ухи-вдрух лопоухие haha_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Причем здесь хвалиться?! Элементарно есть определенный типаж, который привлекает, вызывает сексуальное желание. А есть наоборот. Если, извините, совсем не стоИт, как в постель-то лечь с ним? Будь он трижды распрекрасный человек! Что это будет? "Закрой глаза и думай о приятном"? Женщина еще может стиснуть зубы и потерпеть, но вопрос был ко всем... Мужику-то быть как, если зацепиться не а что?
А зачем тогда общаться по тел.и переписываться,если вообще не зацепило.не вижу смысла давать человеку надежду.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
стоп-стоп, в исходнике было что бабочки порхают! )))
Это к примеру. Либо порхают, но человек не очень сам по себе, либо человек хороший, но не порхают. dntknw_rt_60.gif Оксана сделала акцент на том, что внешность не главное вообще. И вроде как даже совсем и не правильно по внешности выбирать. Вот я ее и спросила, как жить тогда, если внешность ваще никак?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это некрасиво... Человек время потратил, чтобы с вами встретиться, а Вы - тайком посмотреть и сбежать. Найдите для него пару добрых слов и мирно разойдитесь. Как-то так...
Кто спорит, конечно некрасиво. Но если человек стеснительный очень, то можно! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вдруг сие счастье алмазные зубы затребует? Тогда как? Не счастье должно быть с зубами
с чего??? и зачем??? Чтобы в ночи сияющей улыбой пугать blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png мы же успели выяснить, что плохие зубы - единственный недостаток.
Кажется, кто-то не верит в настоящую любовь и подозревает людей в корысти wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если вроде ничо так, но реально без зубов?
Если "бабочки" порхают, тогда - бегом к стоматологу, могу и врача присоветовать, и рекомендацию дать)))))). Если не порхают, и колокольчик не звякает в голове - пусть свои проблемы решает сам, это же его зубы, его здоровье...
А мне вот интересно: товарищи с гнилушками во рту как думают, с ними много желающих цаловацца?wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
"Зубастое Счастье" а потом рыдать?"у меня жена-акулаааа теЩЩа акулааа"
Ну тёще изначально идёт с акульими зубами в комплекте dntknw_rt_60.gif у жены могут быть зубки пираньи secret_rt_44.gif а вот зубастый муж, это не к добру rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
значит-надо просить фотографии во всех ракурсах сверху, снизу,сбоку и чтобы с зубами наружу и ухи-вдрух лопоухие
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Кто спорит, конечно некрасиво. Но если человек стеснительный очень, то можно!
Поставьте себя на его место. Вы красотень навели, прическу наваяли, планы свои подвинули ради встречи, приехали , ждете... А на Вас посмотрели исподтишка - и бежать. Приятно?wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а если без шуток-не пойду-если не хочется. мне хочется верить своей интуиции. бывает-привлекательный мужчина на фотке...и при общении хороший. а вот что-то держит - не хочется встречаться. может-просто чувствуешь-не твое это.хорошее-но не твое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр